autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

ЧЕРНОГОРИЯ на авто (3/3)

Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: ЧЕРНОГОРИЯ на авто [Re: d_diver]
      18 марта 2008 в 14:48 Гілками

В ответ на:


тоже очень сильно впечатлил Дурмитор. Мы там на проктаной Микре кабрио катались. "Немножко" низкая машина, для тамошних "дорог" Приколол конец дороги - едешь вроде по асфальту, потом просто раз - и асфальт закончился. А ещё и лампочка бензина загорелась. Кругом глушь - мы там по Дурмитору километров 60 наездили, думал, что там и захлохну, еле дотянули кажись до Жабляка
Вообщем - очень впечатлила Черногория, обязательно хотим снова туда с женой поехать.



Я тоже объездил всю Черногорию - там у них, по-моему, пять национальных парков. В четырех из них побывал. Черное озеро - сказка. Ещё проехался вдоль каньона реки Тара. Впечатлений - на год. У нас так не погоняешь.

С заправками - это действительно проблема. Я испугался не по-детски, когда вечером еду по горным перевалам, и уже двести (!) километров нет заправки и мигает лампочка бензина.

А дороги мне понравились - никаких выбоин вообще. Правда, если забирался в какую-нибудь глушь, пару раз приходилось останавливаться и убирать камни с дороги. Есть такие участки, что едешь два часа, и ни одной машины. Красота.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3672

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія