autoua
×
Autoua.netФорумPeugeot форум

Отзывы владельцев PEUGEOT (2/4)

молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: Peugeot 206 [Re: Tab]
      6 июня 2007 в 18:02 Гілками

жди радостей
вовремя проходи ТО и все бу ОК


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Один товарищ ***
Село под Киевом
Сообщения: 3121
С нами с 31.12.2006

Re: Peugeot 206 [Re: Tab]
      21 июня 2007 в 08:58 Гілками

Мои поздравления!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Peugeot 206 [Re: Tab]
      24 июня 2007 в 14:33 Гілками

В ответ на:

А я только на прошлой неделе купил себе пежо 206 (2004г) и никак не нарадуюсь.
Первая моя машинка!!!



у меня тоже 206 только 2006 г. все хорошо, но не хватает немного резвости на 1.4
а так, с виду машина не большая, а внутри относительно просторно... хорошая машина


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

Хороший машин, я бы даже сказал - ОТЛИЧНЫЙ!+ [Re: Maksks]
      17 июля 2007 в 16:09 Гілками

я о таком мечтал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 19.10.2007

Peugeot 206 СЕДАН !!! [Re: Tab]
      22 октября 2007 в 14:13 Гілками

У меня Пыж 206 седан, с апреля месяца. Хочу услышать тех, у кого тоже СЕДАН.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Peugeot 206 СЕДАН !!! [Re: AleXsss]
      22 октября 2007 в 14:17 Гілками

Ежели по паспорту, то у меня тож седан

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Peugeot 206 СЕДАН !!! [Re: lexey111]
      22 октября 2007 в 17:00 Гілками

В ответ на:

Ежели по паспорту, то у меня тож седан



Да-да-да, у меня такая же весёлая шутка записана. 5-дверный седан, хе-хе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 11.02.2008

Re: Отзывы владельцев PEUGEOT [Re: _K2_]
      11 февраля 2008 в 11:57 Гілками

ЛЮДИ, если вы хотите найти на свою голову боль, то купите себя французский автомобиль, желательно Пежо, как сделала это я в 2003 году и проведение КАЖДЫХ выходных на СТО вам обеспечено. Должна сказать, что до Пежо я ездила на б/у немецком авто и за 3 года 1 раз была на СТО на плановом ТО. Но в 2003 году я купила Пежо у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера Пежо - Компании Илта (г. Киев, Железнодорожное шоссе,и началось :icon_cel машина ломается с завидным упорством (одна и та же поломка - выход борт. компьютера из строя), я регулярно езжу на СТО и плачу им 1000 грн. ($ 200): они с умным видом смотрят мне в глаза и говорят: плохой бензин, мы тут ни при чем. А кто причем? после Пежо я купила себе япошку, заправляюсь ТЕМ ЖЕ бензином, на тех же заправках, немку свою я заправляла там же. т.к.у меня оплаченные фирмой талоны. всем авто - ничего, а у Пежо в том, что их авто некачественные виноват бензин . за 4 года, что Пежо находится у меня, я выплатила их станции столько денег, что страшно эту сумму называть, а они не могут даже диагностику поломки сделать !!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ - НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ ПЕЖО!!!!!!!!
пеЖО???
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
никогда!!!
почему бы и нет?


Початок голосовалки (11:56 11/02/2008) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Перш ніж побачити результати, ви повинні проголосувати.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
изнаначнеГ **
54 года, Киев
Сообщения: 16034
С нами с 29.10.2002

Re: Отзывы владельцев PEUGEOT [Re: Петрова]
      11 февраля 2008 в 12:36 Гілками

Мне особенно понравилось вот это:

В ответ на:

что до Пежо я ездила на б/у немецком авто и за 3 года 1 раз была на СТО на плановом ТО.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Отзывы владельцев PEUGEOT [Re: Петрова]
      11 февраля 2008 в 12:44 Гілками

Какой ужас! Я потрясён.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Отзывы владельцев PEUGEOT [Re: Evgen_F]
      11 февраля 2008 в 12:57 Гілками

4 года на КАЖДЫХ ВЫХОДНЫХ ездить на СТО - завидное упорство. Я поражён. Вспоминаю анекдот про настоящего зануду, который набирает неправильный пароль ажно пока компьютер не соглашается его принять.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 24.02.2008

PEUGEOT 307SW 2003г пробег 50 000 [Re: _K2_]
      26 февраля 2008 в 23:05 Гілками

Первоначально машинка покупалась для жены. Но так получилось, что часто приходится ездить и самому.
Что нравится:
1) Салон. Дизайн, Размеры: У меня 192 см роста, вес 120. Помещаюсь в машине на месте водителя запрсто. Посадка комфортна. На однокласниках -гольф классе помещаюсь с трудом.
2) Ездовые качества, устройчивость на дороге. 1.6 с автоматом- хватает если не гонять :-)))Жене хватает всегда, мне в 70%.
Плюс зимой очень устойчивая на дороге машинка. Рулится превосходно.
3) Расход бензина не считал, но что то ок.10 литров, в киевских пробках.


Теперь о минусах:
1) ИЛТА
2) Очень чуствительна к качеству бензина. На "плохом" просто не едет. Расход топлива резко увеличивается.
3) Ломается по мелочам: можно перечислять до бесконечности. На безопасность не влияет, но ОБЫДНО, понимашь. Самое страшное было, когда пришлось переваривать глушитель. Он просто развалился после 3=х лет по езды по Киеву и проьеге ок. 30 тыс. км.
Все остальное попроще. (тьфу-тьфу три раза). Сейчас немного подтекает ГУ руля - доливаем грамм 50 каждые 10 тыс.
4) Плохо заводится зимой. Прошлой зимой при минус 18, постояв недели три не завелась. Прикуривали.
5) Медленно прогревается, вернее хотелось бы немного побыстрее. Это если сравнивать с Вольво, напритмер.
6) Когда езжу по бровкам, часто цепляюсь резиновым фартуком, который снизу переднего бампера. Отрывал несколько раз, пока не прекрутил "зверскими" саморезами.
7) После 130-140 не едет (и не надо :-))) ) Наверно.

Рюземе - ДОВОЛЕН!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: PEUGEOT 307SW 2003г пробег 50 000 [Re: Дмитрий-111]
      1 марта 2008 в 13:08 Гілками

В ответ на:

Первоначально машинка покупалась для жены. Но так получилось, что часто приходится ездить и самому.
Что нравится:
1) Салон. Дизайн, Размеры: У меня 192 см роста, вес 120. Помещаюсь в машине на месте водителя запрсто. Посадка комфортна. На однокласниках -гольф классе помещаюсь с трудом.
2) Ездовые качества, устройчивость на дороге. 1.6 с автоматом- хватает если не гонять :-)))Жене хватает всегда, мне в 70%.
Плюс зимой очень устойчивая на дороге машинка. Рулится превосходно.
3) Расход бензина не считал, но что то ок.10 литров, в киевских пробках.


Теперь о минусах:
1) ИЛТА
2) Очень чуствительна к качеству бензина. На "плохом" просто не едет. Расход топлива резко увеличивается.
3) Ломается по мелочам: можно перечислять до бесконечности. На безопасность не влияет, но ОБЫДНО, понимашь. Самое страшное было, когда пришлось переваривать глушитель. Он просто развалился после 3=х лет по езды по Киеву и проьеге ок. 30 тыс. км.
Все остальное попроще. (тьфу-тьфу три раза). Сейчас немного подтекает ГУ руля - доливаем грамм 50 каждые 10 тыс.
4) Плохо заводится зимой. Прошлой зимой при минус 18, постояв недели три не завелась. Прикуривали.
5) Медленно прогревается, вернее хотелось бы немного побыстрее. Это если сравнивать с Вольво, напритмер.
6) Когда езжу по бровкам, часто цепляюсь резиновым фартуком, который снизу переднего бампера. Отрывал несколько раз, пока не прекрутил "зверскими" саморезами.
7) После 130-140 не едет (и не надо :-))) ) Наверно.

Рюземе - ДОВОЛЕН!



хм, странная у вас какая то модель пэжо, у меня и 180 ездиит, дык 206 у меня... пока машинкой доволен...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
49 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Peugeot 206 СЕДАН !!! [Re: krolyk]
      1 марта 2008 в 14:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ежели по паспорту, то у меня тож седан



Да-да-да, у меня такая же весёлая шутка записана. 5-дверный седан, хе-хе




Специально глянула в свой техпаспорт. Написано "Легковий хетчбек"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
38 лет, Киев
Сообщения: 25
С нами с 12.02.2007

Re: Peugeot 206 СЕДАН !!! [Re: Mistral]
      22 апреля 2008 в 11:49 Гілками

Самый яркий недостаток пыжиков это ИЛТА!!!
И салон шумит немного, и к топливу чувствительна, чуть что не так вообще ехать отказывается. А в общем я довольна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет (31 год за рулем), Харьков
Сообщения: 128
С нами с 17.04.2008

Re: Peugeot 206 СЕДАН !!! [Re: Tanyushka]
      22 апреля 2008 в 16:30 Гілками

Машина у меня 2 недели, пока доволен всем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
53 года, Киев
Сообщения: 255
С нами с 24.05.2008

Re: PEUGEOT 307SW 2007, почти новая [Re: Дмитрий-111]
      10 июня 2008 в 15:47 Гілками

В ответ на:

1) Салон. Дизайн, Размеры: У меня 192 см роста, вес 120. Помещаюсь в машине на месте водителя запрсто. Посадка комфортна. На однокласниках -гольф классе помещаюсь с трудом.
2) Ездовые качества, устройчивость на дороге. 1.6 с автоматом- хватает если не гонять :-)))Жене хватает всегда, мне в 70%.
Плюс зимой очень устойчивая на дороге машинка. Рулится превосходно.
3) Расход бензина не считал, но что то ок.10 литров, в киевских пробках.
Теперь о минусах:
1) ИЛТА
2) Очень чуствительна к качеству бензина. На "плохом" просто не едет. Расход топлива резко увеличивается.
3) Ломается по мелочам: можно перечислять до бесконечности. На безопасность не влияет, но ОБЫДНО, понимашь. Самое страшное было, когда пришлось переваривать глушитель. Он просто развалился после 3=х лет по езды по Киеву и проьеге ок. 30 тыс. км.
Все остальное попроще. (тьфу-тьфу три раза). Сейчас немного подтекает ГУ руля - доливаем грамм 50 каждые 10 тыс.
4) Плохо заводится зимой. Прошлой зимой при минус 18, постояв недели три не завелась. Прикуривали.
5) Медленно прогревается, вернее хотелось бы немного побыстрее. Это если сравнивать с Вольво, напритмер.
6) Когда езжу по бровкам, часто цепляюсь резиновым фартуком, который снизу переднего бампера. Отрывал несколько раз, пока не прекрутил "зверскими" саморезами.
7) После 130-140 не едет (и не надо :-))) ) Наверно.

Рюземе - ДОВОЛЕН!




пока доволен. Внутри отлично. Двигло 2.0 - хватает. На трассе устойчивая, мягкая. Резвости куча. Правда расход пока где-то 13 на сотню, но езжу мало, в основном по городу. Бензин заливаю на ОККО и Гепарде, пока проблемов не установленно. Правда лью супер (95+).

Зимой заводилась отлично. Климат - достаточно. Оборвал задний правый брызговик - сам виноват, бровку не расчитал.

Багажник, , просто сказка. Пока все вмещалось. Стеклянная крыша рулит, кто садится - бальдеет.

Впечатляет бардачок, с кондером, только вот пиво за рулем не попьешь (ну принципиально).

Короче - общее впечатление - 5 звездей. Раньше даже не смотрел в сторону Пыжов, это после того как начальник в середине купил 406 и раз в месяц гонял на сервис по мелочам.

Правда боюсь, что больше 3 ет ездить не буду, поменяю. Просто так. Захочется чего то нового


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: PEUGEOT 307SW 2007, почти новая [Re: kwak]
      10 июня 2008 в 19:42 Гілками

В ответ на:


Зимой заводилась отлично. Климат - достаточно. Оборвал задний правый брызговик - сам виноват, бровку не расчитал.

Багажник, , просто сказка. Пока все вмещалось. Стеклянная крыша рулит, кто садится - бальдеет.





В багажник еще очень пользительно вот такая штука Пежошная - http://public.servicebox.peugeot.com/doc.../produit/965781
А брызговики есть укороченного вида на 307-й, типа более спортивные, на них бровки практически не цепляются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
53 года, Киев
Сообщения: 255
С нами с 24.05.2008

Re: PEUGEOT 307SW 2007, почти новая [Re: dimaden]
      10 июня 2008 в 22:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Зимой заводилась отлично. Климат - достаточно. Оборвал задний правый брызговик - сам виноват, бровку не расчитал.

Багажник, , просто сказка. Пока все вмещалось. Стеклянная крыша рулит, кто садится - бальдеет.





В багажник еще очень пользительно вот такая штука Пежошная - http://public.servicebox.peugeot.com/doc.../produit/965781
А брызговики есть укороченного вида на 307-й, типа более спортивные, на них бровки практически не цепляются.




Inere не понял. За брызговики спасибо. подумаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: PEUGEOT 307SW 2007, почти новая [Re: kwak]
      10 июня 2008 в 22:46 Гілками

В ответ на:


Inere не понял. За брызговики спасибо. подумаю




Штука имеет вид пенала - который устанавливается под шторку на всю ширину багажника. Очень удобно складывать всякую мелочь. Его не видно под шторкой и он реально начинает мешать только когда стоит цель заполнить багажник под крышу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумPeugeot форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 181226

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія