autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

Особенности звука в Омеге А и Б.

читатель
Закарпатская обл.
Сообщения: 22
С нами с 11.05.2003

Особенности звука в Омеге А и Б.
      20 мая 2003 в 07:40 Гілками

У меня Омега Б, и я очень яростний любитель ооочень гомкой(качественной) музыки. В своей машине я столкнулся с такой пробемой: немци железа не жалеют и там вся задняя спинка и толстенького железа. Скажете чем оно нам мешает ??? Так вот чем, если вы любите чтоб у вас в машине музыка "колбасила" не по "детски", а сабвуфер в багажнике не очень то мощный то вот эта железная спинка не пропустит и 50% баса. Как это все лечится??? Отвечаю, но хочу сразу предупредить что придется поработать.. Есть конечно и простой способ решения проблемы но дорогой: вы просто ставите очень мощный сабвуфер и ему тогда пофигу что у вашего опеля железная спинка. Но вернемя к тем у кого сабвуфери маленькие, берете и розбираете задние сидения(это не сложно - сам делал) и нелаете из него решито с помощу дреля, и так у вас пропускная способность спинки увеличивается в 80-90%. Надеюся комуто мой опыт поможет.
P.S. У меня щас в омеге 1кВТ !!!! сабвуфер и спинка задняя такая как описано выше. Колбасит не по детски, и кстати если кому надо размеры сабвуфера специально под омегу, могу порекомендовать но предупреждаю что он занимает пол багажника!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1773

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія