autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Помогите советом, очень надо

подмастерье ***
Харьков
Сообщения: 95
С нами с 23.10.2003

Помогите советом, очень надо
      1 февраля 2008 в 13:48 Гілками

Народ, подскажите, кто чем сможет. А то на ветке выбора авто че-то тишина, а срочно надо! Вот мой пост

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
45 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 474
С нами с 22.02.2006

Re: Помогите советом, очень надо [Re: Dexter]
      13 февраля 2008 в 22:24 Гілками

По тем данным, которые Вы выложили по обсуждаемой машинке - отличный вариант.
Вот только ни слова по поводу проведения диагностики - вроде были на СТО, пообщались со "старшим", посмотрели бумаги по обслуживанию авто и т.п - но ни слова про то, была ли диагностика.
Топик (стартовый) конечно обширный, правда пофлудили изрядно, но данных про владельца, обслуживания и отношения его к машинке достаточно
Машина действительно зачетная, особенно с точки зрения вседорожника. Подддерживаю твой выбор на 200%

П.С. Сейчас я обладатель Нивы, мечтаю о ТЛК, я бы естественно выбрал НЕ Лансер, мое ИМХО, но я успел вкусить, что такое покататься по местам, куда недоприводы и паркетники даже не подумают ехать (если опыта и ума хватит). Я так понимаю, Вы еще не знаете возможностей своей будущей машинки, не прочувствовали эмоций, которые может дать обладание хорошим, полноценным джипом, если конечно рискнете выехать на хорошее бездорожье и по экспериментировать, а вот если рискнете, то вряд ли когда пересядете с джипа на недопривод , разве что на машине жены приехать в гараж / стоянку за своим ТЛК.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1739

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія