autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

-2 байкера (3/12)

Один товарищ ***
Село под Киевом
Сообщения: 3121
С нами с 31.12.2006

Re: -2 байкера [Re: alex_b]
      1 июля 2008 в 08:04 Гілками

В ответ на:

А вот на мото 98 процента народа - ПРОСТО КАТАЕТСЯ, без дела, просто для развлечения.



Согласен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2154
С нами с 20.06.2002

Re: -2 байкера [Re: Djohny]
      1 июля 2008 в 08:52 Гілками

К сожалению, куриц хватает, причем обоего пола

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
49 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5157
С нами с 19.06.2002

Re: -2 байкера [Re: IFING]
      1 июля 2008 в 09:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А вот на мото 98 процента народа - ПРОСТО КАТАЕТСЯ, без дела, просто для развлечения.



Согласен.




И что характерно - имеет полное право ПРОСТО КАТАТЬСЯ....
Кретинизм - штука независящая от выборп ТС и пола, ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: -2 байкера [Re: Kubik]
      1 июля 2008 в 10:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А курица на красном Гетзе на Кировоградской которая решила видно проверить тормоза на мото, обьезжая стоячую в правом ряду машину (которую я кстати почему-то заблаговремеено увидел и перестроился левее) вырулить ПОПЕРЕК дороги в 50 м от меня и когда в эти куриные мозги что -то стрельнуло и она меня увидела то тупо остановилась как вкопанная. При этом картинка впечаталась в мозг - вытормаюиваюсь с юзом (там в левом, хотите лошите а можете сами понять. НЕ ДАДУТ ехать 60 - слава богу шел до 80ти но не 80) и вижу две любопытные детские мордашки в окне, при этом понимаю что если на этом, которое называется киевские дороги, сейчас станет хоть чучть чуть больше песка (кстати - кто последний раз видел поливалку которая дорогу МОЕТ?) то я как по льду войду сейчас ка раз в их дверь. Спасло то что скорость была все таки меньше чем меня пытался гнать джипер сзади (как он нервничал - и фары и сигнал) и то что когад понял что просто южу по асфальту то попустил задний и дотормаживал боком и колесами а не дугами.



Стоячую в правом ряду машину заметил,а "курицу" на КРАСНОМ гетце,пытающуюся перестроится -нет?Притормозил бы зареннее,пропустил девушку и небыло бы проблемы.



Погодите - стоят две машины. Одна подкатывается с стоячей БЕЗ ПОВОРОТОВ - какой можно сделать вывод? Правильно - она тоже припарковаться решила. Или поиграть в игру - угадай маневр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: -2 байкера [Re: alex_b]
      1 июля 2008 в 10:08 Гілками

В ответ на:


То есть слегка разные мотоперсонажи, но на дороге ведут себя одинаково. И отношение к ним, ессно, одинаково негативное. К одним, потому что девственные ПДД-идиоты, а к другим, потому что развлекаются, хобби у них такое.




Бред какой-то. А сколько процентов народа на машинах катается просто так? В кино, в парк, на море. Просто катается? И что негативное отношение к ним должно быть? Главное ведь не цель человека на транспортном средстве (работа, отдых) а как он это делает.
И как вообще это коррелирует с фразой "уродов хватает на любом т.с. и на двух- и на четырех колесных"? Типа если чувак по делам едет на машине но при этом ведет себя как дебил то отношение к нему очень даже положительное? А если чувак просто катаеться в выходной день на моце (решил попутешествовать) то к нему по любом негатив? Господа ортодоксальные автомомбилисты вы иногда уже не знаете как свою ненависть к байкам обьяснить. Зависть что-ли? Илил классическое украинское ментальное жлобство?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *****
44 года, Украина
Сообщения: 467
С нами с 28.03.2002

Re: -2 байкера [Re: SartScorpion]
      1 июля 2008 в 11:01 Гілками

[цитата Зависть что-ли? Или классическое украинское ментальное ЖЛОБСТВО!??




Только ответить хотел написать.

"Вот именно, самое натуральное наше ментальное ЖЛОБСТВО!!!!"

Пробка. Между рядами спокойненько могу проехать, так нет же, есть такое ЖЛОБЬЁ, что когда видет, что кто-то может проехать, а оно нет, начинает СПЕЦИАЛЬНО! трогаться с места и сужать "межрядье". Ну Вы скажите мне не жлобьё ли это??? И на 20 машин обязательно 2-3 машины найдутся, содержащие в себе подобные экземпляры.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: -2 байкера [Re: FEDOR]
      1 июля 2008 в 11:25 Гілками

В ответ на:

есть такое ЖЛОБЬЁ, что когда видет, что кто-то может проехать,



перефразируем нимного - "видит, что щас вполне возможно обдерут бочину"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17630
С нами с 23.04.2007

Re: -2 байкера [Re: FEDOR]
      1 июля 2008 в 11:32 Гілками

В ответ на:

Пробка. Между рядами спокойненько могу проехать, так нет же, есть такое ЖЛОБЬЁ, что когда видет, что кто-то может проехать, а оно нет, начинает СПЕЦИАЛЬНО! трогаться с места и сужать "межрядье". Ну Вы скажите мне не жлобьё ли это??? И на 20 машин обязательно 2-3 машины найдутся, содержащие в себе подобные экземпляры.



а потом этот крендель с межрядья выедет на твою полосу, или не даст сманеврировать в пределах полосы, ибо как не крути а мотык шыре разметки.

Можно с другой стороны поставить вопрос, не ЖЛОБЬЕ вот это вот тиснутся (именно тиснутся, не ехать) между рядами машин? жлобство, сцука давит в очереди отстоятся? или надо аварийную ситуацию делать? поедь по троутару, людей "потисни", что им, ЖЛОБЬЕ давит идти в шеренгу, что бы ты проехать смог?
Сцука, я такого как ты один раз бампером с дороги выкинул, доиграешься.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3211
С нами с 05.03.2005

Re: -2 байкера [Re: AL®]
      1 июля 2008 в 12:00 Гілками

а чё ты так нервничаешь?
если человек едет между рядами, то он знает сам: может он там проехать или нет.
он же не по встречке обьезжает, не по тротуару, он не на машине(!)
поэтому ему нет смысла стоять со всеми, если он спокойно без проблем для тебя проедет между рядами.

я не говорю о ПЛОТНЫХ рядах, где реально ооочень медленно только можно двигаться между рядами. а там, где спокойно , держа ноги на подножках , может проехать мотоцикл, но некоторые индивидумы просто не хотят его пропускать)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17630
С нами с 23.04.2007

Re: -2 байкера [Re: Benassi]
      1 июля 2008 в 12:29 Гілками

В ответ на:

а чё ты так нервничаешь?
если человек едет между рядами, то он знает сам: может он там проехать или нет.
он же не по встречке обьезжает, не по тротуару, он не на машине(!)
поэтому ему нет смысла стоять со всеми, если он спокойно без проблем для тебя проедет между рядами.

я не говорю о ПЛОТНЫХ рядах, где реально ооочень медленно только можно двигаться между рядами. а там, где спокойно , держа ноги на подножках , может проехать мотоцикл, но некоторые индивидумы просто не хотят его пропускать)



с нашими разметками нет таких полос где можно легко проехать между рядами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Краматорск
Сообщения: 30
С нами с 19.09.2007

Re: -2 байкера [Re: AL®]
      1 июля 2008 в 12:30 Гілками

В ответ на:


Сцука, я такого как ты один раз бампером с дороги выкинул, доиграешься.



А как выкинул-то?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: -2 байкера [Re: Benassi]
      1 июля 2008 в 12:32 Гілками

В ответ на:

а чё ты так нервничаешь?
если человек едет между рядами, то он знает сам: может он там проехать или нет.
...
но некоторые индивидумы просто не хотят его пропускать)



А аткуда индивидуму знать - знает щпрощемильщик, что может проехать или нет?

ЗЫ: в этом же духе - если человек прикрыл дырку, то он знает сам - проехать там низзя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: -2 байкера [Re: AL®]
      1 июля 2008 в 12:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пробка. Между рядами спокойненько могу проехать, так нет же, есть такое ЖЛОБЬЁ, что когда видет, что кто-то может проехать, а оно нет, начинает СПЕЦИАЛЬНО! трогаться с места и сужать "межрядье". Ну Вы скажите мне не жлобьё ли это??? И на 20 машин обязательно 2-3 машины найдутся, содержащие в себе подобные экземпляры.



а потом этот крендель с межрядья выедет на твою полосу, или не даст сманеврировать в пределах полосы, ибо как не крути а мотык шыре разметки.
Можно с другой стороны поставить вопрос, не ЖЛОБЬЕ вот это вот тиснутся (именно тиснутся, не ехать) между рядами машин? жлобство, сцука давит в очереди отстоятся? или надо аварийную ситуацию делать? поедь по троутару, людей "потисни", что им, ЖЛОБЬЕ давит идти в шеренгу, что бы ты проехать смог?
Сцука, я такого как ты один раз бампером с дороги выкинул, доиграешься.



Ню-ню.
Конкретное время и место? Дабы не балаболить...
Что? Страшно стало? Не - злобных бабайкеров натравливать не буду... По своим каналам пробью оппонента и с заявой .... Ближайших пару-тройку лет хоть на одного ...... поспокойнее станет.
И давайте пожалуйста - если я так мешаю в междурядье - то НЕЙУХ и в мою полосу лезть , а то ЗА.,АЛИ. Шарахайся от вас. Страховщиков жди... С ментами время теряй...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: -2 байкера [Re: ГыГы]
      1 июля 2008 в 12:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а чё ты так нервничаешь?
если человек едет между рядами, то он знает сам: может он там проехать или нет.
...
но некоторые индивидумы просто не хотят его пропускать)



А аткуда индивидуму знать - знает щпрощемильщик, что может проехать или нет?

ЗЫ: в этом же духе - если человек прикрыл дырку, то он знает сам - проехать там низзя.



Или - нефиг ехать бо "я стою и ти стояти будеш, бо шо це - в мене машина дорога, я стою а ти йихати буде (з таким колгоспним суржиком крутильщика хвостов в 50м поколении)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17630
С нами с 23.04.2007

Re: -2 байкера [Re: Djohny]
      1 июля 2008 в 12:54 Гілками

В ответ на:

И давайте пожалуйста - если я так мешаю в междурядье - то НЕЙУХ и в мою полосу лезть , а то ЗА.,АЛИ. Шарахайся от вас. Страховщиков жди... С ментами время теряй...



вот она - наглость. чел настолько невменяемый, что даже не может понять, что между рядами - это не полоса!
Пугать можете до усрачки, а вот "шарахаться" на дороге как раз приходится машинам от таких даунов, а не наоборот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17630
С нами с 23.04.2007

Re: -2 байкера [Re: Djohny]
      1 июля 2008 в 12:55 Гілками

В ответ на:

Или - нефиг ехать бо "я стою и ти стояти будеш, бо шо це - в мене машина дорога, я стою а ти йихати буде (з таким колгоспним суржиком крутильщика хвостов в 50м поколении)


я уже писал - едте по тротуару и "стройте" там пешеходов. На дороге есть ПДД.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: -2 байкера [Re: Djohny]
      1 июля 2008 в 12:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

а чё ты так нервничаешь?
если человек едет между рядами, то он знает сам: может он там проехать или нет.
...
но некоторые индивидумы просто не хотят его пропускать)



А аткуда индивидуму знать - знает щпрощемильщик, что может проехать или нет?

ЗЫ: в этом же духе - если человек прикрыл дырку, то он знает сам - проехать там низзя.



Или - нефиг ехать бо "я стою и ти стояти будеш, бо шо це - в мене машина дорога, я стою а ти йихати буде (з таким колгоспним суржиком крутильщика хвостов в 50м поколении)



Может и так. Но может и не так

Предлагаю исчо вариант - "оцэ в форумі кидають багато понтів, нехай зара почекають".

Явот, пачетавши эту и другие ветки с двухколёсниками, а также Вашу предыдущую мессагу, пришол к выводу, что среди двухколёсников часто встречаюццо злобные и мстительные личности. Причом в гораздо большем прОценте, чем среди косервоводов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: -2 байкера [Re: ГыГы]
      1 июля 2008 в 13:10 Гілками

В ответ на:

Явот, пачетавши эту и другие ветки с двухколёсниками, а также Вашу предыдущую мессагу, пришол к выводу, что среди двухколёсников часто встречаюццо злобные и мстительные личности. Причом в гораздо большем прОценте, чем среди косервоводов



Просто у многих двуколесных присутствует озлобленность на водителей автомобилей за то, что те творят на дорогах. Конечно же неправильно обобщать все в стиле: "все автомобилисты уроды!", или "все мотоциклисты - отбитые отморозки!" Идиотов хватает везде, а точный процент последних никто посчитать все равно не сможет.
Однако, возвращаясь к теме обсуждения, достаточно посмотреть на составляющие: мот без документов, пьяный водитель, пешеход-труп - и в этой конкретной ситуации все становится ясно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 616
С нами с 15.01.2006

Re: -2 байкера [Re: AL®]
      1 июля 2008 в 13:11 Гілками

В ответ на:

Можно с другой стороны поставить вопрос, не ЖЛОБЬЕ вот это вот тиснутся (именно тиснутся, не ехать) между рядами машин? жлобство, сцука давит в очереди отстоятся? или надо аварийную ситуацию делать? поедь по троутару, людей "потисни", что им, ЖЛОБЬЕ давит идти в шеренгу, что бы ты проехать смог?



жлобство - тиснути когось лиш тому, що він проїхати може, а ти ні.
Кожного ранку на борщагівці перед повітрофлотським наблюдаю подібних індивідів з загостреним почуттям справедливості. Крайня права там дуже навіть простора, тягнеться колона машин, до бардюру десь метр-півтора. Обов'язково хтось висунеться з дружнього строю на пів-корпуса вправо, затруднюючи проїзд двуколісних.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: -2 байкера [Re: AL®]
      1 июля 2008 в 13:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

И давайте пожалуйста - если я так мешаю в междурядье - то НЕЙУХ и в мою полосу лезть , а то ЗА.,АЛИ. Шарахайся от вас. Страховщиков жди... С ментами время теряй...



вот она - наглость. чел настолько невменяемый, что даже не может понять, что между рядами - это не полоса!
Пугать можете до усрачки, а вот "шарахаться" на дороге как раз приходится машинам от таких даунов, а не наоборот.



Если поблизости есть умывальник - рекомендую промыть глаза.
Разжевываю:
а) В междурядье меня не пускают ибо нефиг....(да и при этом поголовном быковании не сильно и тянет мне легче обьехать
б) стою или еду В ПОЛОСЕ ПО ЦЕНТРУ (самая правая, средняя не важно - стараюсь держаться правее если там свободно от паркунов) в МОЮ ПОЛОСУ прется тело на авто - взлетать? Причем не спереди или сзади - СБОКУ! Между мной и полосочками. Или между мной и машинами по бокам. Нарисовать? Или мне места для маневра не надо?
ЗЫ - справка от психиатра есть? Нет? И не будет....
А по первому вопросу? Насчет времени и места выбрасывания с дороги?
(уже после этой фразы сомнения насчет психического здоровья рассасываются сами собой. Я так понял это что-то в детстве было - отсюда такая патологическая ненависть к двухколесному транспорту?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10434

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія