autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб

По поводу футбола. Опыт и предложение (+)

СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

По поводу футбола. Опыт и предложение (+)
      3 ноября 2001 в 11:07 Гілками

Года 2 тому назад началось футбольное движение по фирмам. Компьютерные фирмы в Киеве соревновались между собой. Дошла фишка и до нашего города и нашей фирмы. Ну, так как компьютерных фирм у нас не много крупных, то соревноваться стали со всеми фирмами, которые могли набрать команду. Я помню первую игру. Была команда, форма, тренер-профессионал, все работники фирмы пришли болеть с детьми и женами. Я принес цифровой фотоаппарат, товарищ - большую видеокамеру на 3 часа. Короче, уровень чемпионата мира. На следующую игру пришла половина, а потом приходили только игроки. И сейчас у нас есть команда, которая пару раз в неделю тренируется в спортзале, но больше этот футбол никого не интересует.
К чему это я ? А к тому, что надо искать точки соприкосновения, которые интересуют всех и всегда.
К таковым является на Перовм месте - вкусная еда и питье в приличном заведении и приличной компании. Место, где можна пообщаться, поесть, провести вечер, потанцевать при желании, ненавязчивая музыка и и т.д.
Ось такое мое ИМХО.

С уважением, Константин М.С ака Mistreated
г.Херсон.
www.autoua.ks.ua


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, LordAmid, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1808

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія