autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Поймайте стрелков

новичок **
56 лет, Киев
Сообщения: 43
С нами с 31.01.2008

Поймайте стрелков
      21 мая 2008 в 17:25 Гілками

Вчера какой то...редиска короче, пострелял окна в моей машине. Она стояла мирно во дворике на дегтярьовской, никого не трогала и не мешала. А эта... поразвлекалась.
И похоже, что стреляли воздуханом из мимо проезжающей машины.
Результат-3 стекла нафиг.



Кто таких стрелков поймает или знает где они обитают обнародуйте.
Страна должна знать своих... потенциальных трупов
Ладно, мне весь геморой обошелся в относительно небольшие деньги, но дело ведь даже не в деньгах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: Рулевёрт]
      21 мая 2008 в 17:28 Гілками

В ответ на:

Вчера какой то...редиска короче, пострелял окна в моей машине. Она стояла мирно во дворике на дегтярьовской, никого не трогала и не мешала. А эта... поразвлекалась.
И похоже, что стреляли воздуханом из мимо проезжающей машины.
Результат-3 стекла нафиг.



Кто таких стрелков поймает или знает где они обитают обнародуйте.
Страна должна знать своих... потенциальных трупов
Ладно, мне весь геморой обошелся в относительно небольшие деньги, но дело ведь даже не в деньгах.



Может она так стояла?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
56 лет, Киев
Сообщения: 43
С нами с 31.01.2008

Re: Поймайте стрелков [Re: Джин]
      21 мая 2008 в 17:33 Гілками

Она не мешала никому и даже по правилам. Точно! А если она в неправильной позе или с недостаточно начищенными колесами, по чьему то мнению. Пардон! Но я таких заморочек не понимаю и сильно злюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
понаехавший
Сообщения: 7839
С нами с 02.09.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: Рулевёрт]
      21 мая 2008 в 17:43 Гілками

Эх, это потому что у тебя запорожец был бы мерс - не постреляли бы... Уроды, конечно, но такое у нас свинское отношение к старым тачкам, а особенно к зАпорам совет один - купи чехол и накрывай его, если не часто ездишь - пули из воздушки не должны пробить.
П.С. а козлов этих не поймать - щас у малолеток полно воздушек...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: Рулевёрт]
      21 мая 2008 в 17:44 Гілками

В ответ на:

Она не мешала никому и даже по правилам. Точно! А если она в неправильной позе или с недостаточно начищенными колесами, по чьему то мнению. Пардон! Но я таких заморочек не понимаю и сильно злюсь.



Только твоя машина пострадал? Соседние нет? Если да- то наверное все такие не так просто. Я не утверждаю что ты в чем то виноват,возможно что кто то посчитал что ты например занял его место. ИЛи мешал ему выехать. А может она на постоянном приколе стоит во дворе в котором с местами напряг?

Змінено Джин (17:46 21/05/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: TANUKI]
      21 мая 2008 в 17:57 Гілками

В ответ на:

Эх, это потому что у тебя запорожец был бы мерс - не постреляли бы...



Ответ неправильный. Лет пять назад одному на W140 побил фары и пару стекол за продолжавшиеся несколько дней подряд ночные пьянки под подъездом, сопряженные с очень громким "умц-умц-умц" и матерными визгами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
112 лет за рулем, Toronto (GTA)
Сообщения: 10225
С нами с 12.09.2003

Re: Поймайте стрелков [Re: Рулевёрт]
      21 мая 2008 в 18:08 Гілками

а окна с одной стороны побиты? напростив жилой дом есть (ну по линии стрельбы)?
и ещё вопрос, на машинку сигналка есть (а вдруг)? не могла истошно гудеть всё время?

либо тупые малолетки, либо была причина...
сочувствую...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
понаехавший
Сообщения: 7839
С нами с 02.09.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: Джин]
      21 мая 2008 в 22:05 Гілками

Не, ребята, вы не поняли. У автора запарожец - это как бездомная дворняжка в автомире, которую каждый [*****] малолетний готов пнуть ногой Это просто тупое хулиганство. понятно ведь, что владелец заопрожца ничего не сделает, в отличие от водилы мерса...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: TANUKI]
      21 мая 2008 в 23:15 Гілками

В ответ на:

Не, ребята, вы не поняли. У автора запарожец - это как бездомная дворняжка в автомире, которую каждый [*****] малолетний готов пнуть ногой



Сам в детстве был тем еще хулиганом, но не понимаю, какой интерес обижать того, кто не может ответить?
Если все именно так, как Вы предполагаете, то малолеток нужно учить. , а потом еще стальным тросом по .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Поймайте стрелков [Re: VladimirScorpGL]
      21 мая 2008 в 23:32 Гілками

В прошлогоднюю новогоднюю ночь был обстрелян из воздушки во время движения по ул. Щербакова. Одна пуля царапнула по лобовому, другая оспавила значительную вмятину на двери. Повбывав бы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
39 лет,
Сообщения: 786
С нами с 04.01.2007

Re: Поймайте стрелков [Re: Джин]
      22 мая 2008 в 00:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Она не мешала никому и даже по правилам. Точно! А если она в неправильной позе или с недостаточно начищенными колесами, по чьему то мнению. Пардон! Но я таких заморочек не понимаю и сильно злюсь.



Только твоя машина пострадал? Соседние нет? Если да- то наверное все такие не так просто. Я не утверждаю что ты в чем то виноват,возможно что кто то посчитал что ты например занял его место. ИЛи мешал ему выехать. А может она на постоянном приколе стоит во дворе в котором с местами напряг?



+1
сам временами криво смотрю на жигуляторы, которые стоят неподвижно около года, а мест то всего десять!
Плюс разного рода уникалы, которым жалко 30уе\мес на охраняемую стоянку! Ведь всегда можно оставить машину под параднім, даже если на ней ездишь раз в две недели!
За пример парень с кашкавод-клуба с двумя буквами У! Ну неужели стоянки настолько дорогие, что бы бросать достаточно дорогую машину на произвол судьбы на целый день в спальном районе?
Так что, ничего удивительно в порче музейного экспоната нету, оттащите его в укромное место, где он не будет "мулять" глаза и будет счастие!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
понаехавший
Сообщения: 7839
С нами с 02.09.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: VladimirScorpGL]
      22 мая 2008 в 00:46 Гілками

В ответ на:


Если все именно так, как Вы предполагаете, то малолеток нужно учить. , а потом еще стальным тросом по .




Дык их бы поймать бы..... Но ониж, сцуко, подлые - нашкодили низко и в кусты, блин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
55 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: Поймайте стрелков [Re: TANUKI]
      22 мая 2008 в 07:48 Гілками

В ответ на:

Не, ребята, вы не поняли. У автора запарожец - это как бездомная дворняжка в автомире, которую каждый [*****] малолетний готов пнуть ногой Это просто тупое хулиганство. понятно ведь, что владелец заопрожца ничего не сделает, в отличие от водилы мерса...



Тоже склоняюсь к такому мнению. Поразвлекались какие-то сволочи именно на запорожце


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Поймайте стрелков [Re: kievman]
      22 мая 2008 в 10:23 Гілками

В ответ на:

Плюс разного рода уникалы, которым жалко 30уе\мес на охраняемую стоянку! Ведь всегда можно оставить машину под параднім, даже если на ней ездишь раз в две недели!
За пример парень с кашкавод-клуба с двумя буквами У! Ну неужели стоянки настолько дорогие, что бы бросать достаточно дорогую машину на произвол судьбы на целый день в спальном районе?



Вот не надо про стоянку... Пробовал я ставить: во-первых, до стоянки нужно идти минут десять; во-вторых, нужно время чтобы поездить поискать место (приезжаю поздно, всё занято, приходится тулиться непонятно в какие дырки); в-третьих, напрягают эти сторожа которым оно нафиг не нужно, и выходит что они делают мне одолжение что позволяют поставить машину (это раздражает больше всего).

P.S. А как эти стояночники будут смотреть на запорожец - могу себе представить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Поймайте стрелков [Re: Ezdun]
      22 мая 2008 в 10:40 Гілками

Да ладно, это все отмазки. У меня в радиусе 200-300 метров штук пять стоянок и мест вагон. У двух человек в парадном есть гараж на растоянии от дома метров 100, а веравно ставят под парадным. Один из них свой жып паркует на газоне, даж при наличии свободных мест под парадным, типа ему так лучше машину видно. И шо народу мешает?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дирехтур Dynamo.kiev.ua ****
49 лет, Киев
Сообщения: 1291
С нами с 29.03.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: Рулевёрт]
      22 мая 2008 в 11:07 Гілками

В ответ на:

Кто таких стрелков поймает или знает где они обитают обнародуйте.




Не я, точно. У мну на вчера железное алиби...

Пы.Сы. Самому в пятницо разбили стекло. На двери заднего пассажира. К счастью, за пол-субботы удалось порешать и со страховой, и с установокй стекла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Поймайте стрелков [Re: shurken]
      22 мая 2008 в 11:32 Гілками

В ответ на:

Да ладно, это все отмазки.



Я свои аргументы привел: не хочу терять время и деньги + уговаривать парковщиков принять машину. Кроме того, на случай вандализма есть КАСКО (хотя за год стоянки под подъездом не было ни одного случая).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Днепр
Сообщения: 735
С нами с 28.05.2002

Re: Поймайте стрелков [Re: TANUKI]
      22 мая 2008 в 11:47 Гілками

В ответ на:

Не, ребята, вы не поняли. У автора запарожец - это как бездомная дворняжка в автомире, которую каждый [*****] малолетний готов пнуть ногой Это просто тупое хулиганство. понятно ведь, что владелец заопрожца ничего не сделает, в отличие от водилы мерса...



Скорее всего, у меня когда был запор, тоже однажды малолетки шли и ногой по бамперу ногой ударили. А я как раз стоял возле витрины смотрел на улицу. Взял газовый пехаль охраника догнал и объяснил им кто они такие. Хорошо, нервов хватило не применить. И сейчас если кто на дороге Запорожец обижает - пасть порву!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
понаехавший
Сообщения: 7839
С нами с 02.09.2006

Re: Поймайте стрелков [Re: S.Kurb]
      22 мая 2008 в 12:15 Гілками

В ответ на:

И сейчас если кто на дороге Запорожец обижает - пасть порву!



+1
Ненавижу, когда обижают слабых (в данном случае маленькие машинки...)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1249
С нами с 11.06.2007

Re: Поймайте стрелков [Re: shurken]
      22 мая 2008 в 12:17 Гілками

В ответ на:

Да ладно, это все отмазки. У меня в радиусе 200-300 метров штук пять стоянок и мест вагон. У двух человек в парадном есть гараж на растоянии от дома метров 100, а веравно ставят под парадным. Один из них свой жып паркует на газоне, даж при наличии свободных мест под парадным, типа ему так лучше машину видно. И шо народу мешает?




В соответсвии с темой топика!
А где гарантия что какой нибуть стрелок не гахнет по стоянке! Что толку то! концов не найдешь нихрена!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2363

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія