autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где бы мужские туфли прикупить? (3/3)

Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      4 апреля 2008 в 17:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

в оновном сейчас везде китай. просто он разный бывает. К примеру, я купил пару польских летних туфлей - они оказались говняными. Хватило их на сезон. Потом купил Braska, т.е. китаистее уже не бывает. Не смотря на свою смешную цену я с удовольствием носил их летом. Очень неплохая обувь. Но хватает их тоже на сезон(туфли были "плетеные", летние). Между тем, купил в прошлом году туфли Alden. Модель по-моему класик или casual называется. Обошлась она в лондоне мне в 320 долларов. Очень простой покрой, но это ВЕЩЬ!. Очень качественные туфли. Если найдешь тут - покупай. Посмотри еще Chester(но цены у них ниже около 200$) и Кларкс(правда у них модели на любителя)




Спасибо, поищем

З.Ы. По поводу польских туфлей: я 2,5 года назад купил в Кракове туфли за 50 евро, СП Италия-Польша, так тоже ВЕЩЬ . До сих пор ношу и радуюсь! Как новые!



Кста Браска- оч неплохой бренд. Понятно что в Китае делается- но уровнь качества неплох. Модели интересные, моделей много на любой вкус, полагаю что разраатывают их где то у нас ,модели и с учетом большинства последних новинок обувной моды ( я с итальянскими журналами по моде работаю, в том числе и по обувной, так что могу автоитетно на этот счет говорить)и совершенно классическая классика - цены в районе 500-600 гривен. Можно на каждый сезон новую пару брать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: Джин]
      4 апреля 2008 в 20:20 Гілками

"Кста Браска- оч неплохой бренд. Понятно что в Китае делается- но уровнь качества неплох. Модели интересные".

Это понт, довольно не достойный, тоесть к чему обычные и по качеству равные тому что предлагает Китай Турция на рынках/магазинах. Производиться в России, равно монарх и валекс. Пы/сы себе купил как гриться на ллойд денег нет пойдет.

Касательно не под костюм, покупал Экко, Кларкс, Рэкер, Бугатти, АМ, Лэвайс ну и прочую спортивную обувь. Все из перечисленного обувь для того чтобы носить (тоесть удобно комфортно) правда эх брал в свое время под служебные поездки за кордон носиться и сейчас, а не таскать типа Этор, Вельфаре (цена ого для ног мучение).

Но для выхода вторую пару взял браска в Интертопе (каждый день не носить) под костюм одеть пойдет. Раньше Валекс брал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 672
С нами с 12.12.2003

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      5 апреля 2008 в 02:25 Гілками

В ответ на:

Мне очень понравились, хотя тут выше дали сцылку, что оно из Кетаю... И за такие бабосы...



из китая только часть ассортимента, не более 15%. в основном обувь из италии. в пазолини на коробках указана страна производства. все почему-то уже привыкли и нормально относятся к спортивной обуви из китая, но как только речь заходит о туфлях....и еще: если в товар произведен в китае на дорогом оборудовании и из дорогих материалов, то его цена может быть и выше любой другой страны-производителя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8241

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія