autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Какая таця продается в "Автоцентре" (+)

старый писатель ****
Киев
Сообщения: 710
С нами с 23.08.2001

Какая таця продается в "Автоцентре" (+)
      9 мая 2003 в 18:09 Гілками Прикріплені файли (48 завантажити)
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Да, но (+)
      12 мая 2003 в 19:00 Гілками

Стоит она - 12 тысяч, плюс там есть кондишин, и саммое интерестное то, что там стоит двух литровый двигатель, как на Кроме/Дедре/Теме и тд. с двумя распредвалами. Мощность, я так думаю до 100 лошадей, а еще на такие движки вешались турбины, и на Дельте интеграле их раскручивали до 220 лошадей. Вот это потенциал для копейки. Хотя трансмисия спайдера не выдержит такого надругательства.

Я думаю, что хозяин долго будет продавать такой агрегат. Последний премер это Жуки, которые продаются в автобазаре уже два года, и цена их упала до 2,5 тысяч.

А вообще я б с удовольствием приобрел такой агрегат.

А еще там был турбированый UNO, нерастаможенный за 1,2 тысячи 92 года. Очень интерестный вариант для тюнинга, при условии что у них гниет номер кузова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 710
С нами с 23.08.2001

А че можно, у меня в техпаспорте написано (+)
      13 мая 2003 в 18:09 Гілками

"Чашка кузова (с номером которая) подварена кустарным образом" Тока у меня Ритмо . Хотя и с Ритмо такой вариант возможен (мах 2л \130 л.с.) и на счет движка на 124-ом я не уверен, на такие машины ставили штатно 2 литра, причем разные Если-бы стоял неродной стоил бы дешевле . А на счет двухвальных это Фиат любил, тока они были восьмиклапанными. вот ссылка

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Да все правильно
      13 мая 2003 в 22:07 Гілками

Двухвальный, восьмиклапанный. На спайдере было 100 лошадей. У меня на Дедре такой же, только с турбиной и выдает он 162, а на Дельте был тоже такой, но разкрученый до 220 лошадей благодаря турбине, но там другая турбина, не такая как у меня. И все они были восьмиклапанные. Были такие же но с 16 клапанами, но это уже были еволюшины. И они ставились еще на Альфы 155 полноприводные, и на Дедры, и на Темы (с Бошевским впрыском). Тюняться за счет одного чипа аж до 260 лошадей.

А на спайдер, я думаю турбины не ставили. Я просто имел ввиду, что теоретически в копейку можна зарядить такой вот двух литровый двигатель с турбиной. Вот это будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2409

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія