autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Хочу разобраться в своем PR на автоюа!

118 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Хочу разобраться в своем PR на автоюа!
      10 июля 2008 в 16:25 Гілками

1
Ставил ли Я Газ у ИгряДонецкого потому что он тут на форуме флудит во всю гад/паразит и т.п.
Ви можете вибрати кілька варіантів відповідей
Ставил
Не ставил
Не ставил но нахожу его посты информативными
Не понимаю что такое газ и что такое флуд - это синонимы


Початок голосовалки (16:24 10/07/2008) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5625
С нами с 06.08.2007

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      10 июля 2008 в 19:01 Гілками

сначала поставил газ у вас. и намного позднее тока узнал ху из ху.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 870
С нами с 10.02.2007

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      10 июля 2008 в 19:40 Гілками

За "ПиАр на АвтоЮа" ИгорюДонецкому:
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Риспект и уважуха!
Выпить йаду!
Забанить йизуита!


Початок голосовалки (19:37 10/07/2008) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Перш ніж побачити результати, ви повинні проголосувати.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2795
С нами с 29.05.2002

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: KozaNostra]
      10 июля 2008 в 20:39 Гілками

тут надо было дать два варианта ответа, многие пройдут мимо риспекта Игорю, только бы забанить изуита.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2369
С нами с 29.05.2007

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: Knecht]
      10 июля 2008 в 22:54 Гілками

-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      10 июля 2008 в 23:01 Гілками

Голосовалка не корректная.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1930
С нами с 07.09.2005

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      11 июля 2008 в 00:31 Гілками

Доброго времени суток!

Блин, шо Вы как дети тут флуд все развели?! Взрослые ж дядьки, дети же свои есть!

А если по теме, то - да, немного сомневался когда ставил газ на первую машину, нужен ли мне и где ставить, не переплачу ли я!? Скажу честно, тогда, когда ставил, Игорь Мне фактически(от слова факты) убедил делать газ у него! Хотя я выбирал долго и долбал и Сашу и Сергея долго! Я не пожалел, хотя надо признаться, что с качеством работы др. ребят я не знаком, и судить о них не могу, да и права не имею! (Всё написанное про Сенс и 1 поколение - Эжектор с регистром (с электро или вакуумным редуктором без обратной связи)

На вторую автУ у Меня даже и колебаний не было куда ехать газ ставить. Купил би-би и поехал к Лёхе договариваться когда загонять, баллон подобрать и всё такое! (всё про Хендэ Траджет и установку 4 поколения - Впрыск газа, последовательный с обратной связью)

Что я ещё могу сказать... Всем кто будет это читать, могу сказать что Игорь и его работник Алексей, нормальные парни! С Игорем всегда можно договориться по поводу цены, а у Алекса руки растут из правильного места и он понимает, а самое главное объясняет, что делает!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

яж и говори МИМ наложил отпечаток (+) [Re: IgorDonetskiy]
      11 июля 2008 в 07:38 Гілками

1- голосовалка не там
2- не про то
3- опять пиаришся ...

Змінено FORDMAX (07:39 11/07/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
47 лет за рулем, Киев
Сообщения: 41
С нами с 21.08.2005

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      11 июля 2008 в 09:02 Гілками

Знаю Игоря лично, но не по газовой теме и ничего плохого сказать про него не могу.

А касательно его постов - это не совсем самореклама и PR. Он же не пишет посты, где явно заманивает людей к себе газироваться, а рассказывает интересные случаи из своей практики, делится опытом, который может быть полезен как владельцам авто, так и тем, кто занимается газификацией.

Касательно именно его поста, где он описывал качественность работы на своём СТО - основная его тема не самореклама, а обмен опытом с коллегами.

Лично я PR в его деятельности вижу в абсолютно допустимом размере.
Ведь если удалось решить какую-то нетипичную, сложную проблему - почему бы не поделиться этим с одноклубниками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Сообщения: 1317
С нами с 15.07.2005

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      11 июля 2008 в 10:11 Гілками

ГБО ставил.
Все договоренности по времени заезда и выполнения работы были выдержаны строго.
Документы дали правильные, в МРЭО вопросов не возникло.
Уровень культуры рабочего места и выполнения работ понравился больше всего из всех мест, где я видел установки.
На всех заправках газом заправщики отмечают очень аккуратно сделанный вывод заправочной горловины (сделан под лючком бензобака).

Если все сложится пучком, то буду скоро заезжать снова


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 652
С нами с 20.01.2006

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      11 июля 2008 в 11:11 Гілками

не особо понял в чем суть, но раз человек просит - знать ему это нужно

ставил гбо у него. заранее прочитав отзывы автоуашников, кому что и где понравилось/не понравилось. заезжал перед игорем к другим мастерам - не понравилось, что гараж у них засраный, работники такие же, кроме того - я пол-часа ждал пока мастер пообедает и выйдет ответить на вопросы. хотя вопросы были банальные, на них могли и работники ответить, но те сказали - жди вот там....

у игоря же понравилось - первое, в гараже чисто. если кругом слой какого-то мазута в перемешку с рванными тряпками (как было в первом случае) - о каком качестве можно вести речь? второе - отношение к клиенту. человек (олег, кажеться) спокойно и доходчиво ответил на все интересующие меня на то время вопросы.
как бы это было первое поверхностное мнение, которое подкупило собственно.
потом, когда уже принимал работу - все было сделано аккуратно, чисто. было приятно что я не ошибся . кому, в последствии, не показывал - все отмечали что сделано именно нормально, без всяких соплей и подтеканий.

дальше - обслуживание - тут тоже без проблем: созвонился, договорился на время, подъехал, все проверили, слили конденсат и т.д.

кроме того - была у меня проблема - начало жрать топливо капитально, как бензин, так и газ... даже на сто на федорова мне ничего не могли подсказать... походили, посмотрели, повазякали палцем, поменяли свечи, говорят, мол - это проблема в газовой установке - езжай к ним и с ними решай... указалось все до смеха просто - проблема была именно в свечах (хотя те что брал на федорова - говорят что они проверяют все свечи перед установкой).
тут же проверили свечи при мне как мои, так и новые - ребята игоря предложили. поставили - полет нормальный. расход сразу стал на привычное место.

ну вот и все собственно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7171
С нами с 12.11.2002

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      11 июля 2008 в 11:13 Гілками

В ответ на:

1




Ставил на сенс кадато не у тебя, ставил эжектор, натрахался с ним прилично.
Шо до пиара - впечатление такое шо человек занялся вопросом серьёзно в том плане что вник в процесс достаточно глубоко. Это приятно.
Ожидания:
1. Бизнес идёт, поток - есть опасность превратиться в конвеер на котором в тонкости работы нового оборудования уже никто особо не будет вникать - а главными параметрами для фирмы будут скорость установки, процент отказов, гарантийных случаев и т.п. Акцент надо делать не на просто установку (таких сотни) а на профессиональную установку... ну например - стенд купить который меряет мощу и кр.момент. на газу и бензине ну или что-то в таком духе...
кароче технологии будут править миром )))

2. Я бы убрал из ника вторую его часть (если ты рассматриваешь форум как торговую площадку - что вполне стоит делать учитывая кол-во хостов в день тута). Лично я ничего против не имею. Но правильный бизнес должен быть настолько аполитичен насколько это возможно.
А то что город проживания и вторая часть ника не совпадают может вызвать у неподготовленных умов неправильные ассоциации и на тот самый PR повлиять...
ну это имхо...

вот.
Ну а в целом - "респект и уважуха" - вот такой вот PR имхо

Змінено D.T.George (11:17 11/07/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 5458
С нами с 22.04.2005

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: yakunin]
      11 июля 2008 в 11:32 Гілками

В ответ на:

А касательно его постов - это не совсем самореклама и PR. Он же не пишет посты, где явно заманивает людей к себе газироваться, а рассказывает интересные случаи из своей практики, делится опытом, который может быть полезен как владельцам авто, так и тем, кто занимается газификацией.

Касательно именно его поста, где он описывал качественность работы на своём СТО - основная его тема не самореклама, а обмен опытом с коллегами.

Лично я PR в его деятельности вижу в абсолютно допустимом размере.
Ведь если удалось решить какую-то нетипичную, сложную проблему - почему бы не поделиться этим с одноклубниками.




Согласен с каждой фразой , всегда читаю посты Игоря с интересом (явную рекламу просто не читаю ) несколько раз он приглашал к себе на пиво и обсуждение других установщиков , насколько я знаю к нему никто так и не приехал (т.е. он открыт для общения ) Не считаю его мегасамопиарщиком (понятное дело, что рекламирует себя , но себя рекламируют все пользователи предоставляющие какие нибудь услуги на этом форуме , все знают где купить колодки , диски , каябу ; все знают , что покупать резину надо у Честера , а у Хаммера не так дорого как ходят слухи , кондеры ставят у Татушки , окна у Стекольщика , а тонируются у Тонировщика , ну и масло на Весме, набрав в гугле шумоизоляция , мы сразу попадаем на сайт еще одного форумчанина)мы всех их знаем не читая ветки реклама или партнеры клуба. Вот точно такое у меня отношение к Игорю , как к партнеру клуба (хоть формально он и не является вроде)

Ps Я не подставное лицо , уж поверьте , Игоря даже не видел никогда , газ у него не ставил (к сожалению , к сожалению , потому что поставил немного дешевле чем у него , разница составила около 20 % от установки , но в результате доработок я вышел на те же деньги ), на следующее авто , по всей вероятности буду ставить у него

Змінено SLON (11:34 11/07/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13714
С нами с 02.11.2005

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: SPEEDMASTER]
      11 июля 2008 в 16:02 Гілками

напишу коротко
ставил у Игоря - доволен шо слон!
в моём мрео офигели когда увидели документ на установку
думали с меня бабла срубить (у нас в городе ставят без этой бумаженции, т.к. ни один установщик её не даёт, а потом башляют в мрео)
а фиг им - есть у меня бумажка нужная!

теперь про установку - вечно любуюсь проводкой газовой. Так всё аккуратно и красиво, что родная электрика теперь больше похожа на кучку обрезков проводов

во время установки торчал у них и смотрел, что делают. Попутно затрахал мозги тупыми вопросами о ГБО (а что делать, я ж чайник, хотлось узнать так сказать из первоисточника). Ну ничего - ответили на все вопросы. Ну я уже писал как-то, что паралельно сигналку починили, а денег не взялию.
негатив есть - ну далеко от кременчуга же блин

тут в ветке прочитал, что типа у Игоря много клиентов и поток, так что качество рискует пострадать...Думаю, многие уже забыли чувство, когда приезжаешь на СТО на корче, а к тебе отношение как какому-то бомжу, и делают машину похабно. Так вот я с этим каждую поломку сталкиваюсь. Хотя денег в кармане может быть больше, чем у хозяина соседнего опеля или бмв
Но на СТО у Игоря мне делали мой пепелац как какой-то мерс или лексус Мне было приятно смотреть как всё аккуратно делают.

В ответ на:

ГБО ставил.
Все договоренности по времени заезда и выполнения работы были выдержаны строго.
Документы дали правильные, в МРЭО вопросов не возникло.
Уровень культуры рабочего места и выполнения работ понравился больше всего из всех мест, где я видел установки.
На всех заправках газом заправщики отмечают очень аккуратно сделанный вывод заправочной горловины (сделан под лючком бензобака).

Если все сложится пучком, то буду скоро заезжать снова




Змінено Сергёга (16:18 11/07/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13714
С нами с 02.11.2005

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: Сергёга]
      11 июля 2008 в 16:04 Гілками

скоро планирую газировать у него 3-х лировую автивочку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 52
С нами с 10.02.2007

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      11 июля 2008 в 16:26 Гілками

Во блин, а о каком таком PR-e идёт речь???
У Игоря есть своеобразная манера общения, но его посты всегда интересны и информативны. При выборе установщиков для своего пепелаца я общался со многими, но самым доступным языком про ГБО мне объяснил именно Игорь, да и работой его мастеров я остался очень доволен - продолжаю всем рекомендовать именно ПростоГаз
Мне кажется, что он сначала сам досконально разберётся в вопросе, а потом только начинает это предлагать людям. Все сервисы, которые предлагают на Просто Газе лично для меня оказались полезными - замена свечей улучшила работу мотора и повлияла на снижение расхода, чистка инжектора (верней перечистка после экспрес-чистки на стенде ЛиквиМоли) вернула беспроблемный утренний запуск на бензине. Причем всё объяснено доступно и каждое слово в процессе работы было подтверждено делом.
Может кто и считает его сообщения "пиаром" но покрайней мере это не голословная самореклама, профессионализм ИгоряДонецкого и мастеров его СТО не вызывает сомнений.
Спасибо за внимание.

P.S. Проголосовал за "Риспект и уважуху"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
50 лет, город-герой Запаздняки
Сообщения: 1177
С нами с 24.03.2004

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: IgorDonetskiy]
      11 июля 2008 в 17:27 Гілками

Я и мои ребята видали много машин с установленным ГБО, и в основном приезжают такие перлы, что аж уши заворачиваются. НО к машинам, переоборудованным на СТО Игоря, у нас никогда не возникало никаких вопросов. ГБО установлено с головой и качественно, а это под силу только людям, которые разбираются в своем деле. А кто профи кто нет, обычно время показывает.ИМХО.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6700
С нами с 01.12.2002

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: ALEX lan]
      11 июля 2008 в 20:49 Гілками

а где вариант "заи...л ты со своим газом" ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2795
С нами с 29.05.2002

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: DmitryPassat]
      11 июля 2008 в 22:00 Гілками

Я, возможно, нарываюсь на грубость,
В ответ на:

"заи...л ты со своим газом" ?



Да, но как красиво...
Это Вам понятно, калегам или канкуренам, Игорь предлагает честную игру по цеху, я за такой маркётинг, дайте окги, шо я пишу, клава неи ревагиркует, ушолда [*****] не лей на.........

Чесна слова не хочу газу, но если - да,то - ИгорьУА

Змінено Knecht (22:20 11/07/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6700
С нами с 01.12.2002

Re: Хочу разобраться в своем PR на автоюа! [Re: Knecht]
      12 июля 2008 в 00:02 Гілками

В ответ на:

Чесна слова не хочу газу, но если - да,то - ИгорьУА


согласен но надо быть скромнее

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
2 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5359

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія