autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

Галант на 135 тис.груников хороший выбор?

СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Галант на 135 тис.груников хороший выбор?
      2 июня 2008 в 14:43 Гілками

Вчерась заехал по дороге в Автоград на Гринченко погядеть еще разик на Л200, а там стоит Галанти 08 года в полном фулле с лючком и кожей за 150 и есть в тряпке без лючка 135, мне понравилась машинка, удобная посадка, хорошая мягкая отделка салона, все под рукой, хорошие сиденья, буквально за 10 сек. я удобно уселся, а это бывает редко ибо рост 186 см. Из минусов пожалую низковат потолок, и маленький пройом багажника.
К плюсам можно еще отнести хороший клиренс и полноразмерную запаску.
Ну и самое приятное что машины есть, ждать цвет 2-3 недели, че скажите или галан не кашерно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: vlad1974]
      2 июня 2008 в 15:10 Гілками

По уровню оснащения и качеству интерьера машина не дотягивает даже до седанов класса С. А так - супер. Здоровая, хорошо рулится, дешевая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Nubiroid]
      2 июня 2008 в 15:34 Гілками

А чем качество интерьера плохое, мягкая торпеда, и карты, оснащение нормальное, АБС и ЕБД есть, автомат отличный адаптивный, че еще надо? Мне лично салон очень понравился, по крайней мере нет отвращения точно, сравнивать есть с чем.
Плюс 4 подушеки и шторки.

Змінено vlad1974 (15:36 02/06/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: vlad1974]
      2 июня 2008 в 18:02 Гілками

В ответ на:

Мне лично салон очень понравился, по крайней мере нет отвращения точно, сравнивать есть с чем.



За 30 тыс. в приличном седане C-класса будет лучше (Focus, Honda Civic и т.д.).
В Галанте примитивный дизайн, крашенный под серебро пластик быстро стирается, убогий руль, кнопки и переключатели от старого Лансера и т.д.
Нет стабилизации, нет бортового компьютера, нет автоматов света и дождя, древний четырехступенчатый автомат, старый двигатель, неудобный багажник. Короче, это бизнес-класс, но ему уже годков пятнадцать.
Короче - снаружи достаточно пафосно, потому что здоровый. Внутри - чистый американец 90-х годов. Зато надежный.
Я ездил на нем достаточно много, пока в Нико работал.
Пойди с Пассатом сравни или с той же Теаной/Кэмри. Правда, там и цена другая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Nubiroid]
      2 июня 2008 в 18:10 Гілками

Последнее предложение ключевое
Я на А6 3,0 4*4 езжу, так кнопки климата вытерлись до белого пластика, с ручек дверей и гамнитолы облезло резиновое покрытие, хотя машина 2003 года, кожа в Галанте лучше, она матовая и мягкая, в Ауди жесткая и блестит и плюс скользкая.
В Галанте 08 года адаптивный автомат и ЕСП стоит, да рулек простенький и серебро на панели жлобское, но вообще глаз не сильно режит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: vlad1974]
      2 июня 2008 в 18:16 Гілками

Нет там ИСП, а автомат адаптивный стоял всю жизнь. Ему уже лет десять от роду. Если для тебя в А6 кожа хуже, то Галант - самое оно. Не сомневайся. Ломаться не будет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Nubiroid]
      2 июня 2008 в 18:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мне лично салон очень понравился, по крайней мере нет отвращения точно, сравнивать есть с чем.



За 30 тыс. в приличном седане C-класса будет лучше (Focus, Honda Civic и т.д.).
В Галанте примитивный дизайн, крашенный под серебро пластик быстро стирается, убогий руль, кнопки и переключатели от старого Лансера и т.д.
Нет стабилизации, нет бортового компьютера, нет автоматов света и дождя, древний четырехступенчатый автомат, старый двигатель, неудобный багажник. Короче, это бизнес-класс, но ему уже годков пятнадцать.
Короче - снаружи достаточно пафосно, потому что здоровый. Внутри - чистый американец 90-х годов. Зато надежный.
Я ездил на нем достаточно много, пока в Нико работал.
Пойди с Пассатом сравни или с той же Теаной/Кэмри. Правда, там и цена другая.



Привет, так ты уже свалил с Нико? во я отстал от клубной жизни.....
Я вот, панимаешь, тут тоже начал на него поглядывать.... внешне - жуткое чудовище, но адекватной замены своему старом галанту я не вижу Выбрасывать 40-45 куев за камри.....
И, кстати, что значит нет "стабилизации"? Даже в моем 15летнем она есть, автоматы дождя/света - наx не надо, АБС+TCL+климат+ручка+V6+надежность = а че еще надо от машины?
Если бы не внешний вид - наверное и не думал бы вообще.... или я чего-то таки не знаю?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Yashka]
      2 июня 2008 в 19:10 Гілками

В ответ на:

+ручка


А что, появились Галанты на ручке? Хде? Или это ты про свой старый?

Змінено Банзай (19:10 02/06/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Банзай]
      2 июня 2008 в 19:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

+ручка


А что, появились Галанты на ручке? Хде? Или это ты про свой старый?



а че разве нет? ыыыы.... тада ваще капец... придется опять брать БУ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Yashka]
      3 июня 2008 в 10:50 Гілками

Привет, таки свалил. В одну небезивестную дилерскую компанию, которая торгует правильными немецкими машинами
Стабилизации в новом Галанте нет. Ручки тоже нет. Автомат очень надежный. Кстати, там не V6, а V4. Вообще, машина надежная, но страшная и морально устаревшая. Уж лучше Лансер брать двухлитровый. Хоть на Галант старый похож.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Nubiroid]
      4 июня 2008 в 20:04 Гілками

В ответ на:

Привет, таки свалил. В одну небезивестную дилерскую компанию, которая торгует правильными немецкими машинами
Стабилизации в новом Галанте нет. Ручки тоже нет. Автомат очень надежный. Кстати, там не V6, а V4. Вообще, машина надежная, но страшная и морально устаревшая. Уж лучше Лансер брать двухлитровый. Хоть на Галант старый похож.



Аааа.... я уже и сам почитал.... Сели мы с женой в 10-й ланс, посидели и поняли шо даже мой 15-лентий пепелац на голову выше.... ничего похожего меньше 45куев я вообще не смог найти в продаже. Тупик, однако, в плане новых пепелацев.

ЗЫ Да я тут случайно возле работы одну комиссионную площадку надыбал Стоят Талоны, Клипсы 3 и 4, ГТ3000 Правда все с автоматом А то за 23 куе ГТ-ху забрал бы завтра..... Токо один Спайдер был с ручкой, от токо наx он в Киеве нужен тут и с закрытыми окнами грязищщщщии....... а так площадка прикольная


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: vlad1974]
      5 июня 2008 в 08:29 Гілками

В ответ на:

Вчерась заехал по дороге в Автоград на Гринченко погядеть еще разик на Л200, а там стоит Галанти 08 года в полном фулле с лючком и кожей за 150 и есть в тряпке без лючка 135, мне понравилась машинка, удобная посадка, хорошая мягкая отделка салона, все под рукой, хорошие сиденья, буквально за 10 сек. я удобно уселся, а это бывает редко ибо рост 186 см. Из минусов пожалую низковат потолок, и маленький пройом багажника.
К плюсам можно еще отнести хороший клиренс и полноразмерную запаску.
Ну и самое приятное что машины есть, ждать цвет 2-3 недели, че скажите или галан не кашерно?



хорошая машинко, простая правда, но хорошая и надежная
если именно такого размера надо то альтернативы кроме Епики нету

салон удобный действительно

если постараться то можно взять по старой цене...хотя ж там 2.4 пошлины его не касаются

а если Л 200 то онли Спортеро со всякими вкусностями


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Yashka]
      5 июня 2008 в 10:15 Гілками

В ответ на:

Тупик, однако, в плане новых пепелацев.



Инфляция


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: vlad1974]
      5 июня 2008 в 12:09 Гілками

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. У моих родителей такой Галант.
Да, он морально устаревший - зато неприхотливый. Да "фенечек", типа датчика дождя или там датчика освещения там нет - но зато он надежный. Да, внешне он многим не нравится, внутри простовато. Но зато внутри комфортно и удобно, а внешне он дутый и большой, т.е. в нашем менталитете это означает "представительный". Из недостатков могу назвать только один - шумоизоляцию надо бы делать, негоже бизнес-классу быть таким шумным в салоне. Но цена! Цена фактически оставляет в конкурентах только Эпику ... которая мягко говоря ИМХО ничуть не лучше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: KVJ]
      5 июня 2008 в 13:27 Гілками

У Эпики один плюс - это рядная шестерка, да и дизайн на любителя, мне Эванда больше нвавилась. Так что альтернативы Галанту нет, вчера видел в синем цвете, очень хорош.
А поводу простой, так это хорошо да и клиренс достойный, единственное что багажник малова и сидухи нельзя откинуть. Будем на следующей неделе тестить. Хочу жену заставить ездить, да и она сама уже созрела, но она все на малявки смотрит, типа Рио, Свифта и Мини , а я хочу большую семейную машину, что скажите господа и дамы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Yashka]
      5 июня 2008 в 15:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Привет, таки свалил. В одну небезивестную дилерскую компанию, которая торгует правильными немецкими машинами
Стабилизации в новом Галанте нет. Ручки тоже нет. Автомат очень надежный. Кстати, там не V6, а V4. Вообще, машина надежная, но страшная и морально устаревшая. Уж лучше Лансер брать двухлитровый. Хоть на Галант старый похож.



Аааа.... я уже и сам почитал.... Сели мы с женой в 10-й ланс, посидели и поняли шо даже мой 15-лентий пепелац на голову выше.... ничего похожего меньше 45куев я вообще не смог найти в продаже. Тупик, однако, в плане новых пепелацев.

ЗЫ Да я тут случайно возле работы одну комиссионную площадку надыбал Стоят Талоны, Клипсы 3 и 4, ГТ3000 Правда все с автоматом А то за 23 куе ГТ-ху забрал бы завтра..... Токо один Спайдер был с ручкой, от токо наx он в Киеве нужен тут и с закрытыми окнами грязищщщщии....... а так площадка прикольная




А где такой салончик находится, если не секрет конечно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: RE: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: Эмиль]
      5 июня 2008 в 20:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Привет, таки свалил. В одну небезивестную дилерскую компанию, которая торгует правильными немецкими машинами
Стабилизации в новом Галанте нет. Ручки тоже нет. Автомат очень надежный. Кстати, там не V6, а V4. Вообще, машина надежная, но страшная и морально устаревшая. Уж лучше Лансер брать двухлитровый. Хоть на Галант старый похож.



Аааа.... я уже и сам почитал.... Сели мы с женой в 10-й ланс, посидели и поняли шо даже мой 15-лентий пепелац на голову выше.... ничего похожего меньше 45куев я вообще не смог найти в продаже. Тупик, однако, в плане новых пепелацев.

ЗЫ Да я тут случайно возле работы одну комиссионную площадку надыбал Стоят Талоны, Клипсы 3 и 4, ГТ3000 Правда все с автоматом А то за 23 куе ГТ-ху забрал бы завтра..... Токо один Спайдер был с ручкой, от токо наx он в Киеве нужен тут и с закрытыми окнами грязищщщщии....... а так площадка прикольная




А где такой салончик находится, если не секрет конечно...



на Трублаини, метров 50 от окружной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

нет это ужос .... внешне ... внутри как все современные (+) [Re: vlad1974]
      6 июня 2008 в 09:13 Гілками

помойки нито ни се ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: vlad1974]
      6 июня 2008 в 12:49 Гілками

В ответ на:

У Эпики один плюс - это рядная шестерка, да и дизайн на любителя, мне Эванда больше нвавилась. Так что альтернативы Галанту нет, вчера видел в синем цвете, очень хорош.
А поводу простой, так это хорошо да и клиренс достойный, единственное что багажник малова и сидухи нельзя откинуть. Будем на следующей неделе тестить. Хочу жену заставить ездить, да и она сама уже созрела, но она все на малявки смотрит, типа Рио, Свифта и Мини , а я хочу большую семейную машину, что скажите господа и дамы?




а что сказать если нравится бери!
Епика ну да шестерка рядная и обслуга дешевле будет
но я б брал Галант
еще плюсы то что он помимо надежности он не будет бояном на дорогах-)))их мало-)))
некторым дизайн не нравится а мне нравится, особенно за те деньги что за него хотят

я тебе подскажу где обслуживаться у официалов-))) по норм ценам и отношению
даже можно будет попробовать промутить установку твоих допов у официалов по нормальной цене-)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Галант на 135 тис.груников хороший выбор? [Re: UA]
      6 июня 2008 в 15:21 Гілками

Спасибо Колян, пока думаю, машина мне особо не нужна, ибо есть А6 служебная, а вот жене уже хочет ездить, а маленькую женскую машинку покупать не хочу потому как буду сам по выходным ездить.
Кстати, а где лучше брать Мицики вообще, чето Автоград не хвалят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2960

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія