autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Надо адвокат Жил.-квартирный вопрос.

приверженец ***
Киев
Сообщения: 454
С нами с 01.02.2007

Надо адвокат Жил.-квартирный вопрос.
      27 марта 2008 в 12:11 Гілками

Тема длинная и мутная, развелся с женой,но проблема осталась и висит уже третий год. Надо адвокат, который возьмет денег по итогу, я был-бы рад по началу, но предыдущие два взяли денег и тупо свалили.Поэтому вы и меня поймите, последнему было заплачено 2т.у.е.в итоге, пойдите, занесите, попросите, подлижите, а я если смогу через раз приеду на суд. Вообщем рятуйте.контакты в профиле.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Надо адвокат Жил.-квартирный вопрос. [Re: Mr.Muk]
      27 марта 2008 в 19:09 Гілками

Поскольку не окончательный расчет за выполненную работу имеет место быть, и юристы-практики, которые не работают по 100% предоплате это подтвердят, то я готов выслушать проблему, но только при принятии моего условия:

Заключаем договор с Юр. компанией, прописываем четко наши договоренности, сроки, ответственность и т.д. Оплата, возможна и поэтапна. НО, до окончания дела я хотел бы получить не менее 50%. Остальные 50% готов получить после решения вопроса, но только в том случае, если у меня будет твердое убеждение, что эти деньги за работу моих юристов я получу в срок.

В противном случае, мне не интересно будет работать. Тем более мне не интересно судится по спору о получении оставшейся части... Я потеряю много времени и будут отвлечены мои специалисты на время судебного разбирательства.

Если предложение принимается, прошу в личку...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2291

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія