autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Мануал по ремонту AR :))))))) (+)

читатель
Сообщения: 6
С нами с 03.07.2003

Мануал по ремонту AR :))))))) (+)
      4 июля 2003 в 23:21 Гілками

"настройка по-итальянски"
Наверняка вы отдали чуть не последнее, чтобы наконец владеть этим чудом? И больше всего вам не хочется, чтобы эта красавица чихала и кашляла? И вы бережно переключаете передачи на оборотах в 2500? И боже упаси заставить эту девушку превысить рубеж 120 км/ч, она же не выдержит и развалится? И вам часто кажется, что лапушке просто постоянно необходима настройка, регулировка и трепетный уход?..
А в это время, где-то там, например в Италии, некий небритый дядька, на точно такой же машине, уже три часа как упирается "тапкой" в пол, и на его педали тормоза разве что мухи не сидели; он уже несколько утомился от частых поворотов рулем на горных серпантинах; и стрелки спидометра и тахометра его монстра так и рвутся из орбит; он намотал бесчисленное множество километров, и, по правде говоря, ни разу не задумывался, что его зверь потребует от него что-то большее, чем простое ТО.

И что же получается? - Нууууу - он прав, а вы нет

Эти итальянские красавицы жгучи и норовисты. Они не понимают спокойной езды. Им как воздух нужно форсирование и скорость. Иначе… ее свечи загажены и масло разбавлено летучими гидрокарбонами, она задыхается и страдает, надрывается своими всем существом… Но. На станции техобслуживания сметливый механик ждет, пока вы отойдете за пределы слышимости и уезжает на вашей драгоценной так резво (никак не меньше 160), что с вами бы случился припадок. И через несколько минут подобного "насилия" девушка вдруг начинает дышать, свечи очищаются, картерная гадость улетучивается - и вот вы радостно отдаете денежки (или последние штаны, у кого как) широко улыбающемуся механику…

Ведь эта итальянка у вас еще не ездила так замечательно!
(А на долго ли?)

выдержка из [Alfa Romeo Owner's Bible]



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1699

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія