autoua
×
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Железо на Славуту в Днепропетровске? + СТО :(

новичок
Днепр
Сообщения: 27
С нами с 18.03.2002

Железо на Славуту в Днепропетровске? + СТО :(
      29 июня 2003 в 22:51 Гілками

2 all
Нужен хелп. Распахал мне водительскую дверь один джигит. Кинулся я на базар, по магазинам и все что нашел, это под заказ, гривен за 250 голая дверь.
Готов взять с разборки, но на 12-м квартале пусто. Тут возникает вопрос - таврюх много, иногда они бъются , восстанавливать надо, но где все добро под них и из под них?
Заодно, может кто подскажет, по-чем и где могут выполнить такой объем работ: 1. водительская дверь меняется. 2. пассажирская под рихтовку. 3. стойку (та, которая между дверями, или как она правильно называется?) увело на 1.5 см. в салон. 4. на лонжероне, в месте крепления стойки вмятина с пол-кулака и глубиной 2 см.

Змінено Chatter (22:54 29/06/2003)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6720
С нами с 03.09.2001

Re: Железо на Славуту в Днепропетровске? + СТО :( [Re: Chatter]
      29 июня 2003 в 23:19 Гілками

Сочуствую. Своя машинка в разбитом виде - не самое приятное зрелище.

Почему тебя волнует стоимость железа - пусть голова болит у "джигита".

Не знаю как в Днепропетровске, а в Киеве самые дешевые цены на кузовное железо на Киевском ХРП. Кстати, от тебя и до Запорожья недалеко. Вполне возможно, там и купить и починить можно дешевле. Подожди будней - возможно, кто-то из Днепра или Запорожья подскажут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GT.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Железо на Славуту в Днепропетровске? + СТО :( [Re: Chatter]
      30 июня 2003 в 02:46 Гілками

Подьедь на Днепровское ХРП, в конце ул.Калиновой, там и салон и магазин и сто, я свою таврию там раньше обслуживал, делать там не советую а вот кузовщину можешь взять там, или в магазине "Таврия" по пр.Героев Сталинграда по пути к автобазару, он будет слева.
А вот где делать машину я толком и не скажу, я делал на ХРП, мне не понравилось, я ними потом ссорился, объе*али на деньги(переварить морду поменять и покарсить одно крыло + замена одной тяги, мне выставили счет 2080грн, при этом еще и держали ее 2 недели), еще и хе*ово вытянули машину, ее правда не ведет, но я бы этих мастеров в общем ты понял
А вот красят на ХРП хорошо, тут претензий нет, я по поводу где ее вытянуть и отрихтовать узнаю во вторник среду и скажу тебе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Днепр
Сообщения: 27
С нами с 18.03.2002

Re: Железо на Славуту в Днепропетровске? + СТО :( [Re: umka]
      30 июня 2003 в 06:03 Гілками

Спасибо, спасибо братухи за добрый совет, за сочувствие.
to umka: "джигит" на шахе был, а не на линкольне. Немного подумали и разошлись без ментов. Парень на 3 года младше меня (мне 27), жена, мама еле ходит, отдал половину денег сразу + паспорт. Посмотрел на бытовуху - так сам такой. В общем понимаю, что "полировать" мне свою еще долго и нудно и учитывая, что она моя кормилица, задача у меня не лоск наводить,а отрепарить в кратчайшие сроки.
to GT.: Твоя инфа укрепила мои подозрения - там только железо + покраска.
Один хороший парень, спец в своем деле, подъехавший по просьбе друга на место ДТП, оценил все вышеперечисленное в 200 уев (с покраской), а с такими ценами на железо боюсь не впишусь; при реальной цене на те-же двери 100-120грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Днепр
Сообщения: 735
С нами с 28.05.2002

Re: Железо на Славуту в Днепропетровске? + СТО :( [Re: Chatter]
      30 июня 2003 в 07:41 Гілками

Что касается покупки двери, то дешевле всего купить в Запорожье на оптовом бааре с четверга на пятницу. При таком порядке цен дорга точно окупится. В принципе кто-то из моих сотрудников там бывает каждую неделю, может быть смогут помочь. Что касается цен - от цен на базаре и магазинах обычно можно отнимать 40-60%. По рихтовке и покраске все зависит от того что ты хочеш, можно сделать на "Энтони" там новые иномарки делаюти так что никто не узнает что что-то было, можно на "Авто-д", там мне порекомендовали дверь купить новую, т.к. рихтовка будет стоить 60$, но можно найти намного дешевле. Мне за 550грн покрасили 2 двери (одну с рихтовкой), 2 крыла, все сколы подкрасили и всю машину отполировали. За "долговенчность" могу спокоен 100 %, что касается внешнего вида - есть пару потеков при детальном рассмотрении, но их может найти только хазяин (могу показать) . Также слышал об СТО-5 в конце пр. Калинина, что там недорогие и качественные кузовные работы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗАЗ форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1817

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія