autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Вопрос родился (тупой) (5/7)

ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: DreamFIX]
      1 октября 2008 в 21:33 Гілками

просто если подумать. стоит применить хоть чуточки тепла и ласки даже в это обьяснение..женщина воспримет это в подсознании как внимание к ней мысленное,и хорошее отношение,тут же поймет мужчину ,и от хорошего настроения пойдет почитает книгу..или подружке позвонит..зато потом будет думать,что " а вот мой супруг...ласков со мной даже ,"когда молчит))"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
106 лет, Киев
Сообщения: 186
С нами с 12.01.2008

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: lady's]
      1 октября 2008 в 22:51 Гілками

В ответ на:

номано...женщина тоже может заявлять, что ей не хватает немного 3 мулатов в кровати с реальными такими ПО по 20. А что тут такого? Это ж не мыло в женском туалете...

Причем муж сидит зырит телек с пивом и чипсами, а жена небось из кухни привалила, где ей ой как не хватает трех пар рук каких-нить негров, чтоб все там сделать. И еще в ванной можна...


Это хде такую жену взять чтобы хоть чтото приготовила? Контакт дайте...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: электрик на пятёрке]
      1 октября 2008 в 23:17 Гілками

а у тебя аватор похож на Гену Букина
)))))))))))))
и судьбинушки чтоли похожи))? Жона готовиТь))?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: jia]
      2 октября 2008 в 01:22 Гілками

Короче, твое желание пожрать пива = ее желанию потрындеть.
Но твое желание мулаток = ее желание потрындеть в квадрате.
И твое желание мулаток = ее желание прожить неделю с энрике иглесиасом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Chemistry
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: DaFFka]
      2 октября 2008 в 01:37 Гілками

В ответ на:

я обещаю завтра вдвойне своего внимания,ты у меня самая лучьшая...спасибо за понимание..." -после таких слов любая женщина растаит ,принесет еще пива и чипсов,а сама пойдет делать маникюр...или вот..





В ответ на:

женщина воспримет это в подсознании как внимание к ней мысленное,и хорошее отношение,тут же поймет мужчину ,и от хорошего настроения пойдет почитает книгу..или подружке позвонит..зато потом будет думать,что " а вот мой супруг...ласков со мной даже ,"когда молчит))"




Счас....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sun
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4505
С нами с 02.09.2002

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: jia]
      2 октября 2008 в 01:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

спробуй створити нові
не здатен?
тоді залишилось лише гиркати безсило на жінок за те, що вони зуміли




Спасибі. Я в процессі. Але щоб щось змінити - треба знати природу цього - от і шукаю.




Давай я тебе понятно объясню всё, как дядька, давно эти вопросы обдумавший
Причина того, о чем ты спрашиваешь - это мораль. Мораль того общества, в котором мы живем воспитывались с детства. Мораль - это неузаконенные понятия, что есть хорошо, а что есть плохо, что приемлемо, а что нет, что считается постыдным, а что допустимым. Корни ее - религия, как правило, и образ жизни предков.

Например, у нас поссать отлить среди бела дня у всех на виду - аморально, т.е., стыдно и неприемлемо. Нам обязательно надо в кабинку, да еще и запереться там. А в некоторых странах - писуары стоят в ряд на улице. Подходишь и делаешь свое дело.
Точно так же есть страны, где по тем же понятиям морали женам запрещено жаловаться мужьям на невнимание, а мужья могут иметь не одну жену, и не обязаны ограничиваться женами.
Понятия морали могут совпадать в жизни внутри семьи и вне ее, т.е., в окружающем обществе, а могут и значительно отличаться. Потому и случается, что мы иногда удивляемся поступкам или поведению соседей, видя их дома, а не в обществе. Ну и опять же, в одних странах они похожи, в других - разнятся сильно.
Ну и уж совсем конкретно отвечаю: в нашем обществе требовать внимания от мужа - вполне морально. Изменять жене - аморально. Поэтому на первое обижаться/возмущаться не принято, а второе - причина ссор.
В любой отдельно взятой семье все может быть совсем иначе.
Корни явления - упоминал выше.

Змінено Sun (01:58 02/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Chemistry
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: Sun]
      2 октября 2008 в 03:40 Гілками

В ответ на:

в нашем обществе требовать внимания от мужа - вполне морально. Изменять жене - аморально. Поэтому на первое обижаться/возмущаться не принято, а второе - причина ссор.




Опа-на....
Или я совсем забылась или мораль таки правда, мда.... .


Это как морально?
Не бьет, не пьет, зарплату в дом несет....Чего еще бабе нужно...
Соседки не поймут и дружно осудят, .

И рассказывай потом, что тебе внимания не уделяли......Фиг кто поймёт, .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: jia]
      2 октября 2008 в 06:38 Гілками

Опять ты взялся за этот постулат про смену тела. Тебе надо еще доказать, что он природный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
106 лет, Киев
Сообщения: 186
С нами с 12.01.2008

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: DaFFka]
      2 октября 2008 в 06:54 Гілками

В том то и дело что нет, она у меня Красавица !!!! готовить приходится мне

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: YuriY]
      2 октября 2008 в 08:07 Гілками

В ответ на:

Опять ты взялся за этот постулат про смену тела. Тебе надо еще доказать, что он природный.


Это доказано. И чем больше примативность мужчины (т.е. животный элемент в его природе, от слова "приматы", от которых, по мнению ученых, пошли люди), тем более инстинкт смены тела доминирует. Благо, мы не животные, а люди, у нас есть сознание, которое часто доминирует над животным желанием смены тела (от которого даже восточные мудрецы пытались предупредить мужчину, я постила тему об этом), потому что это чревато и расстройствами, и болячками, и т.д.

Да простит меня мой друХ, я приведу его пример. Парню стукнуло 29. После развода подался во все тяжкие. Парень хоть куда - успешен и красив, женщин было дофига, ему доступно было ВСЕ. Т.е. девушки, стрип-бары, бл*ди, и т.д. - это его окружало постоянно на протяжении лет так четырех. Полгода назад впал в депрессию. Отказался от секса. Говорит, что достал калейдоскоп лиц и смена тел. Хочеться одну любимую. До сих пор в деперсняке. О чем я? Мы люди, хоть бы как мы не боролись за свои "животные" права.

Сорри, что бессвязно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: Sun]
      2 октября 2008 в 08:26 Гілками

дежавю. Как-будто мы это уже где-то обсуждали.
jia еще советовали переехать в страну, где дозволен гарем - и проблем у него больше таких не будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: электрик на пятёрке]
      2 октября 2008 в 08:48 Гілками

В ответ на:

В том то и дело что нет, она у меня Красавица !!!! готовить приходится мне





видели глаза ,шо брали)))) назад дороги нету


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: DreamFIX]
      2 октября 2008 в 08:55 Гілками

Говорит, что достал калейдоскоп лиц и смена тел. Хочеться одну любимую. До сих пор в деперсняке. О чем я? Мы люди, хоть бы как мы не боролись за свои "животные" права.

Сорри, что бессвязно





это тот о ком я подумала?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22786
С нами с 08.12.2006

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: DreamFIX]
      2 октября 2008 в 09:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Якщо не можеш змінити ситуацію - зміни своє відношення до неї... І тобі буде щастя.



Пасивна жіноча позиція


Зато она действительно работает!




Одно только тут не стіковівается. Я не пасивный и не женщин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22786
С нами с 08.12.2006

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: DaFFka]
      2 октября 2008 в 09:58 Гілками

В ответ на:

,когда женщина намекает своему мужчине на недостаток внимания, здоровая ситуация,у всех была в прошлом и будет наверное еще не раз.
можно понять его ,ведь бывают ситуации,когда едйствительно хочеться на все положить...и уйти в себя....но постоянное такое отношение к женщине -это уже больше равнодушие,или незаинтересованность в ней или даже в себе. .
бывают такие "периоды" отношений..кризисы,как их можно назвать,когда стухает страсть,влюбленность и они становяться более спокойным течением вашей же жизни...это есть нормально.Но наверное чувства нужно поддерживать... в человеке пытаться находить что то новое ....и влюбляться в это.. ибо оно не сваливаеться на голову просто так..даже то,что ты сейчас устал и не хочешь идти с ней гулять или болтать о ее подругах..можно произнести ей по разному "зайка,прости,я сегодня спокойный такой,ибо очень устал,очень хочеться побездельничать,я обещаю завтра вдвойне своего внимания,ты у меня самая лучьшая...спасибо за понимание..." -после таких слов любая женщина растаит ,принесет еще пива и чипсов,а сама пойдет делать маникюр...или вот..
другой пример " Да отстань ты..что ты каждый раз открываешь эту тему,не мешай ,иди лучьше поговори с кем то другим,я пришел уставший а тут еще ты пристаешь со своими желаниями поговорить..,"---понятно,что это ее обидит...
поэтому нужно видеть в первую очередь наверное перед собой не Жену,которая уже достала...а друга..или товарища...которому ты грубо ответил ..тоесть обидел человека ...




Але... ты все это кому написала и о чем? Спасибо за мысли, жаль только они никак тему не раскрывают и не приближают меня к ответу на мои вопросы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: jia]
      2 октября 2008 в 09:59 Гілками



Але... ты все это кому написала и о чем? Спасибо за мысли, жаль только они никак тему не раскрывают и не приближают меня к ответу на мои вопросы





да конкретно тебе написала. что можно мыслить по разному..жаль,что не раскрывают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22786
С нами с 08.12.2006

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: Asstra]
      2 октября 2008 в 10:01 Гілками

В ответ на:

ээээ.... эта
Ну я типа буду готова уравнивать женские потребности "поговорить" с мужскими "три сиськатых мулатки" только в том случае, если ты мне докажешь важность такой мужской слабости ДЛЯ СЕМЬИ, т.е для них обоих!!!!!
Ты ж не будешь спорить о том, что все те потребности, в которых нуждается жена, затрагивают их двоих и именно вовлечение в них мужа делает жену счастливей?




Ну ясен перец делает. Вон хозяина раб на плантации делает счастливее.
А мужа не сделало бы счастливее официальный поход в сауну?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22786
С нами с 08.12.2006

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: DaFFka]
      2 октября 2008 в 10:05 Гілками

В ответ на:

а у тебя аватор похож на Гену Букина
)))))))))))))
и судьбинушки чтоли похожи))? Жона готовиТь))?




Флудить пожалуйста скачи в другое место


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: jia]
      2 октября 2008 в 10:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а у тебя аватор похож на Гену Букина
)))))))))))))
и судьбинушки чтоли похожи))? Жона готовиТь))?




Флудить пожалуйста скачи в другое место




прости,ты сегодня не в духе?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22786
С нами с 08.12.2006

Re: Вопрос родился (тупой) [Re: Sun]
      2 октября 2008 в 10:24 Гілками

В ответ на:

Ну и уж совсем конкретно отвечаю: в нашем обществе требовать внимания от мужа - вполне морально. Изменять жене - аморально. Поэтому на первое обижаться/возмущаться не принято, а второе - причина ссор.
В любой отдельно взятой семье все может быть совсем иначе.
Корни явления - упоминал выше.




Спасибо. Хорошо разложил по полкам. Все просек и могу подытожить исходя из твоего ответ, вчерашнего разговора с другом и первичной рефлекторной реакцией львиной доли отписашихся тут.

Проблему нашел.
Раздражало меня не сколько то, что имеем вот такие неписаные законы и не то, что я имею проблемы с игнорированием их и созданию своих (на что так надеялся форум), а именно то, что 80% людей - просто серая масса. Ничем не выделяющаяся, живущая по общественной привычке и САМОЕ СТРАШНОЕ - за хоть какое-то косвенное упоминание альтернативы (о боже, он посмел думать об этом!) - РЕФЛЕКТОРНО, АВТОМАТИЧЕСКИ И МГНОВЕННО клеймят тебя ЕРЕТИКОМ(простая реакция - "ты что! это же неправильно!")/БОЛЬНЫМ(более сложная - "сходи проверься, у тебя проблемы")/НЕУДАЧНИКОМ(эмуляция психоанализа - "сядь обними свою жену и все пройдет... она сново начнент готовить боршь и от$а$ывать"). Почему меня это напрягает? Наверное страшно стало жить в обществе роботов, многие из которых просто отказываются думать, а то и гордятся что отрезали у себя этот орган.
Спасибо тебе за помошь, а форуму за то, что поддались на провокацию,за "статевэ мычання" - первичную рекцию. Неплохой получился эксперимент, показательный.
Много в чем разобрался. Все спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3724

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія