autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

О ньюансах автопроката в Германии (+)

aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

О ньюансах автопроката в Германии (+)
      23 июня 2008 в 03:45 Гілками

В общем на личном опыте пробовал 3 конторы: Budget, Europcar, Avis.
Начал в этот раз с Баджета, там типа цены привлекательнее. Но уже по офису видн очто название соотвествует Ну в общем меня там послали Мое Permis de Contiure соотвествующее Конвенции 1973 (права) им не подощли Типа там многа букв коотрые им не понятны, посему они ОБЯЗАТЕЛЬНО требуют наличие "международного" посвидчення (где все на аглицком имхо)
Эуропкар Тоже замутили мне со скидкой спец цену на уикенд 92 ойро за гольф-класс. Сцукиъ дали Опель Мериву 1.6 бензин!!! Мало того что бОлее тесная (по идее платил за Гольф\Фокус\Астру но типа это минивэн поэтому идет как гольф) дык оно и ни хрена не едет, вообще (по сравнению с 1.6 тди Кедом хотя бы) и жрет при этом хорошо
Кредитка нужна не ниже Классик (электронку уже нигде не взяли) Эуропкар заблочил 200 ойро на карточке.
Авис. Имхо наиболее приятная контора оказалась. Да 108 ойро за гольф-класс, но при этом всегда давали дизель (А3 2.0 тди и Кед 1.6 тди который кста кушал у нас в среднем 5.5\100 а не 7\100 как мерива). И блочат лишь 120 ойро.
ЗЫ: резюмирую. Для проката Виза Классик маст хэв (с +200 ойро к расходам), "межнародные" права лучше тоже иметь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
1 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1397

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія