autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А зачем Ававль скрывает тарифы по "пластику" (+)?

aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

А зачем Ававль скрывает тарифы по "пластику" (+)?
      6 марта 2008 в 19:45 Гілками

Перелазил весь раздел "пластика" - хз сколько стоит обслуживание, какие комиссии - шо за фигня?
Навскидку не могу вспомнить ни одного нормального банка из первой 30ки скажем который бы так умышленно прятал тарифы
А главное зачем? Скажем задумаю сделать карточку, решу глянуть у кого тарифы лучше, не найду и просто вычеркну из списка претендентов.
ЗЫ: вопрос лично мне актуальный, у жены заканчивается карточка и вполне хочетя оценить насколько аваль конкурентен здесь. Ибо есть и другие не менее достойные имхо претенденты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А зачем Ававль скрывает тарифы по "пластику" (+)? [Re: aSa]
      6 марта 2008 в 19:58 Гілками

аваль ацко жлобская, то шо другие банки делабют нашару - тут стоит вменяемых денег.

Сестра делала карточку в Авале - я прифигел от ихних тарифов.

Имхо аваль в сад.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: А зачем Ававль скрывает тарифы по "пластику" (+)? [Re: aSa]
      6 марта 2008 в 20:25 Гілками

В ответ на:

Перелазил весь раздел "пластика" - хз сколько стоит обслуживание, какие комиссии - шо за фигня?
Навскидку не могу вспомнить ни одного нормального банка из первой 30ки скажем который бы так умышленно прятал тарифы
А главное зачем? Скажем задумаю сделать карточку, решу глянуть у кого тарифы лучше, не найду и просто вычеркну из списка претендентов.
ЗЫ: вопрос лично мне актуальный, у жены заканчивается карточка и вполне хочетя оценить насколько аваль конкурентен здесь. Ибо есть и другие не менее достойные имхо претенденты





Буду с ними прощаться после недавнего фокуса. Снял денег с учетом комиссии. А оказалось, что еще черте-знает когда условия изменились (найти сам понимаешь непросто). Понятно никаких предупреждений.

Но стоило за счет снятия большей комиссии уйти в небольшой минус - через пару дней дома письмо с просьбой закрыть задолженность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
46 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 500
С нами с 30.01.2003

Re: А зачем Ававль скрывает тарифы по "пластику" (+)? [Re: aSa]
      7 марта 2008 в 10:45 Гілками

Я себе недавно открывал Мастеркарт чипованый в евро, после проведенных исследований у меня на 1 месте оказался Укрпромбанк.Открытие бесплатно, обслуживание на год 50грн, комиссия за обналичивание 0,6%. Все больше никаких платежей!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
5 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2924

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія