autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

плохо отзовусь о radioboom.com.ua

СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

плохо отзовусь о radioboom.com.ua
      11 февраля 2008 в 22:09 Гілками

нужна была мне антеннка СВ, причем неважно какая 1700 согласен был.
нахожу на сайте - 22 уе

звоню - шлепер на 097 шлет на 063 который всю дорогу в оффлайне.

обратно звоню настойчиво говорю тому что на 097 (бизнесмены тля) он нехотя так теперь она стоит 24 уе. нивапрос завтра будет? да, координаты не записывают, дескать на сайт ходи. ну думаю фирма зашибись заказы не успевают отрабатывать. подал заявку. жду.

в общем лень писать, но от этих шлемазлов так ничего и не пришло, тот единственный тел что работал отбил меня когда я хотел уточнить доставку и больше не включился на следующий день.

пассивные гомосеки.

я кончел.

ЗЫ: вообще с продажами раций СВ все очень грустно. радиорынок оббегал весь пока нашел хотя бы 1500 антенну.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
43 года, Киев
Сообщения: 692
С нами с 08.04.2007

Re: плохо отзовусь о radioboom.com.ua [Re: Жолбарс]
      12 февраля 2008 в 10:52 Гілками

В ответ на:

нужна была мне антеннка СВ, причем неважно какая 1700 согласен был.
нахожу на сайте - 22 уе

звоню - шлепер на 097 шлет на 063 который всю дорогу в оффлайне.

обратно звоню настойчиво говорю тому что на 097 (бизнесмены тля) он нехотя так теперь она стоит 24 уе. нивапрос завтра будет? да, координаты не записывают, дескать на сайт ходи. ну думаю фирма зашибись заказы не успевают отрабатывать. подал заявку. жду.

в общем лень писать, но от этих шлемазлов так ничего и не пришло, тот единственный тел что работал отбил меня когда я хотел уточнить доставку и больше не включился на следующий день.

пассивные гомосеки.

я кончел.

ЗЫ: вообще с продажами раций СВ все очень грустно. радиорынок оббегал весь пока нашел хотя бы 1500 антенну.



не всё грустно, просто в интернетах в основном представлены гомосеки. звони в Диону, это по поводу сиби, или в Долю, это по поводу остального.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

Каталог смотреть здесь + [Re: Жолбарс]
      12 февраля 2008 в 11:22 Гілками

http://www.opsv.ru/catalog/-/cb/antennas/avto?

Это антенны фирмы Лемм. Я такие штуки покупаю у себя в Херсоне у своего приятеля. Он их берет в Киеве, но не говорит где конкретно - это его бизнес. Но цена практически такая, как на российском сайте, что я дал ссылку. Правда, ассортимент у него небольшой, несколько ходовых антенн в коплекте, еще я магнит заказывал 15 см в диаметре - там на сайте есть его вид.
Lemm - пожалуй лучшее качество из того, что я видел. Но и цена выше, чем за китайский поделки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
43 года, Киев
Сообщения: 692
С нами с 08.04.2007

Re: Каталог смотреть здесь + [Re: Mistreated]
      12 февраля 2008 в 11:51 Гілками

В ответ на:

http://www.opsv.ru/catalog/-/cb/antennas/avto?

Это антенны фирмы Лемм. Я такие штуки покупаю у себя в Херсоне у своего приятеля. Он их берет в Киеве, но не говорит где конкретно - это его бизнес. Но цена практически такая, как на российском сайте, что я дал ссылку. Правда, ассортимент у него небольшой, несколько ходовых антенн в коплекте, еще я магнит заказывал 15 см в диаметре - там на сайте есть его вид.
Lemm - пожалуй лучшее качество из того, что я видел. Но и цена выше, чем за китайский поделки.



лучшее качество из того, что с трудом, но можно купить в Киеве - это President. но купить довольно трудно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: плохо отзовусь о radioboom.com.ua [Re: kotski]
      12 февраля 2008 в 12:04 Гілками

да я собственно решил проблему покупкой Лемм-1500 на радиорынке. просто так разбаловали инет магазины по мабилам и прочим СВЧ-печкам, что просто офуел от такого совка по радионаправлению. потому и ругнулся. мне чисто с дальнобоями перетереть да на покатухах из струи не выпадать. а КСВ и прочая ересь малопонятна

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
43 года, Киев
Сообщения: 692
С нами с 08.04.2007

Re: плохо отзовусь о radioboom.com.ua [Re: Жолбарс]
      12 февраля 2008 в 12:41 Гілками

В ответ на:

КСВ и прочая ересь малопонятна



спалишь радейко - станет понятно или когда автоуашники с радиоаматорами побьют за "сопли" на весь диапазон


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: плохо отзовусь о radioboom.com.ua [Re: kotski]
      12 февраля 2008 в 14:24 Гілками

признаться меня это тоже терзало.. но:

а) ни у одного из опрошенных мною дальнобоев никто ничего не настраивал. более того, так пацавато как они крепят антенны, их закрепить сложно.

б) поиск по радиорынку специально обученного человека с КСВ успехов не принес. разговор по телефону с коллегой УТ7.. тоже картину не прояснил, кто мне мог бы это сделать.

из чего я сделал вывод, что пожалуй забью, но если есть специально обученный человек, способный настроить девайс, буду признателен.

ЗЫ: а чтобы меня побить, нужно
а) найти
б) догнать
в) побить
что поверь, не тривиально


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
43 года, Киев
Сообщения: 692
С нами с 08.04.2007

Re: плохо отзовусь о radioboom.com.ua [Re: Жолбарс]
      12 февраля 2008 в 15:17 Гілками

В ответ на:

признаться меня это тоже терзало.. но:

а) ни у одного из опрошенных мною дальнобоев никто ничего не настраивал. более того, так пацавато как они крепят антенны, их закрепить сложно.




вот потому их так пацавато-пердяще и слышно ... плюс радиус куда меньше возможного.

В ответ на:


б) поиск по радиорынку специально обученного человека с КСВ успехов не принес. разговор по телефону с коллегой УТ7.. тоже картину не прояснил, кто мне мог бы это сделать.





спросил бы у таксоров - в городе много контор и мастеров. я никого не рекламирую, но обратись в уже упоминавшуюся Диону. какая у тебя станция?

В ответ на:


ЗЫ: а чтобы меня побить, нужно
а) найти
б) догнать
в) побить
что поверь, не тривиально



для начала будет достаточно форума.
а вообще просто стоит быть вежливым с другими пользователями эфира. от ненастроенной антенны неприятности не только у тебя, вполне могут лететь сопли и на соседние диапазоны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: плохо отзовусь о radioboom.com.ua [Re: kotski]
      12 февраля 2008 в 15:24 Гілками

ну диона так диона.
станция 27 МГц Стабо 4042 фашистская.

ЗЫ: напиши копирайт к своей подписи (http://faina-kaplan.livejournal.com/84203.html)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
43 года, Киев
Сообщения: 692
С нами с 08.04.2007

Re: плохо отзовусь о radioboom.com.ua [Re: Жолбарс]
      12 февраля 2008 в 15:41 Гілками

В ответ на:

ну диона так диона.




звони сюда: 205 3609, Андрей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3694

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія