autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Повезло. Очень...

патриарх *****
49 лет, Киев
Сообщения: 1178
С нами с 13.09.2001

Повезло. Очень...
      7 ноября 2001 в 22:29 Гілками

Сегодня утром немного дома замешкался, забыл газ на кухне выключить. К стоянке подошел, машинку завел, вышел стекла протереть - тут смотрю, на улицу, по которой я обычно поворачиваю (Полтавская-Златоустивская поворот) едет тягач с прицепом "поворотовстоповнет". Вдруг раздается треск. Падает дерево, аккурат на сцепку. Никто не пострадал...
А не забудь я выключить газ, вполне мог обогнать тягач, и оказаться в этот момент под деревом. А у меня не трактор. Повезло...

With best regards,
Vlad


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
серый кардинал ***
63 года, Киев
Сообщения: 1950
С нами с 27.07.2001

Re: Попробуй сегодня испросить...(+) [Re: drinker]
      7 ноября 2001 в 22:42 Гілками

прибавку к жалованию, поставить на рулетке, познакомиться к кем-нибудь из клана Ротшильдов, подать заявку на участие в выборах и победить, выпить гинесс и попасть в Гинесс, найти клад или хотя бы "вытереть" Хоттабыча из кувшина, ... продолжить на свое усмотрение. Авось что-нить еще выпадет!!!

TY:-)
___________
Alexander


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
26 лет за рулем, Welland, ON
Сообщения: 2348
С нами с 05.07.2001

Неее, это еще не повезло... (+) [Re: drinker]
      7 ноября 2001 в 23:06 Гілками

9-е мая два года назад. Вечер. Я гуляю с собачкой в Пушкинском парке. Иду по центральной аллейке. Больше никого нет. Со стороны Победы едет армейский грузовик. Едет довольно быстро, как для узенькой дорожки и пешеходной зоны. Тянет за собой прицеп с установкой типа "Катюша" - для салюта по поводу праздника. Я стою за 5 метров от дорожки, собачка крутится рядом.

Не доезжая до меня метров 10, грузовик и прицеп поочередно сильно подпрыгивают на кочке. В результате грузовик уезжает, а прицеп остается. Т.е. не остается, а срывается со сцепки и несется на меня.

Ору "КО МНЕ" и сломя голову бегу от летящего прицепа. Собачка моментально материализуется рядом. Слышу сзади сильный удар и хруст. Останавливаюсь. Оглядываюсь. Собачка злобно и напряженно смотрит по сторонам - ищет кто обидел хозяина.

Прицеп встретил на своем пути старый каштан. Каштан оказался крепче...
Мы с собачкой медленно поплелись домой, размышляя о судьбе...

А салют в тот день в Пушкинском парке все-таки был... А каштан до сих пор жив и здоров. Как и мы с собачкой :-) Тьфу-тьфу...

ЗЫ: Собачка - это чистокровная немецкая овчарка, которому на то время было 4 года и с которым я чуть ли не с рождения занимался на площадке...

________________
Всего наилучшего!

Тарас, Киев, Audi 200 turbo


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
26 лет за рулем, Welland, ON
Сообщения: 2348
С нами с 05.07.2001

Кстати, в тему конфы - сегодняшняя история со мной (+) [Re: Koper]
      7 ноября 2001 в 23:27 Гілками

Перекресток Московской и Суворова. Светофор. Выезжаю с Московской и, как и планировал, автоматически оказываюсь в правом ряду на Суворова. Левый ряд там сразу же на светофоре идет налево. Спокойно еду, никого не трогаю. Вдруг из левого ряда Зил трехосный с прицепом - компрессором отбойного молотка начинает перестраиваться вправо - ему видите ли налево не надо... Ясное дело, что в зеркало он не смотрит и повороты не включает. А я у него где-то посредине уже... Тормоз в пол - проскочить не успеваю, зажимаю гудок и дальний. Ноль реакции... До касания сантиметров 30... Понимаю, что он меня не видит и не слышит... Газ в пол и со страшным ударом запрыгиваю на бордюр правыми колесами. Газ до упора - и я успел проскочить между Зилом и столбом на тротуаре...
Через минуту уже паркуюсь под офисом. Выхожу из машины - руки очень сильно дрожат... В голову лезут мысли из серии "а если бы..." :-/

Потом. уже успокоившись, внимательно посмотрел на диски, резину и передний спойлер. на вид все в порядке... Буду ехать домой - проверю не бьет ли или стучит чего-нить...

ЗЫ: Пока могу заявить: BBS, Michelin & Audi - Рулеззз Форева!!!!!!!

________________
Всего наилучшего!

Тарас, Киев, Audi 200 turbo


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7855
С нами с 23.07.2001

У меня к Michelin-ке тоже очень (+) [Re: Koper]
      8 ноября 2001 в 02:17 Гілками

приятные чувства после прошедшей зимы...

Sergio aka DefLoom


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2051

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія