autoua
×
Autoua.netФорумLada (ВАЗ) форум

Знатокам 21114

читатель
45 лет, Україна! Волинь
Сообщения: 6
С нами с 25.04.2008

Знатокам 21114
      21 мая 2008 в 16:18 Гілками

Доброго всем дня!
5 недель назад приобрел ВАЗ 21114.

У меня возник вопрос - почему она такая шумная в салоне? (Из обесшумки у меня пока только магнитофон ) На улице - шепчет не слышно, сядешь за руль и такое впечатление, что двигатель установлен без подушек. Это так у всех, или у меня эксклюзив?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 20
С нами с 24.06.2007

Re: Знатокам 21114 [Re: Gilius]
      21 мая 2008 в 17:57 Гілками

Не должно его быть сильно слышно.Наверное стоит подъехать к спецу чтобы тот послушал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Україна! Волинь
Сообщения: 6
С нами с 25.04.2008

Re: Знатокам 21114 [Re: Hochuest]
      22 мая 2008 в 15:41 Гілками

А у кого-нибудь были проблемы с задней счеткой? Достала она, то работает , то совсем неживая. Ездил на сервис - пропаяли контакты на плате возле самого двигателя счетки, поработала неделю - опять те же глюки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
29 лет за рулем, Харьков
Сообщения: 267
С нами с 23.03.2008

Re: Знатокам 21114 [Re: Gilius]
      22 мая 2008 в 16:11 Гілками

В ответ на:

Доброго всем дня!
5 недель назад приобрел ВАЗ 21114.

У меня возник вопрос - почему она такая шумная в салоне? (Из обесшумки у меня пока только магнитофон ) На улице - шепчет не слышно, сядешь за руль и такое впечатление, что двигатель установлен без подушек. Это так у всех, или у меня эксклюзив?



Проверь давление в колесах, я свою забрал 2,5 было. Ехала легко-легко, но шумно и жестковато, бычки на дороге прощупывались. Шумовка, какаято должна стоять. У меня резинки по дверям на полу наклеены. А под ковриком в салоне вообще целый пирог настелен. В общем не должна шуметь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
29 лет за рулем, Харьков
Сообщения: 267
С нами с 23.03.2008

Re: Знатокам 21114 [Re: Gilius]
      22 мая 2008 в 16:16 Гілками

В ответ на:

А у кого-нибудь были проблемы с задней счеткой? Достала она, то работает , то совсем неживая. Ездил на сервис - пропаяли контакты на плате возле самого двигателя счетки, поработала неделю - опять те же глюки




Задней щетки не имею, а с передними хохма была. Ч ерез неделю после покупки в дождик ехал, дворники хоп и умерли. Я сразу калькуляцию составлять, че почем. А потом посидел, подумал, ключик на 10, снял нахлобушки, а там гаечьки, видать, руками практикант закручивал. Калькуляцию анулировал, выставил дворники и поехал дальше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Re: Знатокам 21114 [Re: Gilius]
      23 мая 2008 в 10:03 Гілками

я думаю на сервис надо... потому что у меня не шумная была машинка.... ну в пределах возможности ВАЗа

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Україна! Волинь
Сообщения: 6
С нами с 25.04.2008

Re: Знатокам 21114 [Re: Мурманчанин]
      23 мая 2008 в 14:16 Гілками

Да єто , наверное, и есть возможности ВАЗ. От многих слышал, что семейство десятое не сильно то и тихое авто и нужна обесшумка.
А вот еще вопрос, что даст распорка? Можно их установить своими силами и что нужно знать для этого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
29 лет за рулем, Харьков
Сообщения: 267
С нами с 23.03.2008

Re: Знатокам 21114 [Re: Gilius]
      23 мая 2008 в 20:26 Гілками

В ответ на:

Да єто , наверное, и есть возможности ВАЗ. От многих слышал, что семейство десятое не сильно то и тихое авто и нужна обесшумка.
А вот еще вопрос, что даст распорка? Можно их установить своими силами и что нужно знать для этого?



У меня стоит на стаканах, и третья опора для двигателя. Ощущения при езде лучше. Хочу поставить тивилизор, но самого главного не хватает( денег). А вообще надо ставить. Сылки не могу делать, на форуме эту тему обсуждали.Сходи на tm.tlt.ru-это техномастер,занимаются изготовлением всего этого. Инструкции и много интересностей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумLada (ВАЗ) форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  fetus, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1993

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія