autoua
×
Autoua.netФорумЗАЗ форум

КХРП полные уроды и с"""и ! (+)

Супер писатель! **
46 лет (23 года за рулем), Украина: Киев-Евпатория
Сообщения: 3497
С нами с 05.07.2001

КХРП полные уроды и с"""и ! (+)
      4 июня 2003 в 23:33 Гілками

По другому назвать их нельзя! Я мля еще жалобу/претензии напишу АвтоЗАЗу на завод обвинив КХРП в недобропорядочности мля и хреновом отношении к клиенту!

Рассказываю:

Еще в Субботу на прошлой неделе поехал туда, положил глаз на единственную Славуту 1.3Li серебристый металлик, не продана и не заложена под хозяина никем, взял направление в ПриватБанк что в Вишневом. Там в банке мало того, что курс бакса 5.2 (козлы) так еще и копию трудовой нужно для оформления кредита.
В Пн этой неделе послал ПриватБанк в сад, позвонил на КХРП, договорился насчет друго банка - ОщадБанк. Поехал на ХРП, взял направление уже в новый банк. Поехал в банк на Горького (каково вам добираться по маршруту Соломенка-Окружная ХРП-Горького общественным транспортом????)
В банке сдал все бумаги.

Во вторник утром сразу с Позняков поехал на Горького в банк - проблем нет, кредит мне дают, все ОК. Выдали гарантийное письмо. Еду на ХРП. Там плачу 30% стоимости. Получил бумаги, с девушкой осматриваем машину. В понедельник еще же звонил на ХРП и спрашивал - был ли за это время реальный покупатель на эту модель, ответ - нет.
Потом нам сообщают, что машина продана еще на прошлой неделе, клиент - райадминистрация авплатила за нее 90% суммы, таблички "продано" не повесили, менеджеры ничего не знают. Мы кипишуем громко и требуем мля.
Нас водят по площадке салона и предлагают 1.3Li зеленый металлик или красный не металлик. Ни то ни другое не нравится вообще. Менеджер салона уверяет, что таких 1.3Li в других салонах нет, так и было в Пн утром, я обзвонил все салоны.
Но я звоню на Лепсе и на Столичное шоссе - везде с Пн появились именно эти модели серебристого цвета!!
Крепко поговорим с директором КХРП забираем все деньги (в баксах как и давал им) назад.
Хотел еще в книгу жалоб накать, но времени не было.
Звоню в ТДЦ и прошу оставить машину серебристый металлик мне, называю фамилию.

Еду с Окружной на Столичное шоссе, ловлю тачку. Там беру направление опять в ОщадБанк (я сам так захотел т.к. все бумаги уже то оформлены были в банке). Еду в Банк. Там жду час пока приедет начальник их и поставит печать на письме. Потом еду в салон ТДЦ. Начинаем оформлять и тут оказывается, что на машину был выписан счет одной фирме день назад и она пока не оплатила, но счет действителен в течение двух банковских дней.... мы в шоке с девушкой... уже итак там все знают что за ситуация у нас возникла на ХРП...

Короче договариваемся позвонить в ТДЦ утром в среду.

В среду сегодня утром звоню в ТДЦ. Договорились в 10 перезвонить. Сам еду на работу в маршрутке, но в пути мне перезванивают с салона и говорят, что все ОК, та фирма не оплатила счет, можно ехать оформлять.

Приехал к 11 к ним. Заплатил первый взнос, все деньги за оформление + антикор (вместо 600грн за 580 сторговался, хотя мне на Волгу 540грн Динитрол стоит (

Посмотрел машину утром сегодня - все ок снаружи. Основной осмотр будет когда забирать ее буду с салона.
Завтра в обед (только так теперь могу ( поеду за техпаспортом, потом с ним в банк, ну и все, а послезавтра утром думаю заберу машину.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Re: На самом деле все они (почти) из "кулинарного техникума" (+)
      4 июня 2003 в 23:46 Гілками

В том смысле что народ как правило "с улицы", особого опыта и образования в этом направлении нет, потому что на ХРП, что на ТДЦ скажем так не_профессионалы работают (только б Tiger_Val не прочитал, а то ща начнется...:)
У меня почти такая же ситуевина случилась ... с ТДЦ. Я тоже пришел к ним по кредиту брать. Половина манагеров в технике не рубила, все время пытались впарить что подороже (и машину, и сигналку за 1500 грн И все под лейтмотив "берите что есть, а иначе три месяца ждать и на 20% дороже будет). Так что на самом деле равнобедренно, как попадешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25527
С нами с 17.04.2003

Не переживай! На ТДЦ столкнешся с другим(+)
      4 июня 2003 в 23:54 Гілками

дерьмом! Когда поедеш на ТО, если к ним поедеш. ТО ведь можно проводить в любом тавроцентре. А гарантийщики у них вообще отстой, не захотели мне поменять по гарантии ни краник печки, который не регулировался исходно, ни поставить защелки тросика привода этого краника, я их купил на базаре, копейки стоят. А при проведении предпродажной подготовки их не установили, видимо и на заводе забыли поставить. К тому же ихний гарантийщик в то время, когда я покупал машину, даже не знал, что в тавре есть заслонка в печке - греет-не-греет. А по задним пружинам вообще уверяли что они в таврах и славах одинаковые, с трудом заставил их посмотреть в каталог, да и то в пятый к ним приезд.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
50 лет, Чернигов
Сообщения: 1519
С нами с 17.10.2002

Правильно, пиши на АвтоЗАЗ ... (+)
      4 июня 2003 в 23:55 Гілками

обязательно расписав всё, указав фамилии, по возможности должности тех людей с кем общался

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
50 лет, Чернигов
Сообщения: 1519
С нами с 17.10.2002

Так может из-за этой байды
      5 июня 2003 в 00:02 Гілками

В ответ на:

И все под лейтмотив "берите что есть, а иначе три месяца ждать и на 20% дороже будет)



все эти разговоры об очередях ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25527
С нами с 17.04.2003

Re: На самом деле (+)
      5 июня 2003 в 00:03 Гілками

У всех манагеров такая работа, впарить что подороже, а если подешевле, то побольше количеством. И ничего тут не измениш. Если он видит, что клиент ничего не собирается покупать, то теряет всякий интерес к клиенту. А если убеждается, что клиент денежный, то старается развести на бабки по-максимуму.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (23 года за рулем), Украина: Киев-Евпатория
Сообщения: 3497
С нами с 05.07.2001

Хрен его знает. (+)
      5 июня 2003 в 00:11 Гілками

Куплю машину, проверять на месте буду все! Желательно если бы кто-то ко мне подъехал на Столичное шоссе, я там проверю работу _всех_ узлов сам, но от помощи не откажусь.
Я сам то технарь и 7 лет на Волге дают знать.
А насчет первого ТО на ТДЦ еще подумаю стоит ли ехать к ним или лучше сразу на ХРП в субботу/воскресенье.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
50 лет, Чернигов
Сообщения: 1519
С нами с 17.10.2002

Так енто тады не манагеры, а продавцы семечек .. (+)
      5 июня 2003 в 00:11 Гілками

которым пофиг, что продавать, хоть машины, хоть семечки, хоть комбикорм как в том анеке про девушку и манагера.
-- Ой, а у меня нет денег ...
-- Вали, коза дранная ...
-- Но я сейчас позову мужа, у него есть деньги с собой ...
-- И снова здравствуйте ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 373
С нами с 14.06.2002

Re: КХРП полные уроды и с"""и ! (+)
      5 июня 2003 в 10:23 Гілками

Да, ничего там не меняется. Я налом всю сумму платил, так когда мне предпродажную подготовку делали то пришел покупатель, (по безналу) забирать мою, они ее для него везли оказывается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

а я давно говорил, что торговый отдел на КХРП закрыть нахрен надо
      5 июня 2003 в 15:52 Гілками

подлержать их на СТОшном пайке а потом опять открыть но с другими людьми.
Кстати, предлагаю написать коллективную жалобу на торговый отдел КХРП, буду первым подписавшимся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

а на хрп сто говорят уже до 9ти работает, так что можно и в будень ден
      5 июня 2003 в 15:58 Гілками

и даже лучше, а то в выходной день стенд развала может не работать или ещё кого не будет...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (23 года за рулем), Украина: Киев-Евпатория
Сообщения: 3497
С нами с 05.07.2001

Я за коллективную жалобу на КХРП! (-)
      5 июня 2003 в 18:43 Гілками

Я за коллективную жалобу на КХРП!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

2модератор. предлагаю устроить голосовалку и прибить её
      5 июня 2003 в 19:00 Гілками

с вопросом кто подпишется.
а текст документа поручить нашим юристам, сказать мол шо наравиться СТО но продажный отдел надо менять.т.к. подрываю имя хорошего центра по продаже и обслуживанию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

*** ** ********* *** ***** (-)
      5 июня 2003 в 20:23 Гілками

*** ** ********* *** *****

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

Re: *** ** ********* *** ***** (-)
      5 июня 2003 в 21:22 Гілками

полностью согласен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗАЗ форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1216

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія