autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Ищу тренажёрный зал

опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1540
С нами с 21.09.2004

Ищу тренажёрный зал
      21 февраля 2008 в 23:22 Гілками

Похоже что на Оболони ничего подходящего нет. Ищу не супермодный, а не дорогой, относительно большой, желательно просторный полнофункциональный зал для более-менее серьёзных тренировок. Чтоб со скамейками для жима, стойками для приседаний и т.д. Не огорчит отсутствие беговых дорожек, велотренажёров и толпы девчёнок И хотелось бы в радиусе до 10 км от Оболони.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 742
С нами с 07.02.2007

Re: Ищу тренажёрный зал [Re: Dimytch]
      22 февраля 2008 в 10:27 Гілками

Спорткомплекс "Сырец", адрес: Котовского, 4. Тел.440 4611. Можете уточнить все вопросы по телефону, знаю, что стоимость одного занятия 30грн. Что касается количества людей - это зависит от времени, в которое Вы планируете посещать зал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Ищу тренажёрный зал [Re: xolodok]
      22 февраля 2008 в 19:56 Гілками

Спортлайф на Петровке (от 300 у.е. в год), и в здании школы, что возле Аквариума. Сам Аквариум не предлагаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1540
С нами с 21.09.2004

Re: Ищу тренажёрный зал [Re: xolodok]
      24 февраля 2008 в 21:20 Гілками

Заглядывал в зал на Сырце. На мои вопросы, инструктор ткнул в прейскурант и удалился Мож не в духе был
Трен.зал на первый взгляд хорош, понравилось, но,... не сложилось.
Да и не дёшево там, будни вечер и суббота 35 грн. Абонемент 280 грн., но что в это входит выяснять уже было не у кого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1540
С нами с 21.09.2004

Re: Ищу тренажёрный зал [Re: Эмиль]
      24 февраля 2008 в 21:55 Гілками

В школе возле Аквариума был. Это зал для фитнеса, а не для "более-менее серьёзных тренировок" как я писал. Ибо багровый вид вспотевшего мужика может перепугать всех клиентов, которые там передвигались в релаксе, в момент моего присутствия . А главное оборудование не то.
Спортлайф? Не знаю. Могу быть там не к месту. Не был, но почти уверен, что большинство туда ходит как в группу здоровья, размяться, пообщаться... Нужен спортзал (доступный, но не гадюшник), куда нужно прийти, отпахать, подняв несколько тонн, доползти до душа и уйти полуживым домой. Всё кратко и результативно. И очень желательно присутствие крепких (больших) парней, единомышленников.

Тем не менее всем спасибо за советы!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
53 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2862
С нами с 28.03.2002

Re: Ищу тренажёрный зал [Re: Dimytch]
      25 февраля 2008 в 10:28 Гілками

В ответ на:

Похоже что на Оболони ничего подходящего нет. Ищу не супермодный, а не дорогой, относительно большой, желательно просторный полнофункциональный зал для более-менее серьёзных тренировок. Чтоб со скамейками для жима, стойками для приседаний и т.д. Не огорчит отсутствие беговых дорожек, велотренажёров и толпы девчёнок И хотелось бы в радиусе до 10 км от Оболони.



3 месяца хожу в Спортэкспресс на улице Ливарской,взял годовую программу за 2200 грн,рядом с работой,в будние дни с 7 до 15-00.Пока всё устраивает,только сауну уже месяц починить не могут.4940767 пробей,если ещё актуально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
6 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6245

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія