autoua
×
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Торпеда Таврии

подмастерье ***
Одесса
Сообщения: 82
С нами с 06.02.2003

Торпеда Таврии
      3 июня 2003 в 22:41 Гілками

привалило счастье таки поменял старую торпеду на люксовскую и сразу столько нового и интересного узнал :iconidea
1. Проводка действительно разная (ЗАЗ-110206 и ЗАЗ-110216)
2. Замена проводки занимает от силы 20-30 минут при работе вдвоем.
3. Система зажигания от общей проводки не зависит вообще (это отдельный жгутик).
4. Крепление замков зажигания разное.
В итоге на замену торпеды ушло 5 дней работы по вечерам из них 2 дня на попытку запустить стартер (в пучке от усердия сломали один проводок, который как раз и управлял стартером). Теперь салон мне просто нравится, появились несколько приборов и дополнительные лампочки плюс куча всекого места и возможностей установки доп оборудования.
Но появились и вопросы при включении зажигания загорается тускло подсветка панели приборов и горит лампочка габаритов на панели (внешние лампочки не горят), кнопка тут не виновата так как это проявляется и при отключенной кнопке. Подскажите где искать??? Горят ли при включении габаритов кнопки включения бллижнего света и задних противотуманных огней (я нашел как переподключить контакты в кнопках что они горели) но может я и не прав...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 253
С нами с 28.03.2003

Re: Торпеда Таврии
      3 июня 2003 в 23:23 Гілками

В ответ на:

Горят ли при включении габаритов кнопки включения бллижнего света и задних противотуманных огней (я нашел как переподключить контакты в кнопках что они горели) но может я и не прав...



при включении габаритов горят все три кнопки слева на торпедо, а также загорается подсветка панели приборов и зеленая лампочка на панели, свидетельствующая о включении габаритов/ближнего света, по крайней мере у меня (Славута).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗАЗ форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8440

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія