autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Chery Jaggi (2/2)

читатель
Сообщения: 5
С нами с 19.02.2008

Re: Chery Jaggi [Re: JuliaG]
      21 февраля 2008 в 15:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Какая чудная тема, ...



Если-б эта абстрактная чужая женщина выпускалась большими тиражами на конвеере и была доступна практически каждому, то тогда, я считаю вполне допустимо было-бы в таком ракурсе ее обсуждать.
Обидно не когда негативно отзываются о машине, обидно когда переходят на личности. А, если например мою машинку обзовут то я лично не буду это принимать близко к сердцу это не повод для каких-то негативных мыслей - просто так приму это к сведению и все, чего и вам желаю. Если человек - индивидуальность то субьективные оценки его интересуют лишь отчасти так исключительно для всестороннего развития и возможности взглянуть на мир по иному но не более того.




Лучший способ сойти с ума - принимать все близко к сердцу. К счастью, я не делаю этого уже очень давно и полностью с вами согласен на предмет ущербности этого занятия и в отношения восприятия развитой личностью субъективного мнения окружающих.

Но вот вы мне скажите пожалуйста, вы когда в грязь наступаете, обувкой вашей удобной, теплой, модельной, у вас чувства какие? Правда - неприятно?

Вот, собственно, и весь мой месседж был пронизан призывом "Не разводите грязь, господа"

А негативных мыслей - ни божеж мой, ни капельки Каждая личность имеет право на собственное мнение по любым вопросам входящим в круг ее интересов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Chery Jaggi [Re: Al_Wombat]
      21 февраля 2008 в 15:39 Гілками

Та не пережывай! Знаишь сколько негатива я о своём Калинко прочитал. А шшас и к кетайцам присматриваюсь (правда не к джагге - тесновата, для меня)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 19.02.2008

Re: Chery Jaggi [Re: Urka]
      21 февраля 2008 в 16:40 Гілками



не люблю крупные габариты, все время тянет на 164/80/50/80
я вообще собирался кукушку взять или матиза, ну или пежо 206. с пыжои обломали, мутить начали с банком что-то, то это надо заплатить то вдруг уже предоплату в наццать процентов плюс % банку... короче условия меня запутали, расстроилсо, ушел - а тут по дороге салон Chery а там Джа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Chery Jaggi [Re: Al_Wombat]
      21 февраля 2008 в 17:29 Гілками

Я со своими скромными 180/105 и в Амулете сидю только отодвинувшись до упора... В Геле МК кумполом в потолок упираюсь... В СК комфортнее, хотя оно и ниже классом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 19.02.2008

Re: Chery Jaggi [Re: Urka]
      22 февраля 2008 в 11:04 Гілками

В Амулете не сидел, но при своих 185/95 в Jaggi чувствую себя замечательно, хотя сидушку отодвигаю тоже до упора. н оне смотря на это сзади сидящему хватает места для ног. Сзади у Джа по росту косяк, все кто выше 180 будут упираццо головой если откинутся назад сидя в полный рост Если развалиццо на сиденьи то и 190 нормально никуда не упираеццо

В тоже время сидел в Кимо - намного компактней себя чувствовал, не широкая машинка, сидушки наверное поменьше, но сц*ко - удобные....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4726

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія