autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ГАИ на Бажана (сегодня утром)

старый писатель *
Киев
Сообщения: 738
С нами с 12.02.2007

ГАИ на Бажана (сегодня утром)
      30 сентября 2008 в 11:16 Гілками

Интересненько я добирался сегодня на работу.

В общем, выехал как обычно в начале девятого с Ревуцкого. Отвез ребенка в садик возвращаюсь и вижу интересную картину, с моста через Бажана на сам проспект съехать не представляется возможным.

Стоит торговец полосатыми палочками и посылает меня [н-а-х].. далее по маршруту.

Притормаживаю, открываю окно. Далее диалог:

- Доброе утро!
- Давай проезжай бегом. На бажана низзя.

- Уважаемый, а мне именно туда и нужно. По другому никак.
- Да мне п-о-х (дословно) куда тебе нужно. Президент едет и я тебя не пущу.

- Замечательно. Значит я подожду пока проедет. Это же минут 5-10 не больше.
- Он мне не докладывает. Так что я даже не знаю когда он будет ехать. Проезжай быстрее. Все равно не пущу.

- Командир, так может вы хотя бы у колег спросите, когда прыщавого ждать? Мне не комильфо тут круги нарезать если все закрыто.
- Ты че не понял. Я не пущую. Когда ехать будет - не знаю. И вообще, не отвлекай меня.

Я в полном ауте от наших стражей порядка двигаюсь по вишняковской, мимо МЕТРО и Эпицентра на мост через Бажана, но уже на поздняках. там картина похожа. На Бажана не пускают, стоит клоун по званию чуть старше. Диалог еще более короткий.

- Комрад. Мне бы прокатиться с ветерком по Бажана на работку.
- н-а-х. Пока не проедет я не пущу.

- А если бы у меня беременная теща, которая вот вот родит опаздывала на самолет.
- Ты че тупой (дословно). Сказал не пущу. Значит не пущу.

- А Вас разговаривать так на планерках учать? Или это нововведения в ГАИ?
- Скажи спасибо, что я вообще с тобой разговариваю.

- В этот момент мое терпение подходит к концу. Два безкультурных гайца - это уже много. Комрад, я сейчас тупо пошлю тебя нахрен и поеду по встречке с моста. С-р-а-т-ь я хотел на тебя, который даже разговаривать не научился и на прыщавого, который непонятно где и непонятно как едет. Ты мне скажи когда он проедет. Я съезжу домой посплю и потом проеду.
- Я не знаю, когда он будет ехать. Хоть по встречке, хоть задним ходом можешь ехать куда хочешь. Я отвечаю только лишь за этот съезд. На остальное мне н-а-с-р-а-т-ь (дословно).

После этих слов, рядом со мной проезжает лехус с синими номерами и тулит на "съезд с моста по его мнению", которые в гражданское время позволяет подниматься с проспекта на сам мост. То есть по встречке. Я с матами перематами еду за ним. даже не пошевелился.

Можете лошить меня за езду по встречке, можете не лошить, но смысл поста в том, что доблестное ГАИ:

а) Не умеет разговаривать с людьми.
б) С-р-а-т-ь хотело на правила. Они написаны для лохов. Самим можно кататься как угодно. Даже по встречке на встречу с президентом.
в) Отвечает только за огород, на котором выращивают капусту для себя. На остальных участках хоть трава не расти!!!

В общем сра-а-а-а-ть я хотел на таких мусоров. Их даже милицией не назовешь. Уроды моральные ,которых из сел попривозили.

С уважением, ко всем участникам форума Ф.

Змінено LordAmid (15:17 30/09/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Гайцы удаки... [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 11:23 Гілками

В ответ на:



В общем сра-а-а-а-ть я хотел на таких мусоров. Их даже милицией не назовешь. Уроды моральные ,которых из сел попривозили.

С уважением, ко всем участникам форума Ф.



видел этих клоунов сегодня, тоже был соблазн через дворы выехать на пустое бажана, но побоялся, вдруг там мост перекрыт...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2451
С нами с 16.04.2008

Re: Гайцы удаки... [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 11:30 Гілками

імхо у вас фантазія буйна а цього діалогу і близько не було. точніше взагалі ніякого діалогу не було.
тому що дорогу перекрили для короля і королеви швеції. так як колись для буша перекривали. тщатєльнєєє надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Гайцы удаки... [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 11:38 Гілками

Тю, новость. Я практически каждый раз, когда бываю в Киеве, особенно на перекрёстке Шевченко х Крещатик слышу взаимный посыл в пешее эротическое путешествие от водил и гайцев, которые там разруливают.Се ля ви...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый страус **
53 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14064
С нами с 13.06.2002

Re: Гайцы удаки... [Re: maksmm]
      30 сентября 2008 в 12:08 Гілками

В ответ на:

імхо у вас фантазія буйна а цього діалогу і близько не було. точніше взагалі ніякого діалогу не було.
тому що дорогу перекрили для короля і королеви швеції. так як колись для буша перекривали. тщатєльнєєє надо.



+1
Для Ющенко не перекрывают дорогу, тут шведская семья замешана.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 738
С нами с 12.02.2007

Re: Гайцы удаки... [Re: maksmm]
      30 сентября 2008 в 12:16 Гілками

Уважаемый. Фантазия бурная уменя закончилась с рождением второго ребенка в семье.
А если у Вас положительные эмоции связанные с ГАИ - флаг Вам в руки. У меня только негативные.

То что Король прилетает - я узнал из новостей. Но два мусора, которых вы так активно оправдываете сказали слово ПРЕЗИДЕНТ. Может они перепутали слова ПРЕЗИК и ЦАРЬ. Кто знает. Но я слово президент воспринял исключительно, как ВАЮ...

Вот с чем чем, но со слухом у меня все в порядке.

Так что по поводу Вашего поста могу сказать только одно КГ/АМ.

Удачи на дорогах! И прежде чем что то говорить незнакомым людям, тем более, что то что может обидеть - раза три подумайте. Это просто совет на будущее.
А то потом удивляетесь, почему Вас на дороге щимят безбожно и посылают куда подальше!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 738
С нами с 12.02.2007

Re: Гайцы удаки... [Re: Lazy]
      30 сентября 2008 в 12:24 Гілками

:-)

Пост ниже читайте! Если +1 к оратору, которому я ответил - тогда он и для Вас тоже!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2451
С нами с 16.04.2008

Re: Гайцы удаки... [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 13:57 Гілками

В ответ на:


Так что по поводу Вашего поста могу сказать только одно КГ/АМ.




я ж казав що тщатєльнєєє нада
на тому ж фор-уа чи правда.сом

взагалі пропоную цю тему модератору перекинути в політічку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года, Киев
Сообщения: 868
С нами с 12.08.2007

Re: Гайцы удаки... [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 14:06 Гілками

ехал сегодня с Ревуцкого в 7.10 на Борщаговку, и в этот ммоент в сторону Левого берега проехал с мигалками какой-то кортеж, но движение было в обе полосы:))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 85
С нами с 30.09.2008

Re: Гайцы удаки... [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 14:34 Гілками

Поддерживаю Вас!!! Прочла Ваше "недовольствие" и как про себя прям. У меня ситуация утречком была ну прям тютелька в тютельку... Тока я при этом еще переехала ноги дядюшке милиционеру, так он меня [*****]..ью обозвал... Мудилкин!!!!
Думал вызывать скорую, говорю ему: И реанимацию сразу...
Я если честно очень "переволновалась":), боюсь чтоб номера не запомнил этот дядька... Да подлянку какую-нибудь не сделал....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3065
С нами с 16.10.2005

Re: Гайцы удаки... [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 14:49 Гілками

Еще одна иллюстрация законопослушности наших водителей.
А гайцы удаки, 100%, зачем они поясняли мотив блокирования?!
По теме, я бы огородами отпетлял без всякой перепалки и нервы себе сохранил, там могло быть все что угодно, и если регуль машет проезжай туда, значит и нужно туда ехать. Странно что при прочтении ПДД сей факт от вас ускользнул.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Гайцы удаки... [Re: Inn@]
      30 сентября 2008 в 14:59 Гілками

В ответ на:

Поддерживаю Вас!!! Прочла Ваше "недовольствие" и как про себя прям. У меня ситуация утречком была ну прям тютелька в тютельку... Тока я при этом еще переехала ноги дядюшке милиционеру, так он меня [*****]..ью обозвал... Мудилкин!!!!
Думал вызывать скорую, говорю ему: И реанимацию сразу...
Я если честно очень "переволновалась":), боюсь чтоб номера не запомнил этот дядька... Да подлянку какую-нибудь не сделал....


ну раз уж была такая узкая дорога,что по ногам пришлось ехать,то надо было тогда задним ходом завершить начатое,ибо как гласит народная мудрость-свидетелей не оставляют,тем более

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 85
С нами с 30.09.2008

Re: Гайцы удаки... [Re: Earl Grey]
      30 сентября 2008 в 15:09 Гілками

успокоили... что тут говорить (
А что с ними делать если они тебе хамят в открытое окно?, пришлось прижать немного...
Мне кажется они раз по 100 как минимум на день выслушивают всякую хрень в свой адрес... они привычные к таким делам...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37480
С нами с 21.07.2001

Re: Гайцы удаки... [Re: Inn@]
      30 сентября 2008 в 15:19 Гілками

"У меня ситуация утречком была ну прям тютелька в тютельку... Тока я при этом еще переехала ноги дядюшке милиционеру, так он меня [*****]..ью обозвал... Мудилкин!!!!"

А коп американский и пристрелил бы не задумываясь. Ну или сидели бы Вы долго и счастливо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37480
С нами с 21.07.2001

Re: ГАИ на Бажана (сегодня утром) [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 15:21 Гілками

Ну пустил бы он тебя. Ну согнала бы тебя Кобра или ДСО с трассы, хорошо еще если без жертв, ну сняли бы с него погоны. Это стоило твоего опоздания на работу?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3065
С нами с 16.10.2005

Re: Гайцы удаки... [Re: AlexAudiCoupe]
      30 сентября 2008 в 15:27 Гілками

В ответ на:

"У меня ситуация утречком была ну прям тютелька в тютельку... Тока я при этом еще переехала ноги дядюшке милиционеру, так он меня [*****]..ью обозвал... Мудилкин!!!!"

А коп американский и пристрелил бы не задумываясь. Ну или сидели бы Вы долго и счастливо.



Ага, барышня даже не задумывается, что сделали бы с ней, выедь она перед головной машиной кортежа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: ГАИ на Бажана (сегодня утром) [Re: Дядя Федор]
      30 сентября 2008 в 15:33 Гілками

В ответ на:

...Я в полном ауте от наших стражей порядка двигаюсь по вишняковской, мимо МЕТРО и Эпицентра на мост через Бажана, но уже на поздняках....




Сорри, не совсем понятно куда именно Вы ехали, но народ от Позняков до Осокорков едет по тротуару на Бажана (типа по встречке, но по тротуару) а потом выезжает на мост на Осокорках по встречному съезду, против шерсти, так получается быстрее. Ну, а потом перед Материком уходят налево, через встречный поток....
Удачи на дорогах, берегите себя!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года, Киев
Сообщения: 868
С нами с 12.08.2007

Re: Гайцы удаки... [Re: Losev]
      30 сентября 2008 в 15:35 Гілками

Это все фигня!!! Вы лучше расскажите когда Его Величество обратно в Борисполь собирается?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Гайцы удаки... [Re: Losev]
      30 сентября 2008 в 15:39 Гілками

В ответ на:

Ага, барышня даже не задумывается, что сделали бы с ней, выедь она перед головной машиной кортежа.



что сделали - снесли бы с дороги не притормаживая.
так они (барышни) и обычно так же ездят.
они (барышни) считают, что в странах развитой демократии копам можно так же хамить. нюню. положили бы мордой на асфальт и весь сказ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3065
С нами с 16.10.2005

Re: Гайцы удаки... [Re: Evsmm]
      30 сентября 2008 в 15:43 Гілками

В ответ на:

Это все фигня!!! Вы лучше расскажите когда Его Величество обратно в Борисполь собирается?



3 октября вроде


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 8297

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія