autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Проблемы с евро окном. Нужна ваша помощь

читатель
Киев
Сообщения: 5
С нами с 06.12.2007

Проблемы с евро окном. Нужна ваша помощь
      19 марта 2008 в 14:46 Гілками

Может кто то уже сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте как ее можно решить. У меня дома стоят евро окна от фирмы Нагель Фенстер. Два окна работают нормально, а вот с балконной дверью проблема. При закрывании двери надо применить силу, плюс она еще издает скрежащий звук металла. Два раза вызывала мастера, что-то они там подкручивали, становилось чуть тише, но через пару дней звук опять возвращался. Сегодня не поленилась, пришла в офис фирмы и проверила на громкость звука, все выставленные образцы окон и дверей. У них звук нормальный и закрываются легко! Я обратилась к менеджеру, объяснила ей проблему. Она начала мне доказывать, что звук должен быть, что окна все-таки сделаны из металла и т п. Пообещала что мастер придет и в третий раз, но от этого ничего не изменится! На мои объяснения , что ни одно окно из выставленного в зале образца не издает такой звук, ни у кого из знакомых (у кого стоят более дешевые окна), ТАКОГО дефекта нет, менеджер развела руками, что ничем помочь не может. Что вы на все это мне скажете?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 10807
С нами с 14.04.2004

Re: Проблемы с евро окном. Нужна ваша помощь [Re: witecherry]
      19 марта 2008 в 14:54 Гілками

Возможная причина того, что дверь не поддается регулировке - установлена с перекосом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 960
С нами с 15.03.2005

Re: Проблемы с евро окном. Нужна ваша помощь [Re: witecherry]
      19 марта 2008 в 15:59 Гілками

внимательно прочитать договор! и напомнить менеджеру что вы заказывали окна , а не музыкальную шкатулку или тренажер.

для третьего раза, написать на фирму письмо, для ее содержательного ответа, все письма хранить. познакомится с директором, дать понять что знаете где находится общество по защите прав потребителей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
39 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 669
С нами с 19.10.2006

Re: Проблемы с евро окном. Нужна ваша помощь [Re: S.Silver]
      19 марта 2008 в 16:12 Гілками

В ответ на:

Возможная причина того, что дверь не поддается регулировке - установлена с перекосом.



если дверь скрипит или плохо закрывается, однозначно нужно дрючить сервисника, такого не должно быть.
Если дверь не тянется путем регулировок (когда перекос), то конструкция распакечиваеться и под стекло ложатся подкладки, таким путем изменяется угол.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3497
Подія в календарі: 19/03/2008

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія