autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Получение денег в сберкассе

СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4007
С нами с 04.09.2002

Получение денег в сберкассе
      25 июня 2008 в 17:41 Гілками

Есть "поточний рахунок" на физлицо, на который совбес деньги перечисляет. Забрать деньги можно только в отделении Сбербанка, где открыт счет или в любом можно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
46 лет, Киев
Сообщения: 508
С нами с 01.06.2007

Re: Получение денег в сберкассе [Re: alexkdr]
      25 июня 2008 в 19:47 Гілками

Только там, где открыт счет. Но году в 2002-2004 мне одна контора платила деньги через Сбер, причем через конкретное отделение, куда мне было очень неудобно ездить, тем более, что точных дат начисления не было известно. И тогда мне работники банка предлагали какую-то фишку, типа эллектронной сберкнижки, по которой деньги можно было получать в любом отделении, по крайней мере в рамках Киева точно в любом. И это была именно специальная сбербанковская карточка, а не депозитная карта платежных систем типа Электрона или Маэстро. Сохранилась ли подобная услуга до сих пор, понятия не имею.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Получение денег в сберкассе [Re: Dedok]
      25 июня 2008 в 19:57 Гілками

В ответ на:

Только там, где открыт счет. Но году в 2002-2004 мне одна контора платила деньги через Сбер, причем через конкретное отделение, куда мне было очень неудобно ездить, тем более, что точных дат начисления не было известно. И тогда мне работники банка предлагали какую-то фишку, типа эллектронной сберкнижки, по которой деньги можно было получать в любом отделении, по крайней мере в рамках Киева точно в любом. И это была именно специальная сбербанковская карточка, а не депозитная карта платежных систем типа Электрона или Маэстро. Сохранилась ли подобная услуга до сих пор, понятия не имею.



Моя жена для выплат через собес (которые положены после рождения ребенка на протяжении декретного отпуска) открыла счет с картой Maestro и теперь может получать деньги в любом отделении или банкомате Ощадбанка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2467

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія