autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Хочу ЛР диско3, новый. Кто что знает? (2/2)

ugn
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1981
С нами с 09.01.2007

Re: Хочу ЛР диско3, новый. Кто что знает? [Re: Ender]
      20 сентября 2008 в 21:25 Гілками

В ответ на:

И правильно сделал, если нужна хорошая машина, а не только понторез.
У нас сейчас ржут вот на этим как люди едут на Рэндж Ровере через Россию



Угу, угу, действительно КАК люди едут. Умудряясь влетать в колдобины так, что колесные диски накуй лопаются пополам. Потом естественно удивляясь, а чо это двигатель с креплений срывается, типа ничего ж особенного, просто едем.

Тема кстати сам говорил что он ездит как танкист - под колеса не смотрит, за индикаторами особо не следит. Даже удивительно что в таком режиме авто так далеко заехало без поломок.
Я не думаю что вы путешествуете в подобном режиме.

А Субара между прочим, которую я считал самой надежной в экспедиции, целую коробку передач сменила. Это конечно случайность и ничего особенного, она же японская

В ответ на:

Судя по отзывам, в т.ч. самих британцев



Британцы как раз считают РР одним из лучших внедорожников в мире. Сказок про паркетность не надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
50 лет, Киев
Сообщения: 186
С нами с 11.10.2005

Re: Хочу ЛР диско3, новый. Кто что знает? [Re: Ender]
      27 сентября 2008 в 01:11 Гілками

В ответ на:


Я на своем Патроле 92 года проехал туда обратно на Магадан, Монголию, Алтай, горную Шорию и восточный Байкал. Только что вернулся на нем из Чернигова. И ни одной! поломки (ну глушак на федералке за Читой полуотвалился, один болтик прикрутили). Конечно, в Киеве такой не нужен, но и брать кубический контейнер с хреновыми гайками...
Судя по отзывам, в т.ч. самих британцев, ровер - машина для неспешного вечернего фланирования по Хрещатику.



Нифигасе ты накатал!!! уважаю! у меня как бы желание тоже есть на такие движения, но блин все семья да бизнес... хотя сам понимаю, что отговорки все это. собрался да поехал. А ты как по делу или для души километры накрутил?
А с ровером непонятка: с одной стороны реальный внедорожник с крутой подвеской и довольно прочной рамой, а с другой не первый уже отзыв про его нестабильную надежность...
Короче, не купил и ладно, одной проблемой меньше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
50 лет, Киев
Сообщения: 186
С нами с 11.10.2005

Re: Хочу ЛР диско3, новый. Кто что знает? [Re: ugn]
      27 сентября 2008 в 01:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

И правильно сделал, если нужна хорошая машина, а не только понторез.
У нас сейчас ржут вот на этим как люди едут на Рэндж Ровере через Россию



Угу, угу, действительно КАК люди едут. Умудряясь влетать в колдобины так, что колесные диски накуй лопаются пополам. Потом естественно удивляясь, а чо это двигатель с креплений срывается, типа ничего ж особенного, просто едем.



полностью согласен, я почитал его жж - столько переворотов! Это ж как прыгать по дорогам нужно (или по не дорогам). Каковой бы машина ни была по прочности, за ней все равно нужно ухаживать, следить и беречь (не в параноидальном смысле).
А потому не будем обижать ровер, в конце концов у него есть дефендер...и он может за всех отомстить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
1 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5293

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія