autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

разруха в головах

огнеборец ***
51 год, Киев
Сообщения: 2195
С нами с 19.11.2002

разруха в головах
      6 апреля 2008 в 22:51 Гілками

Довелось мне сегодня постоять на одном переезде в области.
Подьезжаю к переезду стоит штук 5 машин, я тоже стал в очередь, заглушил движок сижу и жду когда откроют, сзади жена с малыми которые переодически кричат от того что болят животики. Знаете все было очень красиво, как то мирно, все стоят и никто никуда не лезет.
И тут появляеться спешащий молодец на 8ке, обьезжает всю очередь и щимиться стать вторым возле шлагбаума, таки приткнулся...
В общем вышел я с машинки и неспеша к водителю подхожу и начинаю общаться.
Ты [куча матов] что очередь не заметил? Ты мурл0 больше меня спешишь? Или ты решил что ты самый умный? Заводи свое ведро с гайками и в конец очереди ...дуй. (матов было в разы больше)
Чувак явно не ожидал такой наглости от биомассы, мы ж для него не люди.
Таки завел машину и поехал в конец очереди, за то время пока он всех пытался наказать подьехало еще 4 машины, вот за ними он и стал...
Обратно вернулся в машинку под улыбки водителей, только мне их улыбки нафик ненужны, им тупо срут на голову а они сидят и молчат. Ведь по большому счету эта очередь ничем не отличаветься от обычной очереди в магазине, там то тело не лезет без очереди на кассу...
В общем начинают доставать уже самые умные на дороге, с ними надо разговаривать на ихнем же языке, тогда до них хоть что то доходит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
44 года,
Сообщения: 57
С нами с 17.01.2008

Re: разруха в головах [Re: Bacila]
      6 апреля 2008 в 22:57 Гілками

Уважения у водителей друг к другу нету....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1136
С нами с 16.01.2008

Re: разруха в головах [Re: SPIRT2]
      7 апреля 2008 в 00:01 Гілками

Уважение штука взаимная, одной заинтересованой стороны мало, а гордость есть у всех...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 125
С нами с 28.03.2007

Re: разруха в головах [Re: SPIRT2]
      7 апреля 2008 в 02:03 Гілками

Спасибо вам за то, что вы есть

Когда-нить и я буду ставить на место подобных козлов... А пока не решаюсь и просто радуюсь таким как вы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
вільний стрілок ***
46 лет, Львов
Сообщения: 2712
С нами с 27.10.2005

Re: разруха в головах [Re: dimer]
      7 апреля 2008 в 12:33 Гілками

В ответ на:

Спасибо вам за то, что вы есть

Когда-нить и я буду ставить на место подобных козлов... А пока не решаюсь и просто радуюсь таким как вы.




Когда-нить не наступит никогда. Что и печально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: разруха в головах [Re: Bacila]
      7 апреля 2008 в 12:47 Гілками

Респект!!! Налил коньяку - чем чаще таких щемить, тем меньше их будет на дорогах.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
52 года (34 года за рулем), Днепр
Сообщения: 7546
С нами с 27.09.2003

Re: разруха в головах [Re: Bacila]
      7 апреля 2008 в 13:02 Гілками

Тока вот маты то зачем? Ну встал бы он в конец очереди. А потом вернулся бы пешком и попросил ответить за оскорбления, да еще перед женой и детьми...оно вам нужно?
ЗЫ Коньяг налил

Змінено gleb71 (13:05 07/04/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
изнаначнеГ **
54 года, Киев
Сообщения: 16034
С нами с 29.10.2002

Re: разруха в головах [Re: gleb71]
      7 апреля 2008 в 13:19 Гілками

В ответ на:

Тока вот маты то зачем?




Ну как это? А подругому не понимаютъ!
Я в подобных случаях начинаю разговаривать очень вежливо... сначала.
Выглядит это приблизительно так:
Здравствуйте! (широко улыбаюсь)
Не будете ли Вы столь любезны (улыбка) убрать сворю машину к йопанаматерипакаятебесцукозадницунадвечастинеразарвал!!!! И снова улыбка.
Работает!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7227
С нами с 29.06.2005

Re: разруха в головах [Re: gleb71]
      7 апреля 2008 в 13:31 Гілками

В ответ на:

А потом вернулся бы пешком и попросил ответить за оскорбления, да еще перед женой и детьми...оно вам нужно?



А объехать всю очередь - это верх воспитанности или оскорбление?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1656
С нами с 04.02.2006

Re: разруха в головах [Re: Bacila]
      7 апреля 2008 в 13:40 Гілками

В ответ на:

Довелось мне сегодня постоять на одном переезде в области.
Подьезжаю к переезду стоит штук 5 машин, я тоже стал в очередь, заглушил движок сижу и жду когда откроют, сзади жена с малыми которые переодически кричат от того что болят животики. Знаете все было очень красиво, как то мирно, все стоят и никто никуда не лезет.
И тут появляеться спешащий молодец на 8ке, обьезжает всю очередь и щимиться стать вторым возле шлагбаума, таки приткнулся...
В общем вышел я с машинки и неспеша к водителю подхожу и начинаю общаться.
Ты [куча матов] что очередь не заметил? Ты мурл0 больше меня спешишь? Или ты решил что ты самый умный? Заводи свое ведро с гайками и в конец очереди ...дуй. (матов было в разы больше)
Чувак явно не ожидал такой наглости от биомассы, мы ж для него не люди.
Таки завел машину и поехал в конец очереди, за то время пока он всех пытался наказать подьехало еще 4 машины, вот за ними он и стал...
Обратно вернулся в машинку под улыбки водителей, только мне их улыбки нафик ненужны, им тупо срут на голову а они сидят и молчат. Ведь по большому счету эта очередь ничем не отличаветься от обычной очереди в магазине, там то тело не лезет без очереди на кассу...
В общем начинают доставать уже самые умные на дороге, с ними надо разговаривать на ихнем же языке, тогда до них хоть что то доходит




Я Вас целиком поддерживаю, но, учитывая, что у Вас семья и дети, больше так не делайте. Вас могут пристрелить или искалечить, просто так, без всяких последствий для себя. И есть примеры, к сожалению...

Например, в Киеве застрелили тренера спортивного, который сделал замечание. Причем преступники не сильно крутые, но дело в расследовании много лет... (не в курсе, может результат уже есть)..

Выхода не предлагаю, увы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: разруха в головах [Re: Babyfox]
      7 апреля 2008 в 14:59 Гілками

В ответ на:


Я Вас целиком поддерживаю, но, учитывая, что у Вас семья и дети, больше так не делайте. Вас могут пристрелить или искалечить, просто так, без всяких последствий для себя. И есть примеры, к сожалению...

Например, в Киеве застрелили тренера спортивного, который сделал замечание. Причем преступники не сильно крутые, но дело в расследовании много лет... (не в курсе, может результат уже есть)..

Выхода не предлагаю, увы




Знаете, у каждого свой порог риска, после которого он готов сам себя ломать через колено ради собственной безопасности. Одни всего настолько боятся что им остается только завернуться в тряпочку и сидеть дома круглые сутки. Другие голым задом на танк кидаются. Большинство все-таки находят разумную середину. Исходя из того что на танк с голым задом глупо и бесполезно - но и жить всего на свете боясь и позволяя каждому мурлу себе на голову садиться, абы чего не вышло - так [*****] такая жизнь нужна. Смиритесь с тем, что стопроцентной безопасности вы себе все равно не обеспечите, и рисковать приходится постоянно, такая вот роль возложена на мужиков и природой, и обществом - рисковать. И сразу все станет проще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 922
С нами с 12.10.2007

Re: разруха в головах [Re: Babyfox]
      7 апреля 2008 в 17:32 Гілками

Под Новый Год сидели дома с товарищем, пили водку... Закончилась водка, пошли в магазин. На пешеходном переходе нас не пропутила какая-то машинка. Товарищ кинул ему бычок на лобовое стекло, оно остановилось, видело что нас двое, но все равно поперло его, думал лохи какие-то, а мы по-домашнему одеты,
может с виду и действительно на чумачков похожи были, да еще и пьяные... Так оно действительно думало что оно супер-пупер крутое, оно же на машине!!! Короче оно прыгало пока нормально в лоб не получило, потом оно сидело в машине и ждало пока мы не поднялись домой (мы у него документы и телефон забрали), переоделись, оно потом свозило нас в "Биллу", и с покупками привезло нас домой. Скажете мы неправильно поступили? Я думаю что этот уродец теперь пешеходов будет постоянно пропускать. Это я про то что действительно, всякие придурки на улице встречаются. Я сам от себя такого не ожидал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
61 год, Киев
Сообщения: 661
С нами с 27.08.2006

Re: разруха в головах [Re: NorFolk]
      7 апреля 2008 в 22:47 Гілками

В ответ на:

...(мы у него документы и телефон забрали)...



Вам крупно повезло, что попали на полного придурка. Человек с мозгом по звонил бы 02 и сказал, что у него забрали телефон и документы, и ваш праздник закончился бы в КПЗ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: разруха в головах [Re: Alex_pm]
      7 апреля 2008 в 22:57 Гілками

В ответ на:

Вам крупно повезло, что попали на полного придурка. Человек с мозгом по звонил бы 02 и сказал, что у него забрали телефон и документы, и ваш праздник закончился бы в КПЗ.



А человек, имеющий мозг + друзей, нашел бы способ с ними связаться, и вместо "Биллы" конечным пунктом маршрут для любителей кидать бычки и заниматься грабежами ("открытое похищение чужого имущества"(с)УК) стал бы ближайший лес.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1252

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія