autoua
×
Autoua.netФорумНавігація, маршрути, дороги

Garmin-овский софт и карты для WM6 кто-то пользовал???

Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50728
С нами с 10.11.2002

Garmin-овский софт и карты для WM6 кто-то пользовал???
      9 февраля 2008 в 19:45 Гілками

Не раз читал, что карты для СНГовщины у них одни из лучших. Есть у кого-то опыт эксплуатации?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1759
С нами с 06.08.2007

Re: Garmin-овский софт и карты для WM6 кто-то пользовал??? [Re: Traveler]
      18 февраля 2008 в 21:52 Гілками

Пару дней катаюсь с Garmin Mobile XT с картой Аэроскан 3.46 на Nokia E70, весьма доволен. При езде по Киеву немного замечаний: маршруты прокладывает вполне сносно и весьма живо их пересчитывает при отклонении от запланированного программой пути. Но мне сравнивать особо не с чем, т.к. это у меня первый опыт юзания GPS навигации и может я не ездил в тех местах, где предложенный Гармином маршрут далёк от оптимального. Под WM по идее карты те же, так что отличий быть не должно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50728
С нами с 10.11.2002

Re: Garmin-овский софт и карты для WM6 кто-то пользовал??? [Re: 3tоn]
      26 февраля 2008 в 22:10 Гілками

В ответ на:

Пару дней катаюсь с Garmin Mobile XT с картой Аэроскан 3.46 на Nokia E70, весьма доволен. При езде по Киеву немного замечаний: маршруты прокладывает вполне сносно и весьма живо их пересчитывает при отклонении от запланированного программой пути. Но мне сравнивать особо не с чем, т.к. это у меня первый опыт юзания GPS навигации и может я не ездил в тех местах, где предложенный Гармином маршрут далёк от оптимального. Под WM по идее карты те же, так что отличий быть не должно.




Я со смарта удалил - поставил на КПК. Есть немало замечаний к Гарминовской карте. Прокладка маршрутов порой загадочна - с Куреневского переулка на Мате Залка пытался вести АЖ через Фрунзе. Это при том, что рядом Скляренко, по которой можно поехать через Московский или Луговую на Оболонь. В общем логика программы непонятна. Когда поехал тропой, а не дорогой - навигатор вообще потерялся и стал просто вести по дороге. Привязка к дороге после поворота тоже с задержкой.

С Иго таких "приколов" нет. Ведет проще, не теряется на тропах да и улавливает совершенный поворот быстрее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумНавігація, маршрути, дороги
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  KEV, AVB, LordAmid, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4265

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія