autoua
×
Autoua.netФорумПивна в шинку

Мужчины, а если ваша дама истеричит??? (2/4)

цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: DreamFIX]
      9 октября 2008 в 10:19 Гілками


В ответ на:

Истеричками не рождаются, истеричками становятся (с участием мужчины)
Хохо, вот это я сказанула!




Нифига подобного, истеричность корнями уходит в глубокое детство, Анечка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25528
С нами с 17.04.2003

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Mistral]
      9 октября 2008 в 14:33 Гілками

Согласен, это типа из тех детей, которые падают на пол и бьются об него головой, если что-то хотят а им не дают.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Storag]
      9 октября 2008 в 18:57 Гілками

В ответ на:

Согласен, это типа из тех детей, которые падают на пол и бьются об него головой, если что-то хотят а им не дают.


позвольте с вами не согласиться! У меня сестра в детстве была истероидом, которого боялись родители, потому ей все покупали и прощали! она любила по полу поваляться в истерике! Сейчас с мужем ниже травы и тише воды - не пик-пик! А я, наоборот, в детстве была тихая и спокойная, а сейчас иногда как накатит - еле держусь!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: DreamFIX]
      9 октября 2008 в 21:06 Гілками

Нет, Ань, это не обычные детские истерики 2-3-х летнего возраста , это глубже гораздо. Это результат плачевного воспитания и тяжелой наследственности. Грубо говоря, если так ведет себя мама, очень вероятно, что и дочка станет истеричкой. Мужчины тут, как правило, не при чем. В большинстве случаев они получают уже готовый продукт от мамы с папой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Chemistry
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Mistral]
      9 октября 2008 в 23:32 Гілками

В ответ на:


Нет, Ань, это не обычные детские истерики 2-3-х летнего возраста , это глубже гораздо. Это результат плачевного воспитания и тяжелой наследственности. Грубо говоря, если так ведет себя мама, очень вероятно, что и дочка станет истеричкой. Мужчины тут, как правило, не при чем. В большинстве случаев они получают уже готовый продукт от мамы с папой.




Кстати, а есть у кого способы лечения детских истерик? Вот тех самых, в 2,- 2,5 года?
У меня есть радикальный способ, но совсем непедагогичный. Для дам может не подойти, запущено все. Хотя.....:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: ]
      10 октября 2008 в 09:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Нет, Ань, это не обычные детские истерики 2-3-х летнего возраста , это глубже гораздо. Это результат плачевного воспитания и тяжелой наследственности. Грубо говоря, если так ведет себя мама, очень вероятно, что и дочка станет истеричкой. Мужчины тут, как правило, не при чем. В большинстве случаев они получают уже готовый продукт от мамы с папой.





Кстати, а есть у кого способы лечения детских истерик? Вот тех самых, в 2,- 2,5 года?
У меня есть радикальный способ, но совсем непедагогичный. Для дам может не подойти, запущено все. Хотя.....:)




Подозреваю, что у нас один и тот же способ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Mistral]
      10 октября 2008 в 09:36 Гілками

Если учитывать опрос, то склонных к истерике наааамного больше, чем никогда не истерящих женщин

Правда есть в ваших словах, но это не единственный фактов (я маю на увазі спадковість), нельзя же все обьяснять наследственностью, ведь есть противоречащие случаи. И потом следует учитывать опыт, возраст, окружение, опять же - мораль и традиции (на каком бы основании истерику по причине ревности закатила бы пятая жена чувака в какой-то из стран Азии?) А как же внешние факторы? От мужчины, значит, ничего не зависит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет, Киев
Сообщения: 9187
С нами с 12.09.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: DreamFIX]
      10 октября 2008 в 09:37 Гілками

Я в шоке от голосовалки, такие все мужчины уравновешенные и спокойные, где же вы в реальной жизни?
Перебрала в голове всех своих знакомых. Истеричкой я бы назвала только одну женщину, но там возраст, климакс и эндокринное заболевание. Зато мужчины через одного легко "срываются"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Asstra]
      10 октября 2008 в 09:40 Гілками

Давайте откроем тему про истерики мужчин И обсудим как целесообразней нам на них реагировать ))) ( в Будуаре)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: DreamFIX]
      10 октября 2008 в 10:03 Гілками

В ответ на:

Если учитывать опрос, то склонных к истерике наааамного больше, чем никогда не истерящих женщин

Правда есть в ваших словах, но это не единственный фактов (я маю на увазі спадковість), нельзя же все обьяснять наследственностью, ведь есть противоречащие случаи. И потом следует учитывать опыт, возраст, окружение, опять же - мораль и традиции (на каком бы основании истерику по причине ревности закатила бы пятая жена чувака в какой-то из стран Азии?) А как же внешние факторы? От мужчины, значит, ничего не зависит?





Истерика - это психосостояние, что там может зависеть от мужчины? Разве что скорость, с которой женщина в это состояние впадает. Я вот не истеричка, но вспыльчивая, и точно знаю, что это особенности МОЕГО характера и мужчина тут не при чем. Мой муж - вообще ангел и просто идеал спокойствия и уравновешенности, и то я умудряюсь иногда из-за ерунды завестись с полоборота (правда, отхожу быстро) .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25528
С нами с 17.04.2003

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Mistral]
      10 октября 2008 в 12:44 Гілками

Ваще-то ребенок воспитывается до 4-х лет, закладываются основы, позже уже практически ничего изменить нельзя.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25528
С нами с 17.04.2003

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Mistral]
      10 октября 2008 в 12:50 Гілками

Это всё зависит от своего же желания "заводиться". Я тоже раньше был вспыльчивым, а потом подумал а нафига собс-но сатанеть по мелким пустякам? Проще решить что это мне пофиг, чем нервничать и портить здоровье. Теперь очень сильно надо постараться, чтобы меня разозлить Смотрю на всё более философски, что ли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: DreamFIX]
      10 октября 2008 в 14:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

затаиться пока не спустит, а потом отыграться по полной


а как отыграться? Бить ее известно чем по попе?



известно чем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: DreamFIX]
      10 октября 2008 в 14:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Был раз конкретной истерики - дал по морде.. Не помогло, ушёл.
С тех пор - игнорирую или удаляюсь.. Хотя, благо, много лет на истериках не присутствовал!

Доводить до них не надо! А если человек истеричит - проще поменять человека.


вы знаете, дорогие мои, я вот типа такой темы (перефразированной) на женском форуме толкнула, чисто чтоб ответы сравнить.
От недопонимания все. Поменять человека - легко звучит. Его потом еще и полюбить надо будет. Это не выход - менять. ИМХО

Истеричками не рождаются, истеричками становятся (с участием мужчины)
Хохо, вот это я сказанула!



поменять мужчину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Chemistry
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Mistral]
      11 октября 2008 в 07:06 Гілками

В ответ на:

Подозреваю, что у нас один и тот же способ




Пинок под попу, пролет на три метра вперед, невиданное изумленье на лице?

Хи. Мне хватило двух раз, что бы привести в чуйство и мою козу и племяшку. Правда, от сестры получила в глаз. Она была не в курсе педагогики, которую практиковала моя бабушка, .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пенсионер ***
Киев
Сообщения: 17497
С нами с 29.10.2006

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: DreamFIX]
      11 октября 2008 в 10:12 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

вы знаете, дорогие мои, я вот типа такой темы (перефразированной) на женском форуме толкнула, чисто чтоб ответы сравнить.
От недопонимания все. Поменять человека - легко звучит. Его потом еще и полюбить надо будет. Это не выход - менять. ИМХО

Истеричками не рождаются, истеричками становятся (с участием мужчины)
Хохо, вот это я сказанула!





Прости, Анют, на это полнейший абсурд.

Если женщина нашла мужчину, который её доводит, и она остаётся с ним, ничего не меняя и продолжая всё терпеть - она - дура.

Если мужик нашёл женщину, которая истеричит (из-за прошлого мужчины, или родительского воспитания, что чаще бывает) - он дурак.

Большинство проблем в личной жизни проистекает от тех, кто жалуется на них.

У меня было несколько девушек с задатками истеричек. После разбора полётов и определения того, что их привычки я изменить не могу, были посланы в сад. Сейчас идёт шестой год, как я забыл слово "истерика".


Человек сам себе хозяин. И против его воли из него не сделают ни истерика, ни флегматика. Всё с его согласия.






Прости, Анют, на это полнейший абсурд.Если женщина нашла мужчину, который её доводит, и она остаётся с ним, ничего не меняя и продолжая всё терпеть - она - дура


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: Frejer_Stolz]
      13 октября 2008 в 11:00 Гілками

Тогда смотрите по голосовалке, сколько у нас дураков и дур

Имхо у любой женщины может случиться истерика, а писанула таки я глупость - согласна, каюсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пенсионер ***
Киев
Сообщения: 17497
С нами с 29.10.2006

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: DreamFIX]
      13 октября 2008 в 12:35 Гілками

В ответ на:

Тогда смотрите по голосовалке, сколько у нас дураков и дур



Ггггг... Ань, а ты типа не знала От того и страна наша - Гондурасия

В ответ на:

Имхо у любой женщины может случиться истерика, а писанула таки я глупость - согласна, каюсь



Случиться истерика может и у мужчины. Это стандартная психическая реакция, в принципе. Но если это становится привычкой - или лечить, или прощаться!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
афропохухоль ***
Киев
Сообщения: 5553
С нами с 28.02.2004

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: ]
      14 октября 2008 в 11:05 Гілками

В ответ на:


Кстати, а есть у кого способы лечения детских истерик? Вот тех самых, в 2,- 2,5 года?
У меня есть радикальный способ, но совсем непедагогичный. Для дам может не подойти, запущено все. Хотя.....:)




У меня способ был простой: лет до трех-четырех достаточно было просто молча взять в руки солдатский ремень чтобы истерика мгновенно прекратилась.
Сейчас (почти 9 лет) если сын пытается выкаблучиваться (что происходит крайне редко) достаточно тихим холодным тоном сказать "марш в свою комнату и там сидеть пока не успокоишься". Ворчит, но уходит. Ровно через 15 минут возвращается нормальный ребенок. Это, кстати, полностью заслуга нашей мамы: она с детства прививала у ребенка мой авторитет. Так что самое страшная угроза для него сейчас, когда он маму не слушает, крик "Игорь!!!". Все, после этого у него с мамой сразу начинается торговля "не зови папу, мы сами все порешаем" и т.д.

В общем, у него отношение к маме как к чему-то ласковому, уютному, нежному. А к папе - добрый, любящий, но суровый. С папой наглеть опасно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пенсионер ***
Киев
Сообщения: 17497
С нами с 29.10.2006

Re: Мужчины, а если ваша дама истеричит??? [Re: boomych]
      14 октября 2008 в 11:13 Гілками

Ггг... Молодца...

Я думаю, с таким папой тоже стремался бы истерить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПивна в шинку
Додаткова інформація
1 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Sergu44o, Hrust 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6151

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія