autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

New SCUDO

новичок
46 лет, Киев
Сообщения: 33
С нами с 14.02.2007

New SCUDO
      7 апреля 2008 в 12:20 Гілками

народ, кто что знает про машинку? я видел ее токо на фото... мож кто в живую лицезрел? в салоне сказали что в середине апреля будет в Киеве в 6-ти местном исполнении... буду посмотреть.
да и еще: новый Скудо поставляют к нам с 1,6 и 2.0 дизельками. может у кого есть опыт эксплуатации сих силовых агрегатов? какой лучше брать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
46 лет, Киев
Сообщения: 33
С нами с 14.02.2007

Re: New SCUDO [Re: ExtraSENS]
      11 апреля 2008 в 16:42 Гілками

смотрел сегодня грузовой Скудо. впечатления противоречивые... ну во-первых места в нем реально много -- 6 м3, практически микроавтобус. во-вторых смотрица машинка симпатишно, можно даже сказать стильно. я боялся что в реале будет очередной уродец в стиле Добло, но оказалось все не так уж плохо... хотя ощущение что это минивен-переросток или недобус все равно осталось...
посадка высокая. в смысле и сидишь высоко и залезать высоко... руль регулируется и по наклону и по глубине + микролифт сидения = усесться удобно все равно не смог т.к. грузовой вариант и спинка сидения упирается в перегородку между кабиной и грузовым отсеком. думаю что в пасажире посадка будет поудобнее...
обзорность хорошая, благодаря "двойным" зеркалам заднего вида мертвых зон практически нет.
не понравилось то что нельзя заказать пятиместный вариант -- токо 6-ти (3+3) или 9-ти (3+3+3) т.е. рядом с водителем сдвоеная сидушка для двух пассажиров и других вариантов не дано.
понравилось расположение ручника -- слева как у Астон-Мартин :-))
в общем машинка практичная и судя по заявленому расходу солярки не прожорливая... но блин за шо там просят 200 килогрн я так и не понял... за ти деньги Т5 можна взять а места там намного больше будет... да и у Фиата скоро будет длиннобазый Добло, который по размерам чуть-чуть меньше Скудо (у Скудо база 3 метра, а у длинного Добло -- 2,9) но стоит на 10 килоевро меньше...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: New SCUDO [Re: ExtraSENS]
      13 апреля 2008 в 02:17 Гілками

Пежо-Эксперт,Ситрон-Джампи,то же.Пежо есть на складе.Цена-от31700 до 39700куе.На Илте есть.Давно езжу на таких машинах,супер!!!И брать надо 2.0 НДИ.Экономный,мощный,выносливый авто.На новую сам смотрел,созреваю потихоньку.9-метную себе хочу.Кстати,Пежо могут переделать под любой салон или можеш сам сделать,гарантия остается.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
46 лет, Киев
Сообщения: 33
С нами с 14.02.2007

Re: New SCUDO [Re: Spero meliora]
      15 апреля 2008 в 08:21 Гілками

да знаю я что эти трое из ларца одинаковы с лица только шильдики разные. смотрел Фиат т.к. по идее он дешевле французов...
по новому Эксперту информации не нашел, а вот Ситроен: " В настоящее время Jumpy поставляется в Украину с бензиновым двигателем мощностью 143 л.с. с пятиступенчатой механической КПП."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: New SCUDO [Re: ExtraSENS]
      15 апреля 2008 в 09:34 Гілками

Зедь на Илту,есть Пыжы.С дизелями НДИ.От 31 до 39 куе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4242

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія