autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Эй, макаронники!!!!!

VQV
старожил ****
52 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 515
С нами с 17.10.2001

Эй, макаронники!!!!!
      11 июня 2003 в 06:07 Гілками

Что замерли, милые?

Не больше сил смотреть на вас, дохнущих от тоски под палящим солнцем!!!!!
Равняйсь!! (кто бы слышал, как я ору!
Короче! Что я думаю.
Давайте поговорим, почему мы выбрали Итальяшу?
Мое мнение, - что человек, особенно, энергичный, ищет, как правило, продолжение себя в том, в чем может выразить свои чувства. Ого! Да, как загнул???
Никто на меня так не похож, как Альфа.
Горячая, но цепкая;
Резвая, но контролируемая;
Бескомпромисная, но ласковая.
У меня было всяких машин: ЗАЗик, ТАЗик, Чруслер (круто, да? Так один мелкий проходя мимо прочитал его название! ), Вольвашка 480, Гольф ВР6, и, наконец, АР33 в 905 кузове.
Все машины разные. Только тот заряд энергии, или скажем, тот уровень ментальности и характер, которым они обладают изначально - это особенности тех людей, кто ее творил. Господи! Прости. Не хотел тебя обидеть, но мы ведь тоже творим, там где ты нам позволяешь?
Поэтому ТЕ, кто издевается над итальянками - горячий и волшебный (ээээ, щирий!) украинец
Резюме (выпил ребенок от счастья немного): каждая машина - это национальные особенности той страны, точнее тех людей, которые там живут. Немцы -это порядок (уважаю, но заколебал ), Американцы - комфорт даже при растегивании ширинки (но как это расслабляет! ), французы - изысканность (а как рулится пыжик 205!!! Мряки! Имел бы на ззавтрак, обед и ужин! И служанку тоже! ), Японки - нет. Это не мое. Мне нравится ресторан, а не фастфуд.
И теперь МЫ, - любимцы МиланоТуринских Солнечных Чувств. О!
Я свои проблемы по географии уже решил. А вы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Тебе бы, начальник, рОманы писАть ;) (+)
      11 июня 2003 в 11:04 Гілками

======== А япошек обидел зря: у них ресторана ничуть не меньше, чем у итальяшек, а в диапазоне цен, доступных среднему Васе, как бы и не побольше (Феррари с Ламборгинями, ясен хобот, не рассматриваем ) Да и у итальяшек фастфуда хватает (до сих пор содрогаюсь от воспоминаний о дызельном Хвияте - вот уж гамбургер так гамбургер).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Ты конечно извини,
      11 июня 2003 в 19:29 Гілками

но одна из причин по которой я брал Лянчу это 3,2 тысячи за 160 лошадей. Где за такие деньги купиш стока лошадей? Внешне она мне нравится, это да. Итальянский изысканый дизайн, и тому подобное. Но я так думаю, что это очень субъективное ощущение. Каждая моя машина мне нравилась, независимо насколько уродлива она для других.

А вообще последнее врем FIAT сдает свои позиции. Со 156 Альфой ничего путного сделать не могут, где тот долго обещаный полный привод? Это конечно мой узкий и крывой взгляд, но. А лянча. Почему Дедру 10 лет клипали, и сделали тока один рестайлинг. Это потому что она была очень удачна, или ресурсов на что то новое не хватало?

короче мой вердикт, что итальянци быстро ездят, но не самые быстрые, и не самые надежные. И проблемы у них какие-то сейчас в компании. Но это не мешает мне кататся на моей красивой машине, и очень быстро кататься, и многие бимера и иже с ними остаются где то далеко сзади.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

А кому сейчас леХко? (+)
      11 июня 2003 в 21:15 Гілками

все равно Лянча рулит!!! Кроме лянчи рулит еще 205 гти. Причем ин май хамбл опинион он рулит немножко круче

Я совсем недавно почитал про интеграле и уже немножко запал Мечты-мечты...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Кроме этих тачек рулит еще много чего,
      11 июня 2003 в 23:31 Гілками

а главное рулит лучше подготовленая тачка в сравнении со стоковой. и хоть это форд, или опель, или тойота или рено или какая другая, все они были когда-то где-то наворочены.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Вопрос в другом (+)
      11 июня 2003 в 23:37 Гілками

можеш ли ты нарулить насколько рулиться интеграле или твой пыж, и где ты будеш это делать, и нафиг это тебе надо. на ралли машину будеш убивать? так сколько это стоит - очень дорого. понты в городе, так это понты. кому они нужны.

короче каждый получает удовольствие по своему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Я ведь еще не купил (+) [Re: vic11]
      13 июня 2003 в 01:39 Гілками

пыжа?

Я не просто пока не могу себе позволить по деньгам. Я еще не готов как водитель. У меня стажа всего 50 тыс. Так что все впереди имхо.

Я буду пафосно ездить с осознанием, что машина может !!! (в общественных местах) и обязательно бывать на полигонах иначе зачем все это?

А почему у тебя Дедра турбо? Ты ведь знаешь ответ на этот вопрос...

З.Ы. У меня в шахе бесконтактное зажигание, другой карбюратор, который обеспечивает динамику лучше и еще несколько фич. Пока что я осознаю, что мой автомобиль моим возможностям отвечает с избытком Я еще учусь и есть чему учиться. Имхо



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Ха-ха, а я 150 тысяч накатал, ну и шо? (-) [Re: fetus]
      13 июня 2003 в 16:24 Гілками

Ха-ха, а я 150 тысяч накатал, ну и шо?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 03.07.2003

Re: Эй, макаронники!!!!! [Re: VQV]
      3 июля 2003 в 01:54 Гілками

Как про меня написал )))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2499

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія