autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил.

изнаначнеГ **
54 года, Киев
Сообщения: 16034
С нами с 29.10.2002

Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил.
      19 февраля 2008 в 17:36 Гілками

Светофор. Красный.
Сижу, дыхание ровное, тоны сердца чистые, живот мягкий, безболезненный.
Впереди - жЫгуль.
Открывается пассажирская дверь и из неё рука ставит литровую пластиковую бутылку от пива на асфальт.
Шо-то это меня так возбудило!
Селектор в "Р", ручник.
Подошел, взял бутылку, открыл дверь жЫгулей и с размаху заепенил бутылку внутрь.
Сцуки!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 17:41 Гілками

Зачет. Мне иногда хочется бычек обрато в окно запихнуть выкидывателям

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AVB
V.I.P **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18989
С нами с 06.10.2003

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 17:42 Гілками

Тема сисеГ ни раскрыта
шо было после "и с размаху заепенил бутылку внутрь"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4142
С нами с 31.10.2005

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 17:42 Гілками

Ну в свете последних обсуждений "Шо-то это меня так возбудило!" не удивляет.

А вообще зачет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6480
С нами с 27.06.2007

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 17:42 Гілками

Гы. Описание жжет!
Коньяку налил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Каратель **
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8413
С нами с 13.02.2007

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 17:44 Гілками

ЗачоД!!!!!!!!
Надеюсь попал в табло!!!
лави каньяГ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
изнаначнеГ **
54 года, Киев
Сообщения: 16034
С нами с 29.10.2002

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: AVB]
      19 февраля 2008 в 17:45 Гілками

Бутылка поехала на зелёный. Я тоже. Фсьо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 17:46 Гілками

Еду я на свой зеленый, тут с тротуара на встречку выпрыгивает 407, оттуда выскакивает владелец, орет, что должен его был пропустить, явно пьяный. Достает из кармана пустую бутылку из под пива....



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 1888
С нами с 19.08.2006

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Поппель]
      19 февраля 2008 в 17:48 Гілками

В ответ на:

Еду я на свой зеленый, тут с тротуара на встречку выпрыгивает 407, оттуда выскакивает владелец, орет, что должен его был пропустить, явно пьяный. Достает из кармана пустую бутылку из под пива....






Блин, опередил.
Только хотел написать, что теперь стоит ждать появления на форуме водителя жигулятора с воплями, шо фсё было совсем не так. И автор топика на самом деле засунул ему в машину свою бутылку, и не пива а вотки, и не пустую, а полную


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4021
С нами с 14.08.2006

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 17:56 Гілками

А сколько раз видел вылетевшие пачки с под сигарет ...
Один раз вообще, кожуру с апельсина ( точно не разглядел, да и не столь важно)с окна выкинуло одно мурло , видать , ожидая зеленого сигнала светофора, решил покушать витаминчиков


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года, Киев
Сообщения: 9395
С нами с 13.10.2005

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 18:03 Гілками

Ключи , надеюсь, взял с собой?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
62 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 1946
С нами с 29.12.2007

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 18:09 Гілками

а если бы в машине сидел Яценюк или недай бог Янукович?
страшно подумать шо бы было....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
БААБА_на_СААБЕ ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7574
С нами с 12.10.2007

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 18:18 Гілками

готичЬный зачод
и каньяг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 18:23 Гілками

как то летом ,я на кавасаки нидзя стоял на красный,на саксаганского и б.васильковская.с саксаганского выезжает мерс,останавливается по середине перекрёстка и чистопасанское рыло выставляет бутылку.я проезжая мимо бутылки футболяю её в догонку мерсу,бутылка оставляет вмятину на багажнике.была попытка меня догнать но...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 19:01 Гілками

Жыгули

Еду я сегодня по городу. Останавливаюсь на светофоре. Красный, всё нормально, все стоят. Тут, конечно, находится умник на пежо - понакупали говнопомоек импортных в кредит, суки - и с прилегающей на тротуар задним ходом запрыгивает и чешет. Противолодочным зигзагом. Пролетает мимо, чуть старушку не сбил и вдруг тормозит.

Прям полицейский разворот задом, тока явно яйцами за ручник зацепился. Ездить не умеет нифига, а машину купил сразу с правами. Выскакивает, морда неадекватная такая, красная, как из бани. Я дверцу только потянулся закрыть, а он с мясом выдирает ручку и бутылку мне швыряет в салон. Ну не сука?! И сбежал, пока я монтировку искал. Тока воняло потом чем-то.

Куда менты только смотрят?

Старушка

Шла надысь по тротуару и вдруг слышу голос из-под земли, прости Господи. И серой вроде пахнет сильно так. Я-то с годами глуховата стала, спрашиваю "Чаво?", а тут летит молодой какой-то на машине. Наворовали денег, уже по тротуарам пройти нельзя - задавят. Машина такая большая, блестящая. Сразу видно, вор. У нас во дворе такой тоже есть, адвокатом работает, тот тоже чуть что сразу на тротуар и орёт. Никакого уважения к старикам.

И этот тоже, пролетел так, остановился через весь тротуар, выскочил и ко мне. Только я перекрестилась, как он какую-то бутылку схватил и ну дверцу ломать. Там ещё такая машина стояла. "Москвич" вроде бы, у шурина покойного такая же была, пока об осину не разбил. Тоже пьяный ездил.

Отломал дверцу у "Москвича". Я ему "молодой человек!", а он только матерится бесстыже. Кинул бутылкой и бежать.

Куда только милиция смотрит?

Слесарь

С утра, ять, трубу на пятом коллекторе прорвало опять. Говорил же этой козе, что херовые электроды у них и Васька пьяный варил, прорвёт [*****]. Так они самые умные, ять, образова-а-а-ние у них, ять. Интеллигенты вшивые. Видно же, шо шов не держит.

Дошли мы с Петькой до коллектора, а там говнище чуть не вровень с крышкой и бутылка из под пива пластиковая плавает точно как "Титаник". С Петьки, ять, спроса никакого с наркомана. Погнал его за сигаретами [*****], а сам полез в коллектор. Тока шо там делать без инструментов? Ну крышка-то открыта [*****] была, смотрю бабка какая-то шкандыбает. Я ей "Бабка! Куда, ять, прёшь, мать твою, щаз убьёшься ведь [*****]!" Она глухая, не слышит нихрена. Дай, думаю, бутылку хоть на край поставлю, чтоб и правда никакая собака на бошку не навернулась. Только выставляю, а тут мимо какая-то хня как пронесётся, чуть бабку не сбило. Вот так рядом с пальцами проехал, ять. Тока я рот открыл, чтоб ему рассказать по-матушке, смотрю, а бутылка тю-тю. Гремит что-то рядом, матом ругаются. А потом, ять, дверца от шахи падает почти новая.

Ну я ж не Петька, дверцу так сразу в сторонку заныкал. Ничё так курс обмена. За пустой баллон от пива дверь от шахи. Тут и Петька как раз припёрся. [*****] косорукий, тока за сигаретами гонять. Я его тут же за пивом отправил. Но кинули, гады. Мы потом пять бутылок выставляли - хрен, больше ни одной дверцы не кинули. Разворовали сто пудов.

Куда только менты смотрят?

Менты

В указанный период времени дежурная группа в составе старшего сержанта Быгова М.М., прапорщика Фыгова Н.Н. и рядового Мыгова Ж.Ж. производила задержание гр. Дрыгова Г.Г., нарушавшего общественный порядок путём распития спиртосодержащих напитков (пиво "Янтарь" в ПЭТ-бутылках ёмкостью 2л). При задержании гражданин Дрыгов Г.Г. оказал сопротивление и разбил старшему сержанту Быгову М.М. очки, прапорщику Фыгову Н.Н. лицо и рядовому Мыгову Ж.Ж. казённую обувь, а также порвал портупею.

При этом гражданин Дрыгов Г.Г. ненормативно ругался и показывал неприличные жесты.

Куда только смотрит семья и школа?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
47 лет, Киев
Сообщения: 532
С нами с 29.08.2002

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 19:10 Гілками

Лови каньяг

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3065
С нами с 16.10.2005

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: lexey111]
      19 февраля 2008 в 19:10 Гілками

под столом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: Вернул бутылку владельцу. Он не поблагодарил. [Re: lexey111]
      19 февраля 2008 в 19:30 Гілками

В ответ на:

Жыгули

Еду я сегодня по городу. Останавливаюсь на светофоре. Красный, всё нормально, все стоят. Тут, конечно, находится умник на пежо - понакупали говнопомоек импортных в кредит, суки - и с прилегающей на тротуар задним ходом запрыгивает и чешет. Противолодочным зигзагом. Пролетает мимо, чуть старушку не сбил и вдруг тормозит.

Прям полицейский разворот задом, тока явно яйцами за ручник зацепился. Ездить не умеет нифига, а машину купил сразу с правами. Выскакивает, морда неадекватная такая, красная, как из бани. Я дверцу только потянулся закрыть, а он с мясом выдирает ручку и бутылку мне швыряет в салон. Ну не сука?! И сбежал, пока я монтировку искал. Тока воняло потом чем-то.

Куда менты только смотрят?

Старушка

Шла надысь по тротуару и вдруг слышу голос из-под земли, прости Господи. И серой вроде пахнет сильно так. Я-то с годами глуховата стала, спрашиваю "Чаво?", а тут летит молодой какой-то на машине. Наворовали денег, уже по тротуарам пройти нельзя - задавят. Машина такая большая, блестящая. Сразу видно, вор. У нас во дворе такой тоже есть, адвокатом работает, тот тоже чуть что сразу на тротуар и орёт. Никакого уважения к старикам.

И этот тоже, пролетел так, остановился через весь тротуар, выскочил и ко мне. Только я перекрестилась, как он какую-то бутылку схватил и ну дверцу ломать. Там ещё такая машина стояла. "Москвич" вроде бы, у шурина покойного такая же была, пока об осину не разбил. Тоже пьяный ездил.

Отломал дверцу у "Москвича". Я ему "молодой человек!", а он только матерится бесстыже. Кинул бутылкой и бежать.

Куда только милиция смотрит?

Слесарь

С утра, ять, трубу на пятом коллекторе прорвало опять. Говорил же этой козе, что херовые электроды у них и Васька пьяный варил, прорвёт [*****]. Так они самые умные, ять, образова-а-а-ние у них, ять. Интеллигенты вшивые. Видно же, шо шов не держит.

Дошли мы с Петькой до коллектора, а там говнище чуть не вровень с крышкой и бутылка из под пива пластиковая плавает точно как "Титаник". С Петьки, ять, спроса никакого с наркомана. Погнал его за сигаретами [*****], а сам полез в коллектор. Тока шо там делать без инструментов? Ну крышка-то открыта [*****] была, смотрю бабка какая-то шкандыбает. Я ей "Бабка! Куда, ять, прёшь, мать твою, щаз убьёшься ведь [*****]!" Она глухая, не слышит нихрена. Дай, думаю, бутылку хоть на край поставлю, чтоб и правда никакая собака на бошку не навернулась. Только выставляю, а тут мимо какая-то хня как пронесётся, чуть бабку не сбило. Вот так рядом с пальцами проехал, ять. Тока я рот открыл, чтоб ему рассказать по-матушке, смотрю, а бутылка тю-тю. Гремит что-то рядом, матом ругаются. А потом, ять, дверца от шахи падает почти новая.

Ну я ж не Петька, дверцу так сразу в сторонку заныкал. Ничё так курс обмена. За пустой баллон от пива дверь от шахи. Тут и Петька как раз припёрся. [*****] косорукий, тока за сигаретами гонять. Я его тут же за пивом отправил. Но кинули, гады. Мы потом пять бутылок выставляли - хрен, больше ни одной дверцы не кинули. Разворовали сто пудов.

Куда только менты смотрят?

Менты

В указанный период времени дежурная группа в составе старшего сержанта Быгова М.М., прапорщика Фыгова Н.Н. и рядового Мыгова Ж.Ж. производила задержание гр. Дрыгова Г.Г., нарушавшего общественный порядок путём распития спиртосодержащих напитков (пиво "Янтарь" в ПЭТ-бутылках ёмкостью 2л). При задержании гражданин Дрыгов Г.Г. оказал сопротивление и разбил старшему сержанту Быгову М.М. очки, прапорщику Фыгову Н.Н. лицо и рядовому Мыгову Ж.Ж. казённую обувь, а также порвал портупею.

При этом гражданин Дрыгов Г.Г. ненормативно ругался и показывал неприличные жесты.

Куда только смотрит семья и школа?!




Отлично


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

и чего все такие злые ? [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 20:10 Гілками

токо и успеваешь читать, тому морду набил, тому по печени дал, в того бутылкой швырнул ...

я конечно понимаю, что там спортом занимаемся, деньги есть, связи ...

но я видел сотни случаев, когда так поступали с водителями совкопрома и груд металла, и ни разу не видел чтоб так поступили с водилой более дорогого авто. Хотя последние тоже сорят, и бычки бросают, и пачки, и бутылки ...

да, я конечно понимаю, что тот, кто выставил эту бутылку, след раз не поставит ее так же, если он хоть немного вменяемый.

но, я почему то сильно сомневаюсь в своем последнем суждении ...

короче хз, я запутался.

и еще
после того, как Вы зафутболили назад ту бутылку, из машины выскакивает малолетка, и пихает вам в правый/левый бок что-то острое (ну скажем ножик), садится и уезжает на зеленый. Что тогда ? ДУмаете Вас кто-то поблагодарит за ту бутылку ???

злые Вы все
злые мы
злой я
(((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Быдло - оно в ДНК запрограмировано. [Re: Evgen_F]
      19 февраля 2008 в 21:05 Гілками

В ответ на:

Светофор. Красный.
Сижу, дыхание ровное, тоны сердца чистые, живот мягкий, безболезненный.
Впереди - жЫгуль.
Открывается пассажирская дверь и из неё рука ставит литровую пластиковую бутылку от пива на асфальт.
Шо-то это меня так возбудило!
Селектор в "Р", ручник.
Подошел, взял бутылку, открыл дверь жЫгулей и с размаху заепенил бутылку внутрь.
Сцуки!



В субботу ехал через село Бобрица. Подъезжаю к местной церкви. Впереди едет Ланцер с киевскими номерами. Открывается заднее левое пассажирское окно, оттуда высовывается женская рука и бросает полиэтиленовый пакет с огрызками/мусором на асфальт проезжей части напротив входа в церковь. Обгоняю - едет в Ланцере за рулем баба, на заднем сиденьи еще одна баба с ребенком (девачкой) лет 10. Ребенок что-то жреть. Старшим бабам лет под 30. Видать ребенок что-то сожрал, мамаша не долго думая выкинуло огрызки на асфальт.
И действительно - а чего в машине мусорник разводить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 3481

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія