autoua
×
Autoua.netФорумSkoda форум

АМК!..Ну просто совЭтские времена(((((+)

Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3594
С нами с 24.07.2001

АМК!..Ну просто совЭтские времена(((((+)
      20 мая 2003 в 20:05 Гілками

..Шо эта за тлетворный запах совка..Записатся на замену резинок ходовой во вторник можно только на вечер пятницы.....
Может и отмечаться нужно приходить?

И это при наличии свободных механиков после обеда.....и при записи на сервис помимо шкод других марок машин.
Понабираете там клиентов которые шиномонтаж ездят к вам делать ((((((((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
54 года, Киев
Сообщения: 1197
С нами с 07.09.2002

Re: АМК!..Ну просто совЭтские времена(((((+)
      20 мая 2003 в 20:11 Гілками

Тю дядько, я вже давно с этим смирился.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 1468
С нами с 27.01.2002

Наш ответ
      20 мая 2003 в 20:17 Гілками

В ответ на:

..Шо эта за тлетворный запах совка..Записатся на замену резинок ходовой во вторник можно только на вечер пятницы.....
Может и отмечаться нужно приходить?




Не надо. Пока

В ответ на:

И это при наличии свободных механиков после обеда.....и при записи на сервис помимо шкод других марок машин.
Понабираете там клиентов которые шиномонтаж ездят к вам делать ((((((((





Такое происходит только , когда кто-то из клиентов приезжает не вовремя. "Но лучше перебдеть, чем не добдеть". В смысле Вам лучше стоять в очереди или приехать на день позже, все сделать и уехать по своим делам?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3594
С нами с 24.07.2001

Шо то я там очереди не видел сегодня в 18-00((( (+)
      21 мая 2003 в 03:57 Гілками

.Особенно познавательно было наблюдать почти пустой сервис и двух трех дежурных механиков доделывающих работу.....при громогласно заявленном времени работы аж до 20-00............................................................................

Ну и нафига было мне НЕ ехать в РВ-Сервис или в Бровары?...От лоханулся я с вами..понадеялся на работу до 20-00....

Зато Вячеслава встретил респект ему еще раз)))))

Богдану на складе спасибо с огромным РЭСПЕКТОМ за оперативность и дельные рекомендации относительно кулиссы и за 3 цацки крепления бампера... Осталось еще одну найти))))

P.S. Гараж с ямой у братьев шкодоводов имеется?..бо если на замену резинок стабилизатора и опоы двигателя записываться за 4-5 дней то ......оплачу аренду вашего гаража на 3 часа)))))

Змінено PERESVET (03:59 21/05/2003)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 1468
С нами с 27.01.2002

Ничего не понял
      21 мая 2003 в 16:26 Гілками

Работаем мы до 21-00. А Вы приехали в 18 и было свободно, но Вас не взяли? Если так, то могу узнать почему.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3594
С нами с 24.07.2001

И вообще.....(+)
      21 мая 2003 в 17:20 Гілками

Шкод в Киеве стало больше...клиентов у вас соответственно больше....появилась очередь...
Так по какой причине нельзя увеличить колличество работающих для ликвидации очереди и получения дополнительной прибыли?
По какой причине нельзя увеличить заработную плату(в любом виде) механикам для появления мативации у них для работы и во 2-ю смену?

Сколько клинтов могут в рабочее время заниматься проблемами собственных автомобилей?....

Да конторы могут позволить себе...а не конторы а частники?...Сколько частников сейчас на Шкодах?..Посмотрите из окна авто......
Если вы ориентированны на сервис только автомобилей фирм и контор то дальше можно не читать.....

Вот ты работаеш с 8-00 до 17-00 и когда тебе быть занятым сервисом личного автомобиля?

....если я оставляю вам машину и при выполнении запланированных работ вылазят РЕАЛЬНЫЕ (ненадуманные) проблемы требующие дополнительных сервисных работ и денежных вливаний...шо тогда?....Вы ставите меня перед фактом, что выполнили дополнительные работы?..или невыполнили их но уведомили меня?.и по телефону можно понять о сути проблемы?)))))..а мне легче от этого?Мне нужна работающая машина))))))

Все это проходили и по этой причине частнику :
- значительно удобней присутствовать при ремонтных работах
- значительно удобней заниматься сервисом не в субботу, а в будний день после работы
- значительно удобней постоянно обращаться к конкретно одному механику/электрику/мотористу/ рихтовщику(не дай бог)))


Вот такой вам ..-ля маркЭТИНГ)))))))))
Респект


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 1468
С нами с 27.01.2002

Re: И вообще.....(+)
      21 мая 2003 в 19:20 Гілками

В ответ на:

Шкод в Киеве стало больше...клиентов у вас соответственно больше....появилась очередь...




Более того, временно не работает СТО Автотрейдинга (всего вроде есть 3 фирм. СТО Шкода - мы, Автотрейдинг, РВ-Сервис). Соответственно, часть клиентов начала ехать к нам.

В ответ на:

Так по какой причине нельзя увеличить колличество работающих для ликвидации очереди и получения дополнительной прибыли?




Нам некуда больше ставить подьемники. Пока.

В ответ на:

По какой причине нельзя увеличить заработную плату(в любом виде) механикам для появления мативации у них для работы и во 2-ю смену?



Кроме зарплаты и желаний - есть КзОТ, у людей есть свои вопросы, и многие не хотят работать более 8 часов в день.

В ответ на:

Сколько клинтов могут в рабочее время заниматься проблемами собственных автомобилей?....



Для меня это тоже загадка.

В ответ на:

Да конторы могут позволить себе...а не конторы а частники?...Сколько частников сейчас на Шкодах?..Посмотрите из окна авто......



Знаем.
В ответ на:

Если вы ориентированны на сервис только автомобилей фирм и контор то дальше можно не читать.....



У нас вообще не было переориентации


В ответ на:

Вот ты работаеш с 8-00 до 17-00 и когда тебе быть занятым сервисом личного автомобиля?



В субботу. Тем более это, Слава Богу, нужно делать раз в 3-4 месяца (пробег 10 000). Да нужно потратить в год примерно 4 выходных (неполностью) из > 100 штук. Не должно напрягать.

В ответ на:

....если я оставляю вам машину и при выполнении запланированных работ вылазят РЕАЛЬНЫЕ (ненадуманные) проблемы требующие дополнительных сервисных работ и денежных вливаний...шо тогда?....Вы ставите меня перед фактом, что выполнили дополнительные работы?



Ничего не делается без согласия владельца.
В ответ на:

..или невыполнили их но уведомили меня?.и по телефону можно понять о сути проблемы?)))))..а мне легче от этого?Мне нужна работающая машина))))))



Она всем нужно И кстати частников оставляющих машину немного.

В ответ на:

Все это проходили и по этой причине частнику :
- значительно удобней присутствовать при ремонтных работах
- значительно удобней заниматься сервисом не в субботу, а в будний день после работы



Хорошо, но нужно тогда будет на ремонт потратить несколько вечеров. Если такое получается технологически.

В ответ на:

- значительно удобней постоянно обращаться к конкретно одному механику/электрику/мотористу/ рихтовщику(не дай бог)))



Это понятно, но очень сложно организовать. Действительно зачастую можно хоть как-то только после 18-00.

З.Ы. А кто Вам сказал что мы работаем до 20-00?

В ответ на:


Вот такой вам ..-ля маркЭТИНГ)))))))))
Респект





Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSkoda форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1701

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія