autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Lancia Delta HF Integrale

VQV
старожил ****
52 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 515
С нами с 17.10.2001

Lancia Delta HF Integrale
      7 июня 2003 в 06:14 Гілками

Добрый день, Уважаемые!
Прошу вашей информационной помощи! Может, кто знает, где можно раздобыть такие элементы для Грали, как капот, оптику, турбину, салон. На разборки меня имеет смысл не отсылать У самого есть еще и Темушка, поэтому их ассортимент знаю Буду признателен за Дельту простую. Ведь многие элементы очень сходны. Если, проезжаете мимо разушенной Дельты и не дай Бог Грали, поленитесь потом черкнуть об этом сюда ))))))
Что касается Темы, - то всегда готов ответить на Ваши вопросы!
Виктор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Привет. Рад видеть тебя здесь. [Re: VQV]
      10 июня 2003 в 00:07 Гілками

По поводу твоего вопроса, думаю, что ни-кто не ответит, хотя буду рад если здесь найдется тайный эксперт по интегралям.

Между прочим я был сегодня на тех. станции на Святошине и они сказали, что раньше, в конце девяностых граль было гораздо больше. В Киеве, только у них, обслуживалось около восьми. И большинство из них поумирало. Я так думаю они могут навести на хозяина, который был бы рад распрощятся с мертвой машиной.

И если она тебе уж так запала, то попытайся рассмотреть такой вариант - взять корпус и подвеску. Дигатель (вместе со всем) вязть с Дедры турбированой, он будет даже лучше чем с HF, впрыск на Дедре такой же как на EVO, кроме компютера тока.
Я так думаю этот вариант ты и рассматриваеш, есил хочеш глянуть на мой движок? Да?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

А что это за станция такая (+) [Re: vic11]
      10 июня 2003 в 07:17 Гілками

в Святошино? Я тут живу и дюже мне интересно, где такие умные люди, что интеграле занимаются ибо по мелочам иногда по лени заезжал на пару станций и стандартные "тра-ля-ля/капиталка "

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VQV
старожил ****
52 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 515
С нами с 17.10.2001

Re: Привет. Рад видеть тебя здесь. [Re: vic11]
      10 июня 2003 в 14:13 Гілками

Абсолютно прав насчет двигателя.
Еще я хочу посмотреть на турбину. Номер, тип и всякое такое. Что касается всего двигателя, то на HF, EVO, Дедре если речь о 8-клапаннике, - то он одинаковый. Это точно. А сам блок унифицирован со всеми остальными двухраспредвальными движками.
Дай телефон и контакт, чтобы поспрошать про Гралю.
Виктор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Re: Привет. Рад видеть тебя здесь. [Re: VQV]
      10 июня 2003 в 16:12 Гілками

По поводу впрыска это я загнул конечно. Я имел ввиду тока блок дросельной заслонки на Дедре такой-же как и на ЭВО, а на HF дросельная заслонка поменьше. Вот и и тюнили HF увеличивая дросель.


На счет Сятошинской тех станции, так это все должны знать. На совхозной 34 кажись. или нет точный аддрес Паладина37/35. Телефон - 451 00 35. Это одна из самых старых фиатовских тех станций в Киеве. Тока сначала они были на Ракетной, а потом перехали на Святошин. И тут уже лет пять наверно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Я выше ответил где она есть. (-) (-) [Re: fetus]
      10 июня 2003 в 16:15 Гілками

Я выше ответил где она есть. (-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

И еще, [Re: vic11]
      10 июня 2003 в 16:27 Гілками

Я был у них год назад на диагностике, и видел полуразобраную Дельту, незнаю EVO или не EVO. А в этот раз спросил где она? Куда уехала? В ответ услышал следующее: не уехала, а увезли.
Почему?
А хазяин ее бехнул сначала, потом делали, непонравилось опять делали, таскали по разным тех станциям, и он в процессе растерял полуоси, компютер и еще что-то. Полуоси, еще бог с ними можна заказать и за большие деньги привезут. Но с компютером у него очень большая засада. Нигде не найти. Хотя это странно. И так она у него уже около семи лет стоит в гараже и не ездит вообще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VQV
старожил ****
52 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 515
С нами с 17.10.2001

Значит, рассказываю ситуацию (+)
      11 июня 2003 в 05:33 Гілками

Мой милый и ненаглядный рекламист и тезка! )))
Мы с тобой садимся в твою макароннину и прямиком топчемся на Святошино! Конкретно! Отмазки в виде "хрена с два" буду пресекать в корне. Во-первых, я старше, а во-вторых - просто таАк надо. Цель - найти этого умника-разумника с HF. У тебя вариантов съехать море, но у меня есть козырная карта: Темушка просит новый коленвал и все остальное, - Дельта просит ВСЕГО!!!
Бензином, конечно зальемся. Тут уж путнего ничего не придумаешь. Заодно и перетрем наши околорекламные бизнес-планы. ))
Сговорились? Ща поздновато, так что звоните те не буду. НО ЗАВТРА!!! О, Витька! Держись )
Тезка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Ясно - я там даже был как-то. Дякую (-)
      11 июня 2003 в 16:05 Гілками

!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3646

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія