autoua
×
Autoua.netФорумRenault, Dacia форум

Граната на Лагуну - дефицит?

медиапланер *
Киев
Сообщения: 873
С нами с 22.10.2002

Граната на Лагуну - дефицит?
      12 мая 2003 в 06:50 Гілками

Чем больше занимаюсь поиском, тем больше создается впечатление, что Киев - одно большое село: с одним базаром, СТО и разборкой.

Просто невозможно найти правую гранату (полуось) - даже те, кто себя преподносит (в Авизо) как "запчасти на французов" ничего предложить не могут Вся столица кормится от одного поляка?

Возможно у кого-то есть идеи, куда можно обратиться в поисках искомой детали (неоригинал нужен)? Киньте в меня телефончиком


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
EliМодератор
Достоевский ***
48 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7498
С нами с 09.07.2001

Re: Шо-то странно (+)
      12 мая 2003 в 17:31 Гілками

Не далее как 10 мая был на разборке на Окружной и там у них были гранаты на Laguna. Хотя...у тебя относительно редкая машина - я таких немного видел, если там движок F8Q, то там могут быть свои ШРУСы. С официалами не общался по этому поводу? Хотя цены у них - ой-ой-ой...
В ответ на:

Чем больше занимаюсь поиском, тем больше создается впечатление, что Киев - одно большое село: с одним базаром, СТО и разборкой.



Не то слово! Город имени подержанного немецко-японского автохлама. Какие-то несчастные патрубки системы охлаждения пришлось заказывать на exist.ru и тащить из Москвы. Боюсь, что с твоей "гранатой" может быть то же самое. И вообще, может нам собраться и клубным образом заключить договор с какой-нибудь транспортной фирмой (или может есть такая "карманная" фирма), у которой водители регулярно ездят в Москву и будут нам соответственно возить запчасти? Или через "карманных" проводников. А то как-то печально становится...

Smoke on the water, fire in the sky
Best Regs
Eli
Renault 21


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
медиапланер *
Киев
Сообщения: 873
С нами с 22.10.2002

Re: Шо-то странно (+)
      14 мая 2003 в 03:29 Гілками

Свои ШРУСы - не то слово. У меня все в сборе, полуось нужна

Эти наивные чукотские юношы по объявлениям порядком достали: нафига спрашивается уточнять есть ли АБС, если после этого пытаются впарить без оной? И как можно сидя перед компом и копаясь в базе запчастей задать вопрос "У вас седан?" (кто в курсе - понял в чем прикол )

Официалы, а чувствую брать таки у них придется, убивают своими сроками - доставка ТРИ недели! Просто аут. И цена конечно недетская, за $300 тугриков, но сроки... сроки это что-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
EliМодератор
Достоевский ***
48 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7498
С нами с 09.07.2001

Re: Шо-то странно (+)
      14 мая 2003 в 05:52 Гілками

В ответ на:

Свои ШРУСы - не то слово. У меня все в сборе, полуось нужна



Ну я это и имел в виду, у нас отдельно менять ШРУСы бесполезно.
В ответ на:

Эти наивные чукотские юношы по объявлениям порядком достали: нафига спрашивается уточнять есть ли АБС, если после этого пытаются впарить без оной? И как можно сидя перед компом и копаясь в базе запчастей задать вопрос "У вас седан?" (кто в курсе - понял в чем прикол )



Это официалы такое выдали? Ну блин шутники...
В ответ на:

Официалы, а чувствую брать таки у них придется, убивают своими сроками - доставка ТРИ недели! Просто аут. И цена конечно недетская, за $300 тугриков, но сроки... сроки это что-то.



Стандартные у них сроки на доставить что угодно. Дескать прямо из Франции и все такое...точно так же они мне прогружали на тему патрубков системы охлаждения. Ну и цены конечно - это нечто
Я тебе точно говорю, надо налаживать канал с Москвой и покупать через exist.ru - иначе нам придется переплачивать за запчасти и ждать их неделями.

Smoke on the water, fire in the sky
Best Regs
Eli
Renault 21


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
медиапланер *
Киев
Сообщения: 873
С нами с 22.10.2002

Re: Шо-то странно (+)
      14 мая 2003 в 19:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Эти наивные чукотские юношы по объявлениям порядком достали: нафига спрашивается уточнять есть ли АБС, если после этого пытаются впарить без оной? И как можно сидя перед компом и копаясь в базе запчастей задать вопрос "У вас седан?" (кто в курсе - понял в чем прикол )



Это официалы такое выдали? Ну блин шутники...




к счастью нет, а то можно было бы стреляться. Это по объявлениям в Авизо отмачивают

В ответ на:

В ответ на:

Официалы, а чувствую брать таки у них придется, убивают своими сроками - доставка ТРИ недели! Просто аут. И цена конечно недетская, за $300 тугриков, но сроки... сроки это что-то.



Стандартные у них сроки на доставить что угодно. Дескать прямо из Франции и все такое...точно так же они мне прогружали на тему патрубков системы охлаждения. Ну и цены конечно - это нечто
Я тебе точно говорю, надо налаживать канал с Москвой и покупать через exist.ru - иначе нам придется переплачивать за запчасти и ждать их неделями.







угу, а если не подойдет деталька? Как потом возвращать/менять?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
EliМодератор
Достоевский ***
48 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7498
С нами с 09.07.2001

Re: Как это "не подойдет"? (+)
      14 мая 2003 в 19:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я тебе точно говорю, надо налаживать канал с Москвой и покупать через exist.ru - иначе нам придется переплачивать за запчасти и ждать их неделями.



угу, а если не подойдет деталька? Как потом возвращать/менять?




Берешь Dialogys, смотришь там код своей детали, потом смотришь на сайте exist.ru в их каталогах. Ну и в конце концов тем же каналом можно отправить и обратно - но я почти уверен, что на полуоси таких накладок не бывает, разве что на какие-нибудь мелочи типа дверных ручек и патрубков.

Smoke on the water, fire in the sky
Best Regs
Eli
Renault 21


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумRenault, Dacia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Eli, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1841

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія