autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Каг бросить курить? (+) (3/3)

V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Каг бросить курить? (+) [Re: AlexeyK]
      9 февраля 2008 в 16:01 Гілками

Ох я в свое время поиздевался над собой с курением сигар и трубок. Был период времени неплохо зарабатывал чтобы спрыгнуть с сигарет перешел на закаточную машинку табаки самсоны, ну и спец.бумагу, фильтры покупал. (Тогда уже торг.дом Фортуна появился) Не накуривался, давай на сигары, денег не хватает, а курить хочеться. Перешел на трубки купил одну за 50 грн., затем вторую. Сначала покупал средства для чистки трубок (имееться ввиду ерши), т.к. она забиваеться довольно часто. Для самого отверстия, куда загружаеться табак т-же продаеться скребок. За пару месяцев собираеться нагар, естли его не удалять, некуда будет табак загружать Так вот, о табаках. Ароматизированные - хороший запах для окружающих, г-но для курильщика. Хорошие табаки - есть вкус, но для окружающих запах никотина. Естли вдруг свершиться мне больше всего Амфора понравилась, но сейчас разновид такой что надо пробывать. Относительно частоты начинал с 2-х раз в день в практику вошло 10 раз. Поскольку не удобно оставлять в трубке табак, бо воняет, а курить все можно 20 минут и глаза на лоб вылезут либо серце заболит, купил пару маленьких трубочек на один раскур. 10 трубок в день было стабильно, пачка табака 5 дней, естли потянуть - неделю. Трубки чистить ежедневно. Курил трубку постоянно 8 месяцев, кашель жудкий со всеми вытекающими обстоятельствами, затем перешел на сигареты опять, но кашель ужастный ни ходить не жить не хотелось, сходил на флюрографию, сказали что звиздец похоже на туберкулез. Я со страху бросил курить, полтора года как и рад не тянет, ни на какие осмотры не пошел. В общем не курю взвесил все за и против, лучше не курить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Каг бросить курить? (+) [Re: macmahon]
      9 февраля 2008 в 18:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

"курение - от безделья. захотелось покурить? пойди поработай!"



сам пойди



ты не представляешь, сколько я всего в доме переделал, когда бросил курить!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
южный город
Сообщения: 1139
С нами с 09.12.2006

Re: Каг бросить курить? (+) [Re: Tigor]
      10 февраля 2008 в 23:22 Гілками

Бросил за 10 дней, уже 1,5 года не тянет на эту

Купил Табекс, выпил только половину

И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие глицисед - успокоительные слабенькие , только начал психовать, раз и спокойный как слон.

Теперь проблема, если где то пиво пить, то хочу зал без курящих


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5315
С нами с 24.05.2007

Re: Каг бросить курить? (+) [Re: leo_vla]
      11 февраля 2008 в 15:30 Гілками

В ответ на:


Теперь проблема, если где то пиво пить, то хочу зал без курящих




Курил чуть больше 10 лет. А потом взял и бросил, без книжек, без жвачек, без кодирования . Недельку две поломало немного (особенно по пьянке), а потом как рукой сняло Единственный дискомфорт после того как бросил курить - это таки острая нехватка мест в зале для некурящих


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5819

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія