autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Автошкола КАРАТ, какие мнения?

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 989
С нами с 19.06.2005

Автошкола КАРАТ, какие мнения?
      27 июля 2008 в 16:32 Гілками

Всем привет. Нашёл тему 3хлетней давности, но она уже закрыта на обсуждения, поэтому решил спросить снова.

Выбираю себе автошколу, пока приметил карат на маяковского, плюсом есть удобное расположение для меня. Но в последнее время, цены на обучение прыгнули резко вверх, и карат не исключение. Разница в цене с некоторыми школами отличается в большую сторону для карата до 200USD.

Раньше карат хвалили за качество обучения, но есть ли существенная разница между другими заведениями в качестве обучения на сегодня за эту цену? Кто имеет свежий опыт?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Автошкола КАРАТ, какие мнения? [Re: Soloist]
      27 июля 2008 в 19:14 Гілками

Школа практически под моим домом. Отзывы слышал о ней весьма положительные, притом много машинок для обучения (как новенькие, так и поезженые, с автоматом и без). Есть также спец. курсы экстремального вождения.

Единственный недостаток чисто для меня - задалбывают выезжать ученички караванчиком со школы на Маяковского - под ногами путаются...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1243
С нами с 09.06.2005

Re: Автошкола КАРАТ, какие мнения? [Re: Soloist]
      27 июля 2008 в 19:28 Гілками

Разница в ценах на обучение в отличие от других школ в том что В "Карат"-е,вместо 15 занятий по вождению,дается 20 занятий(отсюда и вырастает цена. В других автошколах пишут 15 занятий а реально дают от 8 до 14.Отсюда и цена прыгает.
Не знаю плюс это или минус для автошколы что там есть очередь на обучение около месяца,а это о многом говорит,когда в других автошколах набрать группы не могут,или закрываются на лето.Впрочем выбирать Вам. Так-же хотелось бы порекомендовать,сходить по соседним автошколам "Автострит","Автогор","Винол","Сигнал","Морком","Адель" и сделать для себя выбор.
Отзывы на шкода-клубе Отзывы троещинской сети Ихоум и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Автошкола КАРАТ, какие мнения? [Re: Soloist]
      27 июля 2008 в 21:21 Гілками

Жена сдала на права в этом году. По теоретическому обучению удобно что плавающий график, можно дополнительно заниматься на копмах. По качеству не скажу, она у меня пока не ездит, по жругим отчасти причинам.

По практике хуже, большая часть иснтрукторов не быкатывает положенные полтора часа и близко, любят в середине занятия пить кофе и перекуры и т.д. Жена потом говорит, без подсказок ехать не могла.

Там вроде только один нормальный был, на красном Авео. Матерится, зато учит.

Я в Виноле учился, но 10 лет назад. Там мне понравилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 912
С нами с 30.08.2002

Re: Автошкола КАРАТ, какие мнения? [Re: Soloist]
      27 июля 2008 в 22:01 Гілками

Отзывы только положительные лично у меня, 5 лет назад сам там обучался, а затем успешно здал на права, сейчас жена там обучается очень довольна.
По вождению, жена катается тоже на красном Авео, тоже посоветовали, таки да, об это инструкторе отзывается хорошо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4892
С нами с 08.05.2007

Re: Автошкола КАРАТ, какие мнения? [Re: Soloist]
      27 июля 2008 в 22:48 Гілками

ИМХО, щас все школы выровнялмсь в цене, так что нада выбирать по месторасположению

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1275
С нами с 26.10.2006

Re: Автошкола КАРАТ, какие мнения? [Re: Soloist]
      27 июля 2008 в 23:21 Гілками

я там училась. Вобщем то довольна. Все что зависит от автошколы они дать могут, дальше все зависит от Вашего желания.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
83 года, пїЅпїЅпїЅ
Сообщения: 5452
С нами с 17.01.2008

Re: Автошкола КАРАТ, какие мнения? [Re: Soloist]
      28 июля 2008 в 00:30 Гілками

В ответ на:

Всем привет. Нашёл тему 3хлетней давности, но она уже закрыта на обсуждения, поэтому решил спросить снова.

Выбираю себе автошколу, пока приметил карат на маяковского, плюсом есть удобное расположение для меня. Но в последнее время, цены на обучение прыгнули резко вверх, и карат не исключение. Разница в цене с некоторыми школами отличается в большую сторону для карата до 200USD.

Раньше карат хвалили за качество обучения, но есть ли существенная разница между другими заведениями в качестве обучения на сегодня за эту цену? Кто имеет свежий опыт?




Я ее заканчивал. Нормальная школа - там полностью ПДД выучил. Сдал местный экзамен а потом и экзамен в ГАИ без проблем и без взяток.

Что же касается инструктора, то мне частично повезло. Мой инструктор катал меня по всему Киеву буквально после первых уроков. Правда стоило мне это в два - полтора раза дороже чем обычно. Правда он один был такой, все остальные вокруг дома катали. Под конец учебы моего инструктора уволили за это.. хотя он меня прекрасно научил ездить. После школы ( до этого за рулем не сидел) я спокойно сам по Киеву катался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13959

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія