autoua
×
Autoua.netФорумSkoda форум

new fabia, roomster. Кому мешает "борода"? Выбор двигателя

читатель
Сообщения: 1
С нами с 26.04.2008

new fabia, roomster. Кому мешает "борода"? Выбор двигателя
      26 апреля 2008 в 09:07 Гілками

1. Понравился румстер, но не нравится то, что консоль имеет выступ в сторону водителя и её периодически задеваешь правым коленом на 1.5 диновой бороде. Я хочу заказывать штатную 2 din магнитолу. Машин с такой бородой в салонах не найти, а там консоль теоретически имеет еще больший выступ. Может я не правильно отригулировал сидение? Машина первая.

Прошу обладателей фаб и румов ответить как им сидится в их тачках. Мешает ли консоль? У кого есть штатное радио денс? Как с этим при их "бороде"?
Мой рост 172.

2. Румстер и Фабия.
Прочитав массу тестов сделал вывод, что 1.4 более тяговит с низов. На верхах - 1.6. На больших скоростях, более 120 1.4 жрет больше бензина, чем 1.6. На маленьких наоборот.

Т. е. если не собираешься особо грузить и ездить больше по городу, то 1.4. Если с частыми нагрузками и далеко, то 1.6.

Правильные ли я сделал выводы?
У кого какой двигатель и устраивает ли?
Сильно ли влияет кондей на динамику?
Довольны ли расходом топлива?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
61 год, маленький
Сообщения: 223
С нами с 22.01.2008

Re: new fabia, roomster. Кому мешает "борода"? Выбор двигателя [Re: briman]
      27 апреля 2008 в 22:49 Гілками

Нижче є багато відгуків про Ромстер і Фабію, особисто я купив би Фабію,тому що в Ромстера є багато недостатків.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Львов
Сообщения: 357
С нами с 02.10.2007

Re: new fabia, roomster. Кому мешает "борода"? Выбор двигате [Re: туляк]
      28 апреля 2008 в 00:05 Гілками

перелік "недостатків" (недоліків правильно) будь-ласка в студію.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Amman, JO
Сообщения: 379
С нами с 15.05.2004

Re: new fabia, roomster. Кому мешает "борода"? Выбор двигателя [Re: briman]
      28 апреля 2008 в 11:27 Гілками

1. На Румстер, по своему опыту, ставится два вида музыки - заводская 1.5 дина и остальные на 1. для того, чтобы поставить магнитолу на 1 правильно, мы с женой меняли шахту и ту часть торпеды, за которую Вы вероятно, цепляетесь коленом. Музыка в результате стоит не заводская. Я лично не вижу выступа в сторону водителя, поворачиватся всем телом направо в машине мне наверное не очень надо. Короче так или иначе, поверьте, после года езды там очень удобно.

2. Про второе сказать трудно, зависит от стиля езды. Боюсь только, 1.4 на Румстере будет маловато, а на Фабе в самый раз.
Кондер на моем двигателе (1.6) по ощущениям не влияет на динамику (так ведь и не должен?)Расходом доволен, насколько им вообще можно быть довольным:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1241
С нами с 23.11.2004

Re: new fabia, roomster. Кому мешает "борода"? Выбор двигателя [Re: briman]
      3 мая 2008 в 14:03 Гілками

У "правильній" комплектації будь-якої "Шкоди" крісло водія і рульову колонку можна відрегулювати так, що ніщо нічому не заважатиме. А далі - чого бажаєте. Двигун 1,6 вперше обкатаний на Audi A4 вже роки тому. 1,4 цілком нормальний, особливо в місті, але точно не для гонок. 1,9 дизель в Україні на "Фабії" і "Румстери" не ставиться, а жаль. Це був би найкращий варіант. 

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 104
С нами с 10.04.2008

Re: new fabia, roomster. Кому мешает "борода"? Выбор двигателя [Re: briman]
      6 мая 2008 в 15:40 Гілками

Румстер берет не ординарным дизайном и очень удобный,особенно посадка/высадка пассажиров,с бордой там все ок,а для города я считаю хватит 1.4 причем с головой,вы же не собираетесь ездить на СтритРейсинг?Думаю нет,по этому хватит,а если приедете - то проедетесь с фабией или другим Румстером

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSkoda форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5154

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія