autoua
×
Autoua.netФорумДніпровський регіон

ЧТО-ПОЧЕМ? А также скидки и помощь от соконферентников. №2 (4/6)

энтузиаст ***
51 год, Днепр
Сообщения: 333
С нами с 26.08.2004

Re: AMWEY [Re: Чук]
      13 февраля 2008 в 09:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

...А пишу потому, как на НГ презентовали мне тюбик амвеевской зубной пасты
и ничего хорошего сказать не могу...




Толя, шо ж то за паста, что ты теперь говорить не можешь?
Может то клей???



Дима, ну вот нафига было палить...
Теперь все поймут, что зубную пасту можно курить.
И зачем я тебя научил...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: AMWEY [Re: Whiter]
      13 февраля 2008 в 11:51 Гілками

В ответ на:

Все, зомбировали девушку
А пишу потому, как на НГ презентовали мне тюбик амвеевской зубной пасты
и ничего хорошего сказать не могу.



+3. Из них +1 - зомбировали. И еще +1 - получил такой же презент. Сказать, что она лучше, чем тот же блендамед комплит язык не поднимается! Ну и последний +1 - что лучше коньяк под кофе тестить!
ЗЫ Зомбирование АМВЕем не прошел еще в 1998 году в Крыму. А ныне "разсадник" АМВЕя находится под нашим офисом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Днепродзержинск
Сообщения: 2027
С нами с 02.06.2004

Re: AMWEY [Re: Тигра]
      13 февраля 2008 в 12:18 Гілками

В ответ на:

Ребята, расскажу историю. Была в Киеве, попала на семинар, оказался - Аmwey. Очень скептически отнеслась ко всему, что услышала, пока не попробовала. Средства - супер!!!!! Перспективы от покупки средств - тоже хорошие! Так что, если кого интересует данная продукция как потребителя - обращайтесь, помогу в приобретении. Если кого интересует эта система в кач-ве пассивного дохода, который можно получать делая покупки для себя и своей семьи самостоятельно, тоже буду рада общению. В любом случие, компания достаточно самостоятельная, 49 лет на рынке и кач-во продукции ошеломляющее!!!! У меня дома был шок, когда на моих глазах мгновенно снимался застарелый жир с любых поверхностей, вымывались любые пятна из любой ткани, в том числе из моего белоснезного коврового покрытия, которое моя кошка периодически "тратит"... Все не расскажешь, одно могу сказать - супер! Действительно, как в рекламе. Уборка и чистка с удовольствием! Кого заинтересует - обращайтесь. В любом случае, когда мы все это же покупаем в супермаркете, нам никто за это не платит и кач-во продукции как правило оставляет желать лучшего. Здесь другая система, бонусно-накопительная, которая работает в любой стране, в любое время года и при любом раскладе. Давайте подумаем о себе.



Вот уж кого не ожидал увидеть попавшейся в сети MLM.
Я не буду тебе говорить про сетевой макетинг и эффективность прямых продаж. Подумай о другом: они что-нибудь вменяемое про сертификацию их продукции на Украине говорят?
У них же на сегодня нет собственного производства...
Я вообще честно подозреваю, что их продукция попадает в Украину контрабандой
В общем,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: AMWEY [Re: Тигра]
      13 февраля 2008 в 12:20 Гілками

В ответ на:

Ребята, расскажу историю. Была в Киеве, попала на семинар, оказался - Аmwey. Очень скептически отнеслась ко всему, что услышала, пока не попробовала. Средства - супер!!!!! Перспективы от покупки средств - тоже хорошие! Так что, если кого интересует данная продукция как потребителя - обращайтесь, помогу в приобретении. Если кого интересует эта система в кач-ве пассивного дохода, который можно получать делая покупки для себя и своей семьи самостоятельно, тоже буду рада общению. В любом случие, компания достаточно самостоятельная, 49 лет на рынке и кач-во продукции ошеломляющее!!!! У меня дома был шок, когда на моих глазах мгновенно снимался застарелый жир с любых поверхностей, вымывались любые пятна из любой ткани, в том числе из моего белоснезного коврового покрытия, которое моя кошка периодически "тратит"... Все не расскажешь, одно могу сказать - супер! Действительно, как в рекламе. Уборка и чистка с удовольствием! Кого заинтересует - обращайтесь. В любом случае, когда мы все это же покупаем в супермаркете, нам никто за это не платит и кач-во продукции как правило оставляет желать лучшего. Здесь другая система, бонусно-накопительная, которая работает в любой стране, в любое время года и при любом раскладе. Давайте подумаем о себе.



AMWAY. American Way - аббревеатура от этих слов положила начало очередной секте зомбированных . Учите матчасть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
16 лет, Днепр
Сообщения: 300
С нами с 18.07.2005

Re: AMWEY [Re: vovast]
      13 февраля 2008 в 14:17 Гілками

Ребята, я прекрасно понимаю все, что вы хотите сказать. И про секту, и про зомбирование и про остальное. Кстати, по поводу пасты - я тоже не считаю ее чем то особенно эффективным, что мне особенно понравилось, тем более, что я до сих пор использовала Лакалут.
Но тут другой вопрос. Вчера после работы я решила попробовать кое что еще из бытовой химии, которую принесла домой. Результат ошеломляющий. Кто кто, а я умею убирать и знаю разницу в хороших средствах и плохих. Так вот, вы можете себе представить, как меня от этого перло, вернее от результата того, какого эффекта я добивалась благодаря этим средствам, что я закончила только около половины 12, и то, только потому, что реально понимала, что завтра работа, что рано вставать и пора таки остановиться и выспаться. Пи этом у меня был реальный насыщенный трудовой день до этого и пришла домой я около 7.
Так что, здесь обсуждается не метод построения сетевого маркетинга и прямых продаж, и даже не подход Аmweя к расширению своего бизнеса. Речь идеть о качестве продукта. А он - на высоте. Могу подтвердить с позиции собственного опыта.
А что касается сертификации - так у на Гала сертифицирована, дешево и сердито, тольок НЕ МОЕТ и НЕ СТИРАЕТ. Так что, парить мозги по поводу того, как это происходит и как они его делают и как продают - это не мое дело.


В свое время я сертифицировала израильскую бытовую химию, которую сама же производила. Это было средство от жира, стеклоочистители и что то еще не помню. Сертификат я получила, но, если бы вы знали как это разливалось!!!!! Мама дорогая, уверена, что вряд ли кто то это бы купил. Тем более, через небольшой срок все ср-ва расслоились и продаже не подлежали.

Кстати, перед этим я ездила в Израиль, где произвеле анализ порошка Ариель, который у нас производился. Так вот, после всего этого вывод звучал примерно так : в этом продукте ПАВ нет! Есть сода, есть отдушки, вспенители, а міть то нечем! Так что, Саня, насчет сертификации тебе лучше не начинать. Я все про это знаю. И не по наслышке, а из собственного опыта.
И так же из собственного опыта я могу сказать о кач-ве продукции, которую я использую. И Аmwey и другую.
Ты, чай, сковородки на кухне не моишь, плиту не отдраиваешь, пятна не стираешь и не отбеливаешь. Ты приходишь в чистый дом, и тебя не интересует, каким образом эта чистота твоей женщиной получена. А ты приди, купи у меня то, что я предлагаю, и привези домой. И дай своей жене, даже без этикетки и спроси, понравилось ей или нет. И еще спроси, чем она теперь хочет мыть, стирать, убирать и т.д. И послушай, что она скажет сам. Не вдаваясь в разговоры про секты, прямые продажи и зомбирование.
На самом деле, хорошим продуктом "зомбировать" достаточно легко. После него не хочется плохого. Я не представляю, что бы кто то поменяв Таврию на Мерседес, захотел пересесть в Таврию обратно только потому, что посчитал бы себя зомбированным автогазетами, журналами, рекламой и т.д. А у них же тоже практически прямые продажи и сетевой маркетинг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
16 лет, Днепр
Сообщения: 300
С нами с 18.07.2005

Re: AMWEY [Re: Шкодник]
      13 февраля 2008 в 17:29 Гілками

Я не буду тебе говорить про сетевой макетинг и эффективность прямых продаж. Подумай о другом: они что-нибудь вменяемое про сертификацию их продукции на Украине говорят?
У них же на сегодня нет собственного производства...
Я вообще честно подозреваю, что их продукция попадает в Украину контрабандой
В общем,




И еще, Саня, я занимаюсь сетевым маркетингом на работе ежедневно в течение уже 5 лет. На нем построен мой бизнес, как ты понимаешь. Это - раз. Так же ежедневно я занимаюсь прямыми продажами моей продукции. И ты не раз пользовался, или по крайней мере, пытался ими воспользоваться. Это - два. Я очень люблю несертифицированную итальянскую обувь из бутиков, завезенную в страну контрабандой. Это - три. И к тому же, я люблю покупать за границеи и в дьютифри несертифицированную косметику. Это - четыре. Она просто лучшего качества, а не польская или наша с иностранной этикеткой,изготовленная именно для наших сетей именно под их ценовой сегмент. она на порядок дешевле и на 10 порядков хуже. Так что, вопрос сертификации и качества лучше не поднимать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: AMWEY [Re: Тигра]
      14 февраля 2008 в 01:07 Гілками

В ответ на:

Так что, Саня



Я вообще-то Вова


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: AMWEY [Re: vovast]
      14 февраля 2008 в 11:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так что, Саня



Я вообще-то Вова



Саня у нас - Шкодник. Она к нему и оперировала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
16 лет, Днепр
Сообщения: 300
С нами с 18.07.2005

Re: AMWEY [Re: Scirocco GTi]
      15 февраля 2008 в 11:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Так что, Саня



Я вообще-то Вова



Саня у нас - Шкодник. Она к нему и оперировала.




Точно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Днепр
Сообщения: 10
С нами с 12.02.2008

Re: AMWEY [Re: Тигра]
      15 февраля 2008 в 17:12 Гілками

на это можно сказать только одно: перед покупкой будем спрашивать совета.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Днепродзержинск
Сообщения: 2027
С нами с 02.06.2004

Re: AMWEY [Re: Тигра]
      18 марта 2008 в 10:23 Гілками

В ответ на:

...Кто кто, а я умею убирать и знаю разницу в хороших средствах и плохих...



+1
В ответ на:

Ты, чай, сковородки на кухне не моишь, плиту не отдраиваешь, пятна не стираешь и не отбеливаешь.



-1
В ответ на:

Ты приходишь в чистый дом, и тебя не интересует, каким образом эта чистота твоей женщиной получена.



-1
В ответ на:

А ты приди, купи у меня то, что я предлагаю, и привези домой.



+1. Только сначала сам попробую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
24 года за рулем, Днепр
Сообщения: 1990
С нами с 06.09.2001

Re: AMWEY [Re: Шкодник]
      18 марта 2008 в 14:56 Гілками

Сестра тоже "встряла"...
вот, сейчас на себе испытываю зубную пасту и зубную щетку - glister

паста нормально, а щетка мягковата, имхо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
47 лет (24 года за рулем), Запорожье
Сообщения: 4280
С нами с 14.10.2004

Re: AMWEY [Re: Injector]
      18 марта 2008 в 17:53 Гілками

В ответ на:

glister



Ох и название


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
44 года, Днепр
Сообщения: 3385
С нами с 28.01.2005

Re: AMWEY [Re: Injector]
      18 марта 2008 в 19:45 Гілками

В ответ на:

glister



Это в рот нужно совать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
24 года за рулем, Днепр
Сообщения: 1990
С нами с 06.09.2001

Re: AMWEY [Re: Pikula]
      19 марта 2008 в 09:12 Гілками

а шо делать?

кому ща легко?

Змінено Injector (09:13 19/03/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
24 года за рулем, Днепр
Сообщения: 1990
С нами с 06.09.2001

Re: AMWEY [Re: Mihas]
      19 марта 2008 в 09:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

glister



Ох и название






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
16 лет, Днепр
Сообщения: 300
С нами с 18.07.2005

Re: AMWEY [Re: Шкодник]
      19 марта 2008 в 16:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

...Кто кто, а я умею убирать и знаю разницу в хороших средствах и плохих...



+1
В ответ на:

Ты, чай, сковородки на кухне не моишь, плиту не отдраиваешь, пятна не стираешь и не отбеливаешь.



-1
В ответ на:

Ты приходишь в чистый дом, и тебя не интересует, каким образом эта чистота твоей женщиной получена.



-1
В ответ на:

А ты приди, купи у меня то, что я предлагаю, и привези домой.



+1. Только сначала сам попробую.




Я только "ЗА". Приезжай! Согласуем кол-во и ассортимент!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бумерист ***
Днепр
Сообщения: 3256
С нами с 08.09.2003

Re: ЧТО-ПОЧЕМ? А также скидки и помощь от соконферентников. №2 [Re: Playa]
      21 марта 2008 в 09:01 Гілками

Вот и мое время пришло

Купил бы детское автокресло фирмы Roan класс 0+ в хорошем состоянии.
Нужен Roan т.к. коляска той же фирмы - подходит по креплениям.

Может у кого осталось?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: AMWEY [Re: Whiter]
      26 марта 2008 в 15:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ребята, расскажу историю. Была в Киеве, попала на семинар, оказался - Аmwey. Очень скептически отнеслась ко всему, что услышала, пока не попробовала. Средства - супер!!!!! Перспективы от покупки средств - тоже хорошие! Так что, если кого интересует данная продукция как потребителя - обращайтесь, помогу в приобретении. Если кого интересует эта система в кач-ве пассивного дохода, который можно получать делая покупки для себя и своей семьи самостоятельно, тоже буду рада общению. В любом случие, компания достаточно самостоятельная, 49 лет на рынке и кач-во продукции ошеломляющее!!!! У меня дома был шок, когда на моих глазах мгновенно снимался застарелый жир с любых поверхностей, вымывались любые пятна из любой ткани, в том числе из моего белоснезного коврового покрытия, которое моя кошка периодически "тратит"... Все не расскажешь, одно могу сказать - супер! Действительно, как в рекламе. Уборка и чистка с удовольствием! Кого заинтересует - обращайтесь. В любом случае, когда мы все это же покупаем в супермаркете, нам никто за это не платит и кач-во продукции как правило оставляет желать лучшего. Здесь другая система, бонусно-накопительная, которая работает в любой стране, в любое время года и при любом раскладе. Давайте подумаем о себе.



Все, зомбировали девушку
А пишу потому, как на НГ презентовали мне тюбик амвеевской зубной пасты
и ничего хорошего сказать не могу.




не знаю как паста, но моющие у них действительно "ядовитые"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
16 лет, Днепр
Сообщения: 300
С нами с 18.07.2005

Re: AMWEY [Re: Nikitych]
      26 марта 2008 в 17:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ребята, расскажу историю. Была в Киеве, попала на семинар, оказался - Аmwey. Очень скептически отнеслась ко всему, что услышала, пока не попробовала. Средства - супер!!!!! Перспективы от покупки средств - тоже хорошие! Так что, если кого интересует данная продукция как потребителя - обращайтесь, помогу в приобретении. Если кого интересует эта система в кач-ве пассивного дохода, который можно получать делая покупки для себя и своей семьи самостоятельно, тоже буду рада общению. В любом случие, компания достаточно самостоятельная, 49 лет на рынке и кач-во продукции ошеломляющее!!!! У меня дома был шок, когда на моих глазах мгновенно снимался застарелый жир с любых поверхностей, вымывались любые пятна из любой ткани, в том числе из моего белоснезного коврового покрытия, которое моя кошка периодически "тратит"... Все не расскажешь, одно могу сказать - супер! Действительно, как в рекламе. Уборка и чистка с удовольствием! Кого заинтересует - обращайтесь. В любом случае, когда мы все это же покупаем в супермаркете, нам никто за это не платит и кач-во продукции как правило оставляет желать лучшего. Здесь другая система, бонусно-накопительная, которая работает в любой стране, в любое время года и при любом раскладе. Давайте подумаем о себе.



Все, зомбировали девушку
А пишу потому, как на НГ презентовали мне тюбик амвеевской зубной пасты
и ничего хорошего сказать не могу.




не знаю как паста, но моющие у них действительно "ядовитые"






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДніпровський регіон
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12670

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія