autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Наконецто поставил Парковочный Барьер! (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
6
7
Усі сторінки
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Наконецто поставил Парковочный Барьер!
      28 октября 2008 в 18:17 Гілками

Доброго времени суток!
Очень долго имел проблему. Многие люди, не имеющие отношение к моиму и соседним домам оставляли по окнами машины! У меня есть так называемая парадная зона, туда какраз становиться 4-е машины. Приезжали Лексуса, закрывали 2, 2,5 места сразу и т.д...
И бывает даже не можешь поставить машину на ночь.

Наконецто сегодня решил эту проблему! Заказал парковочные барьеры (их много. на любой вкус и цвет, вплоть до автоматики!), в течении дня привезли и установили! У нас в доме всего нескольок парадных, и какраз у 4-х человек из моего есть авто... Красиво себе выделили место..

Что хочу добавить!! оказываются, что сейчас, уже их можно официально зарегистрировать в Районном отделе благоустройства города! Что может не радовать!
Вообще поддерживаю тему, но только в тех местах, где это критично надо! Тоесть, к примеру, под офисным помещением, но только то количество, которое нужно для сотрудников!! Так как бывают случаи, что много мест пустует! Или вообще нелегально отбирается кусок тратуара!!!

Змінено igor01 (18:57 28/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 18:29 Гілками

Жлобство. Имхо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Clio]
      28 октября 2008 в 18:43 Гілками

В ответ на:

Жлобство. Имхо.



Не, не жлобство, а тупая реклама. Посмотри на последний абзац.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 878
С нами с 11.08.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Clio]
      28 октября 2008 в 18:46 Гілками

В ответ на:

Жлобство. Имхо.


+100

А с какой стати вы имеет право ставить, а другие нет? Что за бред.

В ответ на:

Не, не жлобство, а тупая реклама. Посмотри на последний абзац.


Блин, не дочитал.

Змінено ibond (18:47 28/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: ibond]
      28 октября 2008 в 18:56 Гілками

Да уж.... Была соседня тема, слышал как там люди опускают эти дела..... Очнь жаль, что она закрыта, я бы с удовольствием бы туда отписал....
Насчет рекламы - вообще класс!!
+1 автору!! До такого додуматься, даже у меня б не вышло)
Хотя в чемто ты прав, те, кому надо, могут сами в интернете найти, все что им надо!
Поэтому удалю последнюю строку, дабы не раздражать бурные фантасмагорические умы форумчан!!))

Жлобства нет вообще! Жлобство, это когда левый чувак, в пъяном состонии на 470 лексусе заезжает, паркуется на 2-а места и сваливает в левый дом, которого рядом нет.. А ты приезжаешь после работы себе домой и не можешь по собстеными окнами постваить машину!
Я отметил, если вы читали внимательно, что мет четко на стольких людей, у которых есть машины в этом парадном..В соседнем, соответственно есть свое место!
Почему я должен приезжать в свой дом, свой двор и немочь поставить авто из-за какогодто левого хмыря?? или из-за чувака который чтото привез и т.д.... Он стоит себе 30-60 мин, а мне что, потом выходить авто переставлять, когда он уедет... ВОт это - жлобство!!
Если бы были еще нуждающиеся, из моего дома - мы с ними обсудили бы!
Тем более, как уже написал, это дело можно официально оформить!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 19:00 Гілками

Я думаю, что люди не встречались явно с такой проблемой! дом у нас маленький! это не 15 этажка на позняках, а небольшая пятиэтажка на печерске, соответственно огромного наплыва людей из самого дома нет..... И,как следствие, мешаю только тем, кто хочет из левого дома пересидеть ночку и т.д.

Было дело, я сам ругался, когда приезжал к товарищу неоднократно по делам.. Там негде было машину поставить во дворе именно из-за барьеров. Но теперь, столкнувшись с такой проблемой, причем практически ежедневной, понял,что это нормально!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
42 года, Киев
Сообщения: 1046
С нами с 09.12.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 19:05 Гілками

это млять мега жлобство яб добавил, скорая помощь к подьезку теперь не подьедет, или мебель комуто к дому не подвезут.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: barsmaster]
      28 октября 2008 в 19:17 Гілками

В ответ на:

это млять мега жлобство яб добавил, скорая помощь к подьезку теперь не подьедет, или мебель комуто к дому не подвезут.






Ну извините, это бывает ну очень редко! Скорая свободно станет возле подъезда! только это будет не впритык, а 3 метра от него! и мебель аналогично можно выгрузить!
Повторюсь, такое бывает крайне редко! так что, из-за этого терпеть жлобов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 20:00 Гілками

Лумумбы 16?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 20:06 Гілками

В ответ на:

Доброго времени суток!
Очень долго имел проблему. Многие люди, не имеющие отношение к моиму и соседним домам оставляли по окнами машины! У меня есть так называемая парадная зона, туда какраз становиться 4-е машины. Приезжали Лексуса, закрывали 2, 2,5 места сразу и т.д...
И бывает даже не можешь поставить машину на ночь.

Наконецто сегодня решил эту проблему! Заказал парковочные барьеры (их много. на любой вкус и цвет, вплоть до автоматики!), в течении дня привезли и установили! У нас в доме всего нескольок парадных, и какраз у 4-х человек из моего есть авто... Красиво себе выделили место..

Что хочу добавить!! оказываются, что сейчас, уже их можно официально зарегистрировать в Районном отделе благоустройства города! Что может не радовать!
Вообще поддерживаю тему, но только в тех местах, где это критично надо! Тоесть, к примеру, под офисным помещением, но только то количество, которое нужно для сотрудников!! Так как бывают случаи, что много мест пустует! Или вообще нелегально отбирается кусок тратуара!!!


жлобство и бычество.вы че,выкупили землю?что такое придомовая территория знаете?правила благоустройства знаете?хер с ними,с чужими,а если завтра соседи купят машины,тогда что,смотреть как несколько умников себе место под солнцем оттяпали?а не боитесь царапинок,зеленки на машинах или других каких пакостей?
В ответ на:

Почему я должен приезжать в свой дом, свой двор и немочь поставить авто из-за какогодто левого хмыря??


вот купи себе землю,построй дом,а потом кидайся такими словами,от того,что ты купил или нашару получил квартиру,дом и придомовая территория твоими не становятся.

Змінено Earl Grey (20:09 28/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 20:07 Гілками

В ответ на:


Что хочу добавить!! оказываются, что сейчас, уже их можно официально зарегистрировать в Районном отделе благоустройства города!




отэта Вы порадовали новостью

теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: celica]
      28 октября 2008 в 20:08 Гілками

В ответ на:

теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где




так поставь себе, в чем поблема?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mexx]
      28 октября 2008 в 20:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где




так поставь себе, в чем поблема?)




меня терзают смутные сомнения, шо надо таки "концы" иметь, которых у меня нед


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Місто-мрія!
Сообщения: 1567
С нами с 28.07.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mexx]
      28 октября 2008 в 20:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где




так поставь себе, в чем поблема?)




+1

Очень насущная на данный момент для меня проблема. Да и ситуация до боли знакома

Я бы себе тоже поставил на 4 машины если б место позволяло...
А жлобство- нежлобство - хммм да ложил я на тех, у кого хватает мозга приехать вечером в гости (в лучшем случае) и припарковаться на место (явно обозначенное для чьей-то парковки), а потом в час ночи валать стоять, шо мол "подпёрли меня гавнюки, выехать не дают". [*****] мне на их неудобства, так же как им на мои. А жлобство- это калякать букавачки на форуме не сталкиваясь лично с ситуацией. Ж-Л-О-Б-С-Т-В-О!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mistral]
      28 октября 2008 в 20:26 Гілками

В ответ на:

Лумумбы 16?




Мы с вами соседи?))

В ответ на:

В ответ на:


Что хочу добавить!! оказываются, что сейчас, уже их можно официально зарегистрировать в Районном отделе благоустройства города!




отэта Вы порадовали новостью

теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где




Не переживайте... Советую поговорить с соседями и поставить себе... Не дожидаясь ушлых...

Змінено igor01 (20:29 28/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 20:33 Гілками

В ответ на:



Очень насущная на данный момент для меня проблема. Да и ситуация до боли знакома

Я бы себе тоже поставил на 4 машины если б место позволяло...
А жлобство- нежлобство - хммм да ложил я на тех, у кого хватает мозга приехать вечером в гости (в лучшем случае) и припарковаться на место (явно обозначенное для чьей-то парковки), а потом в час ночи валать стоять, шо мол "подпёрли меня гавнюки, выехать не дают". [*****] мне на их неудобства, так же как им на мои. А жлобство- это калякать букавачки на форуме не сталкиваясь лично с ситуацией. Ж-Л-О-Б-С-Т-В-О!




Ух... благодарю.... а то, что-то одну агресию наблюдаю))
Ставте на столько, на сколько позволяет, а своим ключи дайте.... в карйнем случае будете со своими решать, а не с левым жловьем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 20:34 Гілками

с кем именно я буду говорить и о чем? если на 60 квартир одной секции дома выделено около 10-14 паркомест? И все хотят парковаться. А у многих и по две машины на семью

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 20:34 Гілками

Я живу в соседнем доме. В вашем кармане я не паркуюсь, как раз сегодня обратила внимание на новые барьеры. А администрация стоматологической клиники, наверное, просто счастлива. Я, честно говоря, подумала, что это они поставили.
Вот у нас в подъезде минимум у 3-х семей по 2 машины, и еще минимум у 3-х по одной. Возле нашего подъезда кармана нет. Чего б нам не сделать себе замки прям под окном? Кстати, возле "нашего" дома часто паркуется Инфинити из "вашего". Надо, наверное, ей обструкцию устроить, ишь ты, пусть у себя паркуется.

Справедливости ради, нужно заметить, что проезду скорой и пожарной эти барьеры действительно не мешают. Но вот вопрос - а если вы еще одну машину себе в семью купите, где будете следующий замок ставить?

Змінено Mistral (20:37 28/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 20:45 Гілками

столько восклицательных знаков в одном сообщении я еще не видел, жди момента когда у тя в подьезде появится 5-я машина, как вы место делить будете отпишись, интересно блин.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Earl Grey]
      28 октября 2008 в 20:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Доброго времени суток!
Очень долго имел проблему. Многие люди, не имеющие отношение к моиму и соседним домам оставляли по окнами машины! У меня есть так называемая парадная зона, туда какраз становиться 4-е машины. Приезжали Лексуса, закрывали 2, 2,5 места сразу и т.д...
И бывает даже не можешь поставить машину на ночь.

Наконецто сегодня решил эту проблему! Заказал парковочные барьеры (их много. на любой вкус и цвет, вплоть до автоматики!), в течении дня привезли и установили! У нас в доме всего нескольок парадных, и какраз у 4-х человек из моего есть авто... Красиво себе выделили место..

Что хочу добавить!! оказываются, что сейчас, уже их можно официально зарегистрировать в Районном отделе благоустройства города! Что может не радовать!
Вообще поддерживаю тему, но только в тех местах, где это критично надо! Тоесть, к примеру, под офисным помещением, но только то количество, которое нужно для сотрудников!! Так как бывают случаи, что много мест пустует! Или вообще нелегально отбирается кусок тратуара!!!


жлобство и бычество.вы че,выкупили землю?что такое придомовая территория знаете?правила благоустройства знаете?хер с ними,с чужими,а если завтра соседи купят машины,тогда что,смотреть как несколько умников себе место под солнцем оттяпали?а не боитесь царапинок,зеленки на машинах или других каких пакостей?
В ответ на:

Почему я должен приезжать в свой дом, свой двор и немочь поставить авто из-за какогодто левого хмыря??


вот купи себе землю,построй дом,а потом кидайся такими словами,от того,что ты купил или нашару получил квартиру,дом и придомовая территория твоими не становятся.




Уважаемый... И все остальные, которые негативно настроены!
Будьте добры, выражаться культурно, с , хотя бы, небольшой степенью уважения. ЖЛОБСТВО, БЫДЛОТА!!!
Я полностью обосновал свои действия, а когда будет иная ситуация (машины у других соседей) там уже будем решать.
Я понимаю, что, скорее всего, имею диалог с людьми, которые оказались обделенными местами, или тоже страдают от замков и т.д...
А высказывания в стиле: "это что, твоя територия, не кидайся такими словами" - считаю пустышкой, без нужды обоснования... Есть некие каноны, которые для людей являются обособлеными или наоборот, и доказывать что либо не имеет смысла...

В остальном - царапин, зеленок, спущеных или пробитых колес не боюсь, по нескольким причинам:
1) Машина застрахована, хоть надеюсь до этого не дойдет.
2) Машина стоит под окнами, наблюдать за ней не проблема, и если какоето быдло решит чтото сделать, я попросту выйду и сломаю ему пальцы(в лучшем случае), заламаю и отведу в милицию, после чего, в судебном порядке изыму у него очень кругленькую сумму.
.

Змінено igor01 (21:23 28/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 21:05 Гілками

В ответ на:

Я понимаю, что, скорее всего, имею диалог с людьми, которые оказались обделенными местами, или тоже страдают от замков и т.д...



абы шо ляпнуть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: celica]
      28 октября 2008 в 21:05 Гілками

В ответ на:

с кем именно я буду говорить и о чем? если на 60 квартир одной секции дома выделено около 10-14 паркомест? И все хотят парковаться. А у многих и по две машины на семью



Ясно ... тогда, к сожаленью, ничего в голову не приходит.... Можно попробывать выбить место в жеке под парковку... У нас, кстати, ходили такие общения с Жеком... Но все замялось и руки не дошли!

В ответ на:

Я живу в соседнем доме. В вашем кармане я не паркуюсь, как раз сегодня обратила внимание на новые барьеры. А администрация стоматологической клиники, наверное, просто счастлива. Я, честно говоря, подумала, что это они поставили.
Вот у нас в подъезде минимум у 3-х семей по 2 машины, и еще минимум у 3-х по одной. Возле нашего подъезда кармана нет. Чего б нам не сделать себе замки прям под окном? Кстати, возле "нашего" дома часто паркуется Инфинити из "вашего". Надо, наверное, ей обструкцию устроить, ишь ты, пусть у себя паркуется.

Справедливости ради, нужно заметить, что проезду скорой и пожарной эти барьеры действительно не мешают. Но вот вопрос - а если вы еще одну машину себе в семью купите, где будете следующий замок ставить?




Очень приятно! По аватарке не узнаю лица, но думаю мы наглядно знакомы.. Вы на Чигорино или Раевского? С администрацие стоматологии лично знаком, соседи как ни как, это было обоюдное решение.... Инфинитя, кстати, с дома который правей от моего, по раевского, от туда же Лексус, ее муж)))...
Если вы действительно думаете о барьерах под окнами, могу скинуть мой моб вам в личку, состыкуемся... А касательно еще одной машины, как говорил выше, по ходу возникнавения вопроса будем его решать.... Сейчас - это действие в сторону спокойной жизни от леваковых парковок!

В ответ на:

столько восклицательных знаков в одном сообщении я еще не видел, жди момента когда у тя в подьезде появится 5-я машина, как вы место делить будете отпишись, интересно блин.




Не переживайте, когда будет, тогда и разберемся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 21:13 Гілками

Мы из дома по Раевского. Да, пришел муж, подтвердил, что Инфинити таки из нашего дома . Я, пожалуй, пока воздержусь от барьеров - как-то так или иначе я нахожу место, где припарковаться.
У меня машина с наклейкой (впрочем, у мужа тоже) - вы ее можете наблюдать стоящей в данный момент под окнами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 21:24 Гілками

В ответ на:

Не переживайте, когда будет, тогда и разберемся.



а че мне переживать?, ты отпишись как появится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mistral]
      28 октября 2008 в 21:29 Гілками

В ответ на:

Мы из дома по Раевского. Да, пришел муж, подтвердил, что Инфинити таки из нашего дома . Я, пожалуй, пока воздержусь от барьеров - как-то так или иначе я нахожу место, где припарковаться.
У меня машина с наклейкой (впрочем, у мужа тоже) - вы ее можете наблюдать стоящей в данный момент под окнами.




Ок.. Кстати Инфинитя только что запарковалась возле нас)) Там есть такой проемчик, между 2-м и 3-им подъездами. Ладно, не бдуем обсасывать инфинитю)....
По Чигорино и Раевского ситуация немного проще.. Там можно относительно свободно парковать перед домом, со стороны улицы. У нас же, по патриса - оживленное движение и столбы везде((... Было приятно познакомиться, Ксения... Киев - большая деревня! Тем более, так случайно на форуме) Будем видиться во дворе!
Меня зовут Игорь, как вы уже могли заменить, на Мазде 3.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Tested]
      28 октября 2008 в 21:31 Гілками

В ответ на:

хммм да ложил я на тех, у кого хватает мозга приехать вечером в гости (в лучшем случае) и припарковаться на место (явно обозначенное для чьей-то парковки), а потом в час ночи валать стоять, шо мол "подпёрли меня гавнюки, выехать не дают".



Несправедливо получается. Живут два человека в доме. Один отделил себе место, и постоянно ставит туда машину. У второго машины нет, но к нему периодически приезжают гости на машине. Так почему у того, кто ставит машину постоянно прав на пользование территорией больше чем у второго, что можно "ложить" на его гостей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: YURAS]
      28 октября 2008 в 21:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не переживайте, когда будет, тогда и разберемся.



а че мне переживать?, ты отпишись как появится.



я сомниваюсь, что Вам буду чтото отписывать вообще. Стиль общения абсолютно не приятен, так что.......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Ezdun]
      28 октября 2008 в 21:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

хммм да ложил я на тех, у кого хватает мозга приехать вечером в гости (в лучшем случае) и припарковаться на место (явно обозначенное для чьей-то парковки), а потом в час ночи валать стоять, шо мол "подпёрли меня гавнюки, выехать не дают".



Несправедливо получается. Живут два человека в доме. Один отделил себе место, и постоянно ставит туда машину. У второго машины нет, но к нему периодически приезжают гости на машине. Так почему у того, кто ставит машину постоянно прав на пользование территорией больше чем у второго, что можно "ложить" на его гостей?



Потомучто я живу тут постоянно! А гости - временное, переменное явление.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 21:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

хммм да ложил я на тех, у кого хватает мозга приехать вечером в гости (в лучшем случае) и припарковаться на место (явно обозначенное для чьей-то парковки), а потом в час ночи валать стоять, шо мол "подпёрли меня гавнюки, выехать не дают".



Несправедливо получается. Живут два человека в доме. Один отделил себе место, и постоянно ставит туда машину. У второго машины нет, но к нему периодически приезжают гости на машине. Так почему у того, кто ставит машину постоянно прав на пользование территорией больше чем у второго, что можно "ложить" на его гостей?



Потомучто я живу тут постоянно! А гости - временное, переменное явление.....



Ну... А тот, второй, он живет постоянно. Ему что, отделять место для СВОИХ гостей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: celica]
      28 октября 2008 в 21:37 Гілками

В ответ на:

меня терзают смутные сомнения, шо надо таки "концы" иметь, которых у меня нед




а никаких концов и не надо ) берешь и вкапываешь ))))
есть на княжем затоне такой красивый красный кирпичный угловой типо "депутатский дом" - у меня там друзья живут. наверное, там у всех в доме "концы" есть ))) ибо барьеры стали вкапывать практически сразу каждый себе... друзья долго были "приличными людьми", потом когда поняли, что пройдет еще недели две и им тупо не будет куда ставить машину - вкопали и себе
самый прикол произошел тогда, когда они, уезжая в отпуск на 2 недели , как порядочные, опустили парковочный барьер, шоб 2 недели на это место мог кто-то становиться )
таг вот. по приезду они обнаружили... что их парковочный барьер - поднят и закрыт на замок .... правильно. на другой
после нехитрых манипуляций монтировкой все вернулось на круги своя...
разбираться "чьи концы концее" никто не пришел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Ezdun]
      28 октября 2008 в 21:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

хммм да ложил я на тех, у кого хватает мозга приехать вечером в гости (в лучшем случае) и припарковаться на место (явно обозначенное для чьей-то парковки), а потом в час ночи валать стоять, шо мол "подпёрли меня гавнюки, выехать не дают".



Несправедливо получается. Живут два человека в доме. Один отделил себе место, и постоянно ставит туда машину. У второго машины нет, но к нему периодически приезжают гости на машине. Так почему у того, кто ставит машину постоянно прав на пользование территорией больше чем у второго, что можно "ложить" на его гостей?



Потомучто я живу тут постоянно! А гости - временное, переменное явление.....



Ну... А тот, второй, он живет постоянно. Ему что, отделять место для СВОИХ гостей?




Чтото мы не о том говорим.Я живу, имею машину, отделил место! Он живет, НЕ имеет машину! О каком месте идет речь? Он пешеход... А друзья - это не повод.... Это временно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 21:57 Гілками

В ответ на:

Чтото мы не о том говорим.Я живу, имею машину, отделил место! Он живет, НЕ имеет машину! О каком месте идет речь? Он пешеход... А друзья - это не повод.... Это временно!




та мы ж в хохляднии живем ))) тут у соседа забор всегда зеленее, а жаба зильоная уже давно на флаге вместо трезубца должна красоваться )
а вы о том, что у вас - есть, а у соседа - нет
какая разница, надо оно ему , не надо )))
если у вас есть кусок асфальта, то и у него должен быть - иначе сон пропадет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 878
С нами с 11.08.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mexx]
      28 октября 2008 в 22:02 Гілками

Я не очень понимаю смысл их ставить. Выдернуть их не так сложно. Да можно и просто свой замочек повесить. Пустая трата денег.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: ibond]
      28 октября 2008 в 22:08 Гілками

В ответ на:

Я не очень понимаю смысл их ставить. Выдернуть их не так сложно. Да можно и просто свой замочек повесить. Пустая трата денег.




Выдернуть можно, но собстенность моя. Это уже криминал...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 22:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

хммм да ложил я на тех, у кого хватает мозга приехать вечером в гости (в лучшем случае) и припарковаться на место (явно обозначенное для чьей-то парковки), а потом в час ночи валать стоять, шо мол "подпёрли меня гавнюки, выехать не дают".



Несправедливо получается. Живут два человека в доме. Один отделил себе место, и постоянно ставит туда машину. У второго машины нет, но к нему периодически приезжают гости на машине. Так почему у того, кто ставит машину постоянно прав на пользование территорией больше чем у второго, что можно "ложить" на его гостей?



Потомучто я живу тут постоянно! А гости - временное, переменное явление.....



Ну... А тот, второй, он живет постоянно. Ему что, отделять место для СВОИХ гостей?




Чтото мы не о том говорим.Я живу, имею машину, отделил место! Он живет, НЕ имеет машину! О каком месте идет речь? Он пешеход... А друзья - это не повод.... Это временно!



Действительно: я крутой пацан с машиной, а он - нищий бродяга. О чем тут еще говорить? Гости к нему ходят? Нефиг в гости ходить: у них своя квартира имеется.

P.S. Если кто не понял - это был сарказм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 22:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я не очень понимаю смысл их ставить. Выдернуть их не так сложно. Да можно и просто свой замочек повесить. Пустая трата денег.




Выдернуть можно, но собстенность моя. Это уже криминал...



Кстати, если не секрет, в каком виде эта собственность узаконена? В смысле, как она привязана к куску земли? Мне просто интересно, действительно ли является криминалом выдергивание этой железки и складирование ее под стенкой дома... (т.е. факт завладения чужим имуществом отсутствует).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: YURAS]
      28 октября 2008 в 22:54 Гілками

В ответ на:

жди момента когда у тя в подьезде появится 5-я машина, как вы место делить будете отпишись, интересно блин



Ну ты что не понял? Наш свежеиспеченный супервосторженный барьеровладелец покажет ему купленную в райдминиСРации бамажку и отвернется в сторону, чтобы не слышать его наглых претензий.
Но, я думаю, что у 5-го автовладельца найдется пару гривень на тюбик суперклея , ессно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      28 октября 2008 в 22:57 Гілками

В ответ на:


Я живу, имею машину, отделил место! Он живет, НЕ имеет машину! О каком месте идет речь? Он пешеход...




А завтра купит машину. А вы продадите завтра свою. Вот он у вас место отберет и будет прав. Или может у него машины нету, а детей есть, вот они в гости приехали, а машину поставить негде. Хотя люди не левые.

ЗЫ: Надо бы перенимать американский опыт, но не в нашей стране.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Clio]
      28 октября 2008 в 23:00 Гілками

В ответ на:

Жлобство. Имхо.



+1 ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Magus]
      28 октября 2008 в 23:06 Гілками

В ответ на:

Или может у него машины нету, а детей есть, вот они в гости приехали, а машину поставить негде. Хотя люди не левые.



Единственный правильный вариант - разделить придомовую территорию на количество квартир (комнат?), и пусть каждый на своих 80кв.см. хоть цветок выращивает, хоть замок вешает. А то оттяпают добрый кусок двора, и кричат: "я здесь владелец".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Ezdun]
      28 октября 2008 в 23:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Или может у него машины нету, а детей есть, вот они в гости приехали, а машину поставить негде. Хотя люди не левые.



Единственный правильный вариант - разделить придомовую территорию на количество квартир (комнат?), и пусть каждый на своих 80кв.см. хоть цветок выращивает, хоть замок вешает. А то оттяпают добрый кусок двора, и кричат: "я здесь владелец".




Ну типа по српаведливости так и должно быть. Хочешь паркоместо - арендуй у площадь у соседей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: alex_b]
      28 октября 2008 в 23:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

жди момента когда у тя в подьезде появится 5-я машина, как вы место делить будете отпишись, интересно блин



Ну ты что не понял? Наш свежеиспеченный супервосторженный барьеровладелец покажет ему купленную в райдминиСРации бамажку и отвернется в сторону, чтобы не слышать его наглых претензий.
Но, я думаю, что у 5-го автовладельца найдется пару гривень на тюбик суперклея , ессно



или на более премлимую бумажку с рда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 1723
С нами с 04.12.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mexx]
      28 октября 2008 в 23:25 Гілками

На Кнажем Затоне пусть копают шо хотят.
А на Лумумбы еще и офисов дофига. Давайте повкапываем везде барьеры... И отлично: презжаешь на работу, парковки все пустые, но хрен заедешь, потому шо самые умные себе с утра на весь день место заняли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 09:18 Гілками

В ответ на:


Тем более, как уже написал, это дело можно официально оформить!



и как же ты его официально оформляешь? Твой замок первой же ночью или выл бы мной вывернут нахрен или залит суперклеем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 09:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я не очень понимаю смысл их ставить. Выдернуть их не так сложно. Да можно и просто свой замочек повесить. Пустая трата денег.




Выдернуть можно, но собстенность моя. Это уже криминал...



какой криминал? я его себе забирать не собираюсь, я его в кустах в сторонке положу, хай там твоя собственность и покоится с миром


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17579
С нами с 17.02.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 09:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я не очень понимаю смысл их ставить. Выдернуть их не так сложно. Да можно и просто свой замочек повесить. Пустая трата денег.




Выдернуть можно, но собстенность моя. Это уже криминал...




Какие мы подкованные в юриспруденции...
До 720 грн - админответственность, плюс очень хотелось бы посмотреть на то, как ты будешь собирать админкомиссию по факту уничтожения кем-то твоего, заметь, незаконно установленного металлолома...
ПыСы - нормальный внедорожник (я уже молчу про грузовик под 5 тонн) вырывает с анкерами подобную конструкцию с первого раза. Успеешь добежать и номера записать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Magus]
      29 октября 2008 в 10:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Или может у него машины нету, а детей есть, вот они в гости приехали, а машину поставить негде. Хотя люди не левые.



Единственный правильный вариант - разделить придомовую территорию на количество квартир (комнат?), и пусть каждый на своих 80кв.см. хоть цветок выращивает, хоть замок вешает. А то оттяпают добрый кусок двора, и кричат: "я здесь владелец".




Ну типа по српаведливости так и должно быть. Хочешь паркоместо - арендуй у площадь у соседей



Кстати, здравая идея. Я думаю, что на условиях аренды соседи даже дадут согласие на обустройство придомовой территории в стоянку, что можно и в ЖЭКе закрепить документально (при определенных усилиях). Однако я не уверен, что "любители оттяпать" хотят платить арендную плату. igor01, поправь меня, если я не прав.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Илья!]
      29 октября 2008 в 10:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Тем более, как уже написал, это дело можно официально оформить!



и как же ты его официально оформляешь? Твой замок первой же ночью или выл бы мной вывернут нахрен или залит суперклеем




Я рад очень, а твоя голова была бы разбита нахрен! может быть не в первый день, а после, и не мной... Хотя не факт, все бы зависило от твоей борзости... Я бы, вначале бы, культурно попросил этого не делать, если бы не дошло, тогда б уже решал, бить прямо сейчас, или потом......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Sanya]
      29 октября 2008 в 10:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Или может у него машины нету, а детей есть, вот они в гости приехали, а машину поставить негде. Хотя люди не левые.



Единственный правильный вариант - разделить придомовую территорию на количество квартир (комнат?), и пусть каждый на своих 80кв.см. хоть цветок выращивает, хоть замок вешает. А то оттяпают добрый кусок двора, и кричат: "я здесь владелец".




Ну типа по српаведливости так и должно быть. Хочешь паркоместо - арендуй у площадь у соседей



Кстати, здравая идея. Я думаю, что на условиях аренды соседи даже дадут согласие на обустройство придомовой территории в стоянку, что можно и в ЖЭКе закрепить документально (при определенных усилиях). Однако я не уверен, что "любители оттяпать" хотят платить арендную плату. igor01, поправь меня, если я не прав.




Гдето года два назад у нас шла речь об обустройстве стоянки. У нас есть, напротив дома сразу, большая "зеленая зона" до детской площадки. Но, если я правильно помню, на то время толи не достаточно подписей было, или машин.. Вообщем это дело замялось. причем даже вырезая небольшую часть под стоянку, зеленая зона страдала бы не серьезно.. Незнаю, может есть смысл вопрос поднять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: zyoma]
      29 октября 2008 в 10:47 Гілками

В ответ на:

На Кнажем Затоне пусть копают шо хотят.
А на Лумумбы еще и офисов дофига. Давайте повкапываем везде барьеры... И отлично: презжаешь на работу, парковки все пустые, но хрен заедешь, потому шо самые умные себе с утра на весь день место заняли.



Кстати, если вы читали первый мой пост, я против глобальной барьеризации) всего... Если есть гдето офис, то выделить под него место можно, но не так, что бы 70% пуставало, а 30% было занято. А если офис в жилом доме, и фход со двора, сдесь уже либо искать компромис, либо смириться, так как офис дело переменное, а жильцы - постоянное, по крайней мере, более длительно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Nofate]
      29 октября 2008 в 10:50 Гілками

В ответ на:


ПыСы - нормальный внедорожник (я уже молчу про грузовик под 5 тонн) вырывает с анкерами подобную конструкцию с первого раза. Успеешь добежать и номера записать?



зачем вырывать ?... это выходить,трос цеплять...... достаточно наехать колесом....случайно...и 3 тонны сделают свое доброе дело


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17579
С нами с 17.02.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 10:52 Гілками

В ответ на:

Я бы, вначале бы, культурно попросил этого не делать, если бы не дошло, тогда б уже решал, бить прямо сейчас, или потом......




Чесслово, как дети малые... Кого бы ты "просил этого не делать"? По всем квартирам в доме бродил бы и в глазки соседям заглядывал, да?
Хинт - любой нарик (даже не из твоего дома) за двадцатку с удовольствием скрутит голову парковочному барьеру, и угроза "разбитой головы" его аж никак не остановит - он в голову и так получает чаще, чем ты в кино ходишь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 11:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Тем более, как уже написал, это дело можно официально оформить!



и как же ты его официально оформляешь? Твой замок первой же ночью или выл бы мной вывернут нахрен или залит суперклеем




Я рад очень, а твоя голова была бы разбита нахрен! может быть не в первый день, а после, и не мной... Хотя не факт, все бы зависило от твоей борзости... Я бы, вначале бы, культурно попросил этого не делать, если бы не дошло, тогда б уже решал, бить прямо сейчас, или потом......



А вот это уже криминал, за который можно и посидеть пару лет, подумать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
42 года, Киев
Сообщения: 1046
С нами с 09.12.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Nofate]
      29 октября 2008 в 11:17 Гілками

я придумал круче, т.к. меня заколебали пробки по маршруту дом-офис, принято решение установить в крайней правой полосе эти самые штуки с интервалом скажем так метров в 500 на всей доинне маршрута )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 11:24 Гілками

В ответ на:


Я рад очень, а твоя голова была бы разбита нахрен! может быть не в первый день, а после, и не мной... Хотя не факт, все бы зависило от твоей борзости... Я бы, вначале бы, культурно попросил этого не делать, если бы не дошло, тогда б уже решал, бить прямо сейчас, или потом......



чета мне подсказывает- шо ты брат Плясуна.... и про мазду врешь- у тебя эпика


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
117 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3153
С нами с 21.11.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 11:27 Гілками

В ответ на:

Да уж.... Была соседня тема, слышал как там люди опускают эти дела..... Очнь жаль, что она закрыта, я бы с удовольствием бы туда отписал....
Насчет рекламы - вообще класс!!
+1 автору!! До такого додуматься, даже у меня б не вышло)
Хотя в чемто ты прав, те, кому надо, могут сами в интернете найти, все что им надо!
Поэтому удалю последнюю строку, дабы не раздражать бурные фантасмагорические умы форумчан!!))

Жлобства нет вообще! Жлобство, это когда левый чувак, в пъяном состонии на 470 лексусе заезжает, паркуется на 2-а места и сваливает в левый дом, которого рядом нет.. А ты приезжаешь после работы себе домой и не можешь по собстеными окнами постваить машину!
Я отметил, если вы читали внимательно, что мет четко на стольких людей, у которых есть машины в этом парадном..В соседнем, соответственно есть свое место!
Почему я должен приезжать в свой дом, свой двор и немочь поставить авто из-за какогодто левого хмыря?? или из-за чувака который чтото привез и т.д.... Он стоит себе 30-60 мин, а мне что, потом выходить авто переставлять, когда он уедет... ВОт это - жлобство!!
Если бы были еще нуждающиеся, из моего дома - мы с ними обсудили бы!
Тем более, как уже написал, это дело можно официально оформить!




А можно фотку парковочных мест возле подъезда? Просто интерестно сколько место остаётся , для прохода в подъезд.... Ядумаю с фото можно будет определить однозначно, к какой категории отнести Вас...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Джек]
      29 октября 2008 в 11:37 Гілками

Господа, перестаньте страдать фигней)...
Мне както побоку все ваши провокации и вульгарщина... И полностью наплевать на ваше отрицательное мнение, так как оно неизменно и для меня не аргументировано....
Можете топик зафлудить даже... Я могу пообщаться с единимышлениками, либо с интересующимеся, не более....

В ответ на:

А можно фотку парковочных мест возле подъезда? Просто интерестно сколько место остаётся , для прохода в подъезд.... Ядумаю с фото можно будет определить однозначно, к какой категории отнести Вас...



Постараюсь сделать, если это вас интересует.. Но если просто так поговорить - нет смысла. Насчет категорий - это не ко мне.... Что мне до ваших категорий?? ..
Кстати, насчет прохода - специально отгородил место клумбами, а то раньше, почти каждый вечер ктото въезжал и утыкался носом прямо в подъезд, так что люди не могли пройти, а сейчас там порядка 2м свободно.
Кстати, все соседи одобрили, теперь хоть проход будет нормальный, так как раньше выходишь и носом сразу в машину(причем тоже левую) и непонятно как ее обойти.

Змінено igor01 (11:44 29/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 11:40 Гілками

В ответ на:

У нас есть, напротив дома сразу, большая "зеленая зона" до детской площадки. Но, если я правильно помню, на то время толи не достаточно подписей было, или машин.. Вообщем это дело замялось. причем даже вырезая небольшую часть под стоянку, зеленая зона страдала бы не серьезно.. Незнаю, может есть смысл вопрос поднять.




Вот этот вот несчастный кусок возле мусорки - "большая зеленая зона"??? Не смешите. А поом начнутся крики "дети зацепили мою машину мячом!" Лучше закатайте асфальтом палисадники под окнами первого этажа (представляю, как отреагируют соседи).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17579
С нами с 17.02.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 11:48 Гілками

В ответ на:


Что хочу добавить!! оказываются, что сейчас, уже их можно официально зарегистрировать в Районном отделе благоустройства города! Что может не радовать!




Ну так мы весьма живо интересуемся, в особенности - каким именно официальным образом их можно "зарегистрировать в Районном отделе благоустройства города"?..
А то ведь недоброжелатель какой-то накатает письмо сначала в ЖЭК, а потом, глядишь - в райдержадминистрацию, а те - комиссию пришлют (обязаны, знаете ли); вызовут хозяина на админкомиссию; дадут по ее результатам ЖЭКу указание - металлолом демонтировать (а если особо настырные недоброжелатели - так за это еще и выговор начальнику ЖЭКа впаяют - мол, не доглядел; после чего начальник ЖЭКа весьма лют становится и сносит к лебедям весь металлолом не дожидаясь "вказивки"), хозяину - штраф в 51 гривну впаяют - в казну оплатить...
И это все - не фантазии, а описание реальной ситуации.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mistral]
      29 октября 2008 в 11:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У нас есть, напротив дома сразу, большая "зеленая зона" до детской площадки. Но, если я правильно помню, на то время толи не достаточно подписей было, или машин.. Вообщем это дело замялось. причем даже вырезая небольшую часть под стоянку, зеленая зона страдала бы не серьезно.. Незнаю, может есть смысл вопрос поднять.




Вот этот вот несчастный кусок возле мусорки - "большая зеленая зона"??? Не смешите. А поом начнутся крики "дети зацепили мою машину мячом!" Лучше закатайте асфальтом палисадники под окнами первого этажа (представляю, как отреагируют соседи).




Нет, не та... А напротив второго подъезда и стоматологии... Если убрать 3 метра, ничего особо не измениться, так как до площадки 7-10 метров.. и в ширину, машин 10 станет свободно, при парвильном парковании и то больше. А проблему мячей можно решить обычной сеткой по периметру...
Ну это иссключительно мысли в слух.. Ну насчет полисадника - очень сомневаюсь... (я понимаю что сарказм)) )
Все равно все по обоюдному решению....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 11:54 Гілками

Честно говоря, меня больше волнует проблема детей, а не машин. Вот у вас есть дети? У меня двое. Мне бы не хотелось, чтобы они гуляли рядом с машинами. И так уже, согласитесь, чуть ли не единственный нормальный двор на Печерске остался. Именно потому, что там не кусок земли 5 на 5 квадратов с покалеченной горкой и раздолюанными качелями, а хоть какое-то подобие площадки. Так что сторожите уже лучше свой замок .

У вас красивый цвет машины, кстати .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
117 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3153
С нами с 21.11.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 12:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

У нас есть, напротив дома сразу, большая "зеленая зона" до детской площадки. Но, если я правильно помню, на то время толи не достаточно подписей было, или машин.. Вообщем это дело замялось. причем даже вырезая небольшую часть под стоянку, зеленая зона страдала бы не серьезно.. Незнаю, может есть смысл вопрос поднять.




Вот этот вот несчастный кусок возле мусорки - "большая зеленая зона"??? Не смешите. А поом начнутся крики "дети зацепили мою машину мячом!" Лучше закатайте асфальтом палисадники под окнами первого этажа (представляю, как отреагируют соседи).




Нет, не та... А напротив второго подъезда и стоматологии... Если убрать 3 метра, ничего особо не измениться, так как до площадки 7-10 метров.. и в ширину, машин 10 станет свободно, при парвильном парковании и то больше. А проблему мячей можно решить обычной сеткой по периметру...
Ну это иссключительно мысли в слух.. Ну насчет полисадника - очень сомневаюсь... (я понимаю что сарказм)) )
Все равно все по обоюдному решению....




вот мне интерестно , кто сделает эти 10 паркомест, и кто решит проблему мячей, тобто обнесёт сеткой по перимемтру? Может быть "хозяева" паркомест?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3328
С нами с 19.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 12:07 Гілками

В ответ на:

Я отметил, если вы читали внимательно, что мет четко на стольких людей, у которых есть машины в этом парадном..В соседнем, соответственно есть свое место!
Почему я должен приезжать в свой дом, свой двор и немочь поставить авто из-за какогодто левого хмыря?? или из-за чувака который чтото привез и т.д.... Он стоит себе 30-60 мин, а мне что, потом выходить авто переставлять, когда он уедет... ВОт это - жлобство!!





Ах....еть кричали гости ... из-за таких "чуваков", которые понаставляли замков ... я не могу под подъездом разгрузиться нормально и таскаю кульки хрензнает откуда ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mistral]
      29 октября 2008 в 12:16 Гілками

В ответ на:

Честно говоря, меня больше волнует проблема детей, а не машин. Вот у вас есть дети? У меня двое. Мне бы не хотелось, чтобы они гуляли рядом с машинами. И так уже, согласитесь, чуть ли не единственный нормальный двор на Печерске остался. Именно потому, что там не кусок земли 5 на 5 квадратов с покалеченной горкой и раздолюанными качелями, а хоть какое-то подобие площадки. Так что сторожите уже лучше свой замок .

У вас красивый цвет машины, кстати .



Согласен с вами на все 100%!! Я бы, с удовольствием, сделал бы чтото с местом за площадкой, ближе к дому, который справа от вашего. Там особо ничего нет, я бы с удовольствием бы видел там красивые полисадники, какоето место для релакса, деревья и т.д.... Ведь я живу сдесь с самого рождения и, как вы правильно подметили, один из немогих достойных дворов! Очень радует, кстати, что 47-я школа привращается в очень серьезный лицей, хотя и жалко было детей и учителей, котрых отуда выперли... Но, как говориться, жервуем чемто ради достижения лучшей цели. А то мысли насчет парковки, это лишь мысли.... Из меня сделали прям зверя сдесь, хотя я тоже за порядок, за нормальную жизнь... И замки, как для меня, способ спокойно пожить(всмысле не мучаясь с машиной), а то раньше было не возможно и каждый вечер приходилось нервничать.
Я бы судовольствием ставил бы машину на паркинге, но рядом, к сожалению нет((....
За авто, спсибо!) Цвет "брызги шампанского")) Хотя, там ими и не пахнет))...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16336
С нами с 05.05.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 12:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не переживайте, когда будет, тогда и разберемся.



а че мне переживать?, ты отпишись как появится.



я сомниваюсь, что Вам буду чтото отписывать вообще. Стиль общения абсолютно не приятен, так что.......




тогда мне отпиши. йА сцуко вежливый , и живу по соседству. вот сегодня вечером загляну, шо там да как с замкАми этими (а то вдруг и вправду никому не мешают ).

по сути сделанного: имею МХО, что стоять эти парковочные замки будут ровнёхонько до появления первого недовольного их наличием. патамушто суперклей . личный подход: постановка барьеров во дворе наилучшим образом описывается словом, которое начинается слогом "жло" и так не нравится автору темы . интеллигентное начало пока что не допускает мЫслей поступать таким образом. хотя... "с волками жить -- по-волчьи выть", и кто его знает, шо запоётся через пол-года...



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 12:20 Гілками

Паркинг есть, кстате. Чуть дальше по Раевского, на углу с Перспективной. Но ответственности никакой, так, в лучшем случае, МОЖЕТ БЫТЬ, уберегут от мелких хулиганов. У меня муж там ставит, а я плюнула и ставлю под домом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Morkovka]
      29 октября 2008 в 12:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я отметил, если вы читали внимательно, что мет четко на стольких людей, у которых есть машины в этом парадном..В соседнем, соответственно есть свое место!
Почему я должен приезжать в свой дом, свой двор и немочь поставить авто из-за какогодто левого хмыря?? или из-за чувака который чтото привез и т.д.... Он стоит себе 30-60 мин, а мне что, потом выходить авто переставлять, когда он уедет... ВОт это - жлобство!!





Ах....еть кричали гости ... из-за таких "чуваков", которые понаставляли замков ... я не могу под подъездом разгрузиться нормально и таскаю кульки хрензнает откуда ...



Я в таких случаях обычно останавливаюсь параллельно парковочным замкам (т.е. перпендикулярно парковочным местам) и стою-разгружаюсь-хожу-в-гости столько, сколько мне нужно. Правда, это было всего два раза, из которых ни разу не получилось пообщаться с "владельцами паркомест"... но если "владельцы паркомест" мне оставили только такой способ разгрузиться - то у меня выбора нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
42 года, Киев
Сообщения: 1046
С нами с 09.12.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Sanya]
      29 октября 2008 в 12:25 Гілками

а это часом не автор темы поставил двери на мусоропровод?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Місто-мрія!
Сообщения: 1567
С нами с 28.07.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Ezdun]
      29 октября 2008 в 12:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

хммм да ложил я на тех, у кого хватает мозга приехать вечером в гости (в лучшем случае) и припарковаться на место (явно обозначенное для чьей-то парковки), а потом в час ночи валать стоять, шо мол "подпёрли меня гавнюки, выехать не дают".



Несправедливо получается. Живут два человека в доме. Один отделил себе место, и постоянно ставит туда машину. У второго машины нет, но к нему периодически приезжают гости на машине. Так почему у того, кто ставит машину постоянно прав на пользование территорией больше чем у второго, что можно "ложить" на его гостей?




...как страшно- ЖИТЬ!

ПС
повторяться не хочется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Місто-мрія!
Сообщения: 1567
С нами с 28.07.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: barsmaster]
      29 октября 2008 в 12:47 Гілками

МеХх, Вы мой кумир!

2 Алл
Топик, действительно, напомнил мне "В какой стране мы живём"- все только НОЮТ, ОСУЖДАЮТ и обсуждают, делать что-то конкретное самостоятельно, да ещё и отвечать за зделанное- "неее, увольте- я лучче на автоюа зайду кнопачки надавлю... и вот такой я весь тут класный в белом"

СОПЛИ и НЫТЬЁ!

Ану придите ко мне на Курскую кто-то да зелёнки на машины вылейте, или железку выкалупайте какую из земли... из ярых и грозных?! Или только в Инете попи№ть ража хватает? Шакалы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Tested]
      29 октября 2008 в 12:50 Гілками

В ответ на:



Ану придите ко мне на Курскую кто-то да зелёнки на машины вылейте, или железку выкалупайте какую из земли... из ярых и грозных?! Или только в Инете попи№ть ража хватает? Шакалы.



чего сам не можешь ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38799
С нами с 25.02.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Morkovka]
      29 октября 2008 в 13:01 Гілками

Повыдергивай замки. Умники которые попытались у меня под домом поставить замки, лишились двух в тот же день. Еще два - боятся поднимать. Один из замков ушел в мусорник со строймусором, второй был перекинут на стройку. Что то мне никто не пришел лицо чистить. Хотя дергал я их среди бела дня. Ну негде мне было машину поставить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Місто-мрія!
Сообщения: 1567
С нами с 28.07.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: TUZZIK]
      29 октября 2008 в 13:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Ану придите ко мне на Курскую кто-то да зелёнки на машины вылейте, или железку выкалупайте какую из земли... из ярых и грозных?! Или только в Инете попи№ть ража хватает? Шакалы.



чего сам не можешь ?




сам себе?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38799
С нами с 25.02.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Tested]
      29 октября 2008 в 13:03 Гілками

зачем дергать железяки у тебя во дворе?
в своих дворах быдла хватает, на чужое времени нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mistral]
      29 октября 2008 в 13:06 Гілками

В ответ на:

Паркинг есть, кстате. Чуть дальше по Раевского, на углу с Перспективной. Но ответственности никакой, так, в лучшем случае, МОЖЕТ БЫТЬ, уберегут от мелких хулиганов. У меня муж там ставит, а я плюнула и ставлю под домом.



Нужно будет туда заглянуть... Вот плохо, что ответственности никакой....
А дорого?

Змінено igor01 (13:08 29/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Вредный Хряк]
      29 октября 2008 в 13:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не переживайте, когда будет, тогда и разберемся.



а че мне переживать?, ты отпишись как появится.



я сомниваюсь, что Вам буду чтото отписывать вообще. Стиль общения абсолютно не приятен, так что.......




тогда мне отпиши. йА сцуко вежливый , и живу по соседству. вот сегодня вечером загляну, шо там да как с замкАми этими (а то вдруг и вправду никому не мешают ).

по сути сделанного: имею МХО, что стоять эти парковочные замки будут ровнёхонько до появления первого недовольного их наличием. патамушто суперклей . личный подход: постановка барьеров во дворе наилучшим образом описывается словом, которое начинается слогом "жло" и так не нравится автору темы . интеллигентное начало пока что не допускает мЫслей поступать таким образом. хотя... "с волками жить -- по-волчьи выть", и кто его знает, шо запоётся через пол-года...






Соглашусь с вами, высказав еще одну народную мудрость: "С панами по пански, с хамами по хамски"... Если я сейчас себя веду культурно и уважительно, так это касательно нормальных интелегентных людей... И это не значит, что я не могу выйти и объяснить быдлу что и к чему. Хотя, как показывает опыт и еще одна поговорка: "Не трогай [*****], вонять не будет", резона общения с вышеуказаным существом нет. Во первых это не мудро, во вторых = пустая трата времени.
З.Ы. Никого не имел ввиду, а обобщал, касаясь тех людей, к кому это приминимо. (воизбежании некоректных обид)
З.Ы.Ы. Мне очь понравилась ваша подпись! Хорошее выражение, правильное! Вы случаем философией не увлекаетесь?

Змінено igor01 (13:18 29/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Tested]
      29 октября 2008 в 13:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



Ану придите ко мне на Курскую кто-то да зелёнки на машины вылейте, или железку выкалупайте какую из земли... из ярых и грозных?! Или только в Инете попи№ть ража хватает? Шакалы.



чего сам не можешь ?




сам себе?



шо ? смелости не хватает ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 13:18 Гілками

В ответ на:

Если я сейчас себя веду культурно и уважительно, так это касательно нормальных интелегентных людей... И это не значит, что я не могу выйти и объяснить быдлу что и к чему.



Вспоминается анекдот:
"Да нет, что вы! я такое же быдло как и вы!" (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 13:34 Гілками

12 грн за ночь. Под домом, чесслово, дешевле, а риски те же.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3441
С нами с 07.08.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 14:11 Гілками

В ответ на:

"С панами по пански, с хамами по хамски"...





Повыдирал би [*****].
Еще угрожает мордобоем. Е если не ты, а тебе наваляют? Народ, о чем вы с ним говорите?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: www050]
      29 октября 2008 в 14:18 Гілками

тссс... он,сцуко,суровый....
то пальцы ломает,то головы разбивает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mistral]
      29 октября 2008 в 15:16 Гілками

В ответ на:

12 грн за ночь. Под домом, чесслово, дешевле, а риски те же.




Вот именно. Риски теже... был помню случай, поставил знакомый на стоянку, которая не несла ответственность. На утро, машина вся поцарапана. Охрана - ничего не знаю, ничего не слышали.... Вот так (((... На некоторых, даже просят сигналку отключить...
В идеале, либо гараж, либо охраняемый полноценный паркинг, желательно крытый, или подземный, или вообще многоэтажный....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3328
С нами с 19.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Sashok_Accent]
      29 октября 2008 в 15:55 Гілками

В ответ на:

Повыдергивай замки. Умники которые попытались у меня под домом поставить замки, лишились двух в тот же день. Еще два - боятся поднимать. Один из замков ушел в мусорник со строймусором, второй был перекинут на стройку. Что то мне никто не пришел лицо чистить. Хотя дергал я их среди бела дня. Ну негде мне было машину поставить.




было дело
... счас попустился, поскольку появился маленький шанс организовать стоянку

не получится - продолжу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mexx]
      29 октября 2008 в 16:36 Гілками

В ответ на:


есть на княжем затоне такой красивый красный кирпичный угловой типо "депутатский дом" - у меня там друзья живут.



гмммм..... где же там красный дом????
не помню.
мы живем в угловом доме на затоне.

наше подземное паркоместо стоит примерно вдвое дороже, чем наша машина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 16:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Тем более, как уже написал, это дело можно официально оформить!



и как же ты его официально оформляешь? Твой замок первой же ночью или выл бы мной вывернут нахрен или залит суперклеем




Я рад очень, а твоя голова была бы разбита нахрен! может быть не в первый день, а после, и не мной... Хотя не факт, все бы зависило от твоей борзости... Я бы, вначале бы, культурно попросил этого не делать, если бы не дошло, тогда б уже решал, бить прямо сейчас, или потом......



задолбался бы ты покупать новые машины взамен нечаянно ночью сгоревших. продолжим мерятся пиписьками?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 16:41 Гілками

В ответ на:

Господа, перестаньте страдать фигней)...
Мне както побоку все ваши провокации и вульгарщина... И полностью наплевать на ваше отрицательное мнение, так как оно неизменно и для меня не аргументировано....
Можете топик зафлудить даже... Я могу пообщаться с единимышлениками, либо с интересующимеся, не более....



тут у тебя единомышленников не будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 16:45 Гілками

В ответ на:



Соглашусь с вами, высказав еще одну народную мудрость: "С панами по пански, с хамами по хамски"... Если я сейчас себя веду культурно и уважительно, так это касательно нормальных интелегентных людей... И это не значит, что я не могу выйти и объяснить быдлу что и к чему. Хотя, как показывает опыт и еще одна поговорка: "Не трогай [*****], вонять не будет", резона общения с вышеуказаным существом нет. Во первых это не мудро, во вторых = пустая трата времени.
З.Ы. Никого не имел ввиду, а обобщал, касаясь тех людей, к кому это приминимо. (воизбежании некоректных обид)
З.Ы.Ы. Мне очь понравилась ваша подпись! Хорошее выражение, правильное! Вы случаем философией не увлекаетесь?



ты незаконно присвоил себе общественную территорию, ты и есть быдло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ego
member ***
Киев
Сообщения: 173
С нами с 22.05.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 17:18 Гілками

По поводу получения разрешения - это интересно! Сколько будет стоить, есть резон?
Да, Я негативно отношусь к барьерам установленных во дворах, так как они ограничивают пространство не только для парковки но и для проезда!
Как пример на Метро "Кловская" тоже поставили барьеры возле магазина GLOW. Наблюдал картину как сотрудник составлял гумаги и два работяги с ломами легко демонтировали и забрасывали барьеры в газель! Так что вопрос долговечности барьеров зависит от безразличности соседей!
Парковка больной вопрос для всех автовладельцев! Но барьер это не решение!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 17:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Честно говоря, меня больше волнует проблема детей, а не машин. Вот у вас есть дети? У меня двое. Мне бы не хотелось, чтобы они гуляли рядом с машинами. И так уже, согласитесь, чуть ли не единственный нормальный двор на Печерске остался. Именно потому, что там не кусок земли 5 на 5 квадратов с покалеченной горкой и раздолюанными качелями, а хоть какое-то подобие площадки. Так что сторожите уже лучше свой замок .

У вас красивый цвет машины, кстати .



Согласен с вами на все 100%!! Я бы, с удовольствием, сделал бы чтото с местом за площадкой, ближе к дому, который справа от вашего. Там особо ничего нет, я бы с удовольствием бы видел там красивые полисадники, какоето место для релакса, деревья и т.д.... Ведь я живу сдесь с самого рождения и, как вы правильно подметили, один из немогих достойных дворов! Очень радует, кстати, что 47-я школа привращается в очень серьезный лицей, хотя и жалко было детей и учителей, котрых отуда выперли... Но, как говориться, жервуем чемто ради достижения лучшей цели. А то мысли насчет парковки, это лишь мысли.... Из меня сделали прям зверя сдесь, хотя я тоже за порядок, за нормальную жизнь... И замки, как для меня, способ спокойно пожить(всмысле не мучаясь с машиной), а то раньше было не возможно и каждый вечер приходилось нервничать.
Я бы судовольствием ставил бы машину на паркинге, но рядом, к сожалению нет((....
За авто, спсибо!) Цвет "брызги шампанского")) Хотя, там ими и не пахнет))...




а я на Чигорина работаю...сплошные соседи
на Перспективной есть гаражный кооператив, вроде....там мои друзья, живущие на Чигорина 55 ставят свои джипики на ночь на территории кооп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mexx]
      29 октября 2008 в 17:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где




так поставь себе, в чем поблема?)



Пока был в командировке, соседи весь двор заставили этими барьерами, предварительно взяв разрешение в ЖЕКе.
Некоторые неделю не убирали машину, пока бумажки не получат. Это чтобы никто другой не опередил.
Раньше всегда можно было приехать и найти место, теперь блин барьеры стоят днем или даже ночью на выходных - а машину на час-другой приткнуть некуда. Ставлю вдоль барьера.
Сначала судья какая-то под свою Микру барьер воткнула, потом эпидемия пошла, весь двор в барьерах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Ego]
      29 октября 2008 в 17:35 Гілками

В ответ на:

По поводу получения разрешения - это интересно! Сколько будет стоить, есть резон?
Да, Я негативно отношусь к барьерам установленных во дворах, так как они ограничивают пространство не только для парковки но и для проезда!
Как пример на Метро "Кловская" тоже поставили барьеры возле магазина GLOW. Наблюдал картину как сотрудник составлял гумаги и два работяги с ломами легко демонтировали и забрасывали барьеры в газель! Так что вопрос долговечности барьеров зависит от безразличности соседей!
Парковка больной вопрос для всех автовладельцев! Но барьер это не решение!



К сожалению еще не узнавал, времени особо нет.... Но, как мне говорили, это не баснословные деньги.. Наверное какото установленый налог и все.... Узнаю - отпишусь.
Я с вами солидарен, поэтому ставил их как можно окуратней... и проезду не мешают, и подходу\выходу из подъезда, вплоть до того, что окуратно клумбами огородил место, куда постоянно всовывались и полностью преграждали выход с парадного....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Леший]
      29 октября 2008 в 17:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Честно говоря, меня больше волнует проблема детей, а не машин. Вот у вас есть дети? У меня двое. Мне бы не хотелось, чтобы они гуляли рядом с машинами. И так уже, согласитесь, чуть ли не единственный нормальный двор на Печерске остался. Именно потому, что там не кусок земли 5 на 5 квадратов с покалеченной горкой и раздолюанными качелями, а хоть какое-то подобие площадки. Так что сторожите уже лучше свой замок .

У вас красивый цвет машины, кстати .



Согласен с вами на все 100%!! Я бы, с удовольствием, сделал бы чтото с местом за площадкой, ближе к дому, который справа от вашего. Там особо ничего нет, я бы с удовольствием бы видел там красивые полисадники, какоето место для релакса, деревья и т.д.... Ведь я живу сдесь с самого рождения и, как вы правильно подметили, один из немогих достойных дворов! Очень радует, кстати, что 47-я школа привращается в очень серьезный лицей, хотя и жалко было детей и учителей, котрых отуда выперли... Но, как говориться, жервуем чемто ради достижения лучшей цели. А то мысли насчет парковки, это лишь мысли.... Из меня сделали прям зверя сдесь, хотя я тоже за порядок, за нормальную жизнь... И замки, как для меня, способ спокойно пожить(всмысле не мучаясь с машиной), а то раньше было не возможно и каждый вечер приходилось нервничать.
Я бы судовольствием ставил бы машину на паркинге, но рядом, к сожалению нет((....
За авто, спсибо!) Цвет "брызги шампанского")) Хотя, там ими и не пахнет))...




а я на Чигорина работаю...сплошные соседи
на Перспективной есть гаражный кооператив, вроде....там мои друзья, живущие на Чигорина 55 ставят свои джипики на ночь на территории кооп.



Ухты... не говорите... приятно).....
Сколько это стоит? Я так понимаю там все охраняется, закрытая территория?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 17:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Честно говоря, меня больше волнует проблема детей, а не машин. Вот у вас есть дети? У меня двое. Мне бы не хотелось, чтобы они гуляли рядом с машинами. И так уже, согласитесь, чуть ли не единственный нормальный двор на Печерске остался. Именно потому, что там не кусок земли 5 на 5 квадратов с покалеченной горкой и раздолюанными качелями, а хоть какое-то подобие площадки. Так что сторожите уже лучше свой замок .

У вас красивый цвет машины, кстати .



Согласен с вами на все 100%!! Я бы, с удовольствием, сделал бы чтото с местом за площадкой, ближе к дому, который справа от вашего. Там особо ничего нет, я бы с удовольствием бы видел там красивые полисадники, какоето место для релакса, деревья и т.д.... Ведь я живу сдесь с самого рождения и, как вы правильно подметили, один из немогих достойных дворов! Очень радует, кстати, что 47-я школа привращается в очень серьезный лицей, хотя и жалко было детей и учителей, котрых отуда выперли... Но, как говориться, жервуем чемто ради достижения лучшей цели. А то мысли насчет парковки, это лишь мысли.... Из меня сделали прям зверя сдесь, хотя я тоже за порядок, за нормальную жизнь... И замки, как для меня, способ спокойно пожить(всмысле не мучаясь с машиной), а то раньше было не возможно и каждый вечер приходилось нервничать.
Я бы судовольствием ставил бы машину на паркинге, но рядом, к сожалению нет((....
За авто, спсибо!) Цвет "брызги шампанского")) Хотя, там ими и не пахнет))...




а я на Чигорина работаю...сплошные соседи
на Перспективной есть гаражный кооператив, вроде....там мои друзья, живущие на Чигорина 55 ставят свои джипики на ночь на территории кооп.



Ухты... не говорите... приятно).....
Сколько это стоит? Я так понимаю там все охраняется, закрытая территория?




ну да, шлагбаум, дедульки, собачки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: beetle]
      29 октября 2008 в 17:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где




так поставь себе, в чем поблема?)



Пока был в командировке, соседи весь двор заставили этими барьерами, предварительно взяв разрешение в ЖЕКе.
Некоторые неделю не убирали машину, пока бумажки не получат. Это чтобы никто другой не опередил.
Раньше всегда можно было приехать и найти место, теперь блин барьеры стоят днем или даже ночью на выходных - а машину на час-другой приткнуть некуда. Ставлю вдоль барьера.
Сначала судья какая-то под свою Микру барьер воткнула, потом эпидемия пошла, весь двор в барьерах.



Да. Это не очень хорошо. Но я так понимаю, у вас аншлаг во дворе? И соседи действовали по принципу "кто не успел, тот опоздал"... А разговаривать не пробовали с ними? может кто ключем поделиться и меняться будете, тем более вы говорите, что раньше места было достаточно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Леший]
      29 октября 2008 в 17:46 Гілками

В ответ на:

ну да, шлагбаум, дедульки, собачки



Ясно... нужно будет туда заглянуть.... так как закрытое и охраняемое все равно надежней.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 17:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Честно говоря, меня больше волнует проблема детей, а не машин. Вот у вас есть дети? У меня двое. Мне бы не хотелось, чтобы они гуляли рядом с машинами. И так уже, согласитесь, чуть ли не единственный нормальный двор на Печерске остался. Именно потому, что там не кусок земли 5 на 5 квадратов с покалеченной горкой и раздолюанными качелями, а хоть какое-то подобие площадки. Так что сторожите уже лучше свой замок .

У вас красивый цвет машины, кстати .



Согласен с вами на все 100%!! Я бы, с удовольствием, сделал бы чтото с местом за площадкой, ближе к дому, который справа от вашего. Там особо ничего нет, я бы с удовольствием бы видел там красивые полисадники, какоето место для релакса, деревья и т.д.... Ведь я живу сдесь с самого рождения и, как вы правильно подметили, один из немогих достойных дворов! Очень радует, кстати, что 47-я школа привращается в очень серьезный лицей, хотя и жалко было детей и учителей, котрых отуда выперли... Но, как говориться, жервуем чемто ради достижения лучшей цели. А то мысли насчет парковки, это лишь мысли.... Из меня сделали прям зверя сдесь, хотя я тоже за порядок, за нормальную жизнь... И замки, как для меня, способ спокойно пожить(всмысле не мучаясь с машиной), а то раньше было не возможно и каждый вечер приходилось нервничать.
Я бы судовольствием ставил бы машину на паркинге, но рядом, к сожалению нет((....
За авто, спсибо!) Цвет "брызги шампанского")) Хотя, там ими и не пахнет))...




а я на Чигорина работаю...сплошные соседи
на Перспективной есть гаражный кооператив, вроде....там мои друзья, живущие на Чигорина 55 ставят свои джипики на ночь на территории кооп.



Ухты... не говорите... приятно).....
Сколько это стоит? Я так понимаю там все охраняется, закрытая территория?




Это та самая стоянка, про которую я говорю. На территорию кооператива они не пускают всех желающи (не знаю, конечно, может, просто цена вопроса другая). Всех "пришлых" ставят на улице. Там и стоит наша вторая машина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 18:03 Гілками

В ответ на:


Да. Это не очень хорошо. Но я так понимаю, у вас аншлаг во дворе? И соседи действовали по принципу "кто не успел, тот опоздал"... А разговаривать не пробовали с ними? может кто ключем поделиться и меняться будете, тем более вы говорите, что раньше места было достаточно.



Так я ж и говорю - одна коза, грят что она судья, себе отделила местечко барьерами (двумя, себе на Микру и под вторую машину), а потом эпидемия пошла.
Я машину на ночь оставляю обычно на стоянке под охрану, во двор ставлю не часто, в основном в обед когда приезжаю или вечерком, перед стоянкой. Никогда проблем с местом небыло.
Как стекла по ночам в машинах макоеды перестали бить - многие соседи начали свои авто оставлять и на ночь во дворе постоянно. Может у кого и были и были проблемы с местом вечером - у меня их небыло.
Теперь проблемы с парковкой во дворе появились у меня днем и на выходные.
Делиться никто не хочет ключами особо. Пытаюсь поговорить - прячут глаза и тикают. Холодок пробежал, раньше семьями дружили с некоторыми.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

без Плясуна не обойтись теперь [Re: igor01]
      29 октября 2008 в 18:06 Гілками

дом то подвигать придется, если вдруг приеду

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: beetle]
      29 октября 2008 в 18:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Да. Это не очень хорошо. Но я так понимаю, у вас аншлаг во дворе? И соседи действовали по принципу "кто не успел, тот опоздал"... А разговаривать не пробовали с ними? может кто ключем поделиться и меняться будете, тем более вы говорите, что раньше места было достаточно.



Так я ж и говорю - одна коза, грят что она судья, себе отделила местечко барьерами (двумя, себе на Микру и под вторую машину), а потом эпидемия пошла.
Я машину на ночь оставляю обычно на стоянке под охрану, во двор ставлю не часто, в основном в обед когда приезжаю или вечерком, перед стоянкой. Никогда проблем с местом небыло.
Как стекла по ночам в машинах макоеды перестали бить - многие соседи начали свои авто оставлять и на ночь во дворе постоянно. Может у кого и были и были проблемы с местом вечером - у меня их небыло.
Теперь проблемы с парковкой во дворе появились у меня днем и на выходные.
Делиться никто не хочет ключами особо. Пытаюсь поговорить - прячут глаза и тикают. Холодок пробежал, раньше семьями дружили с некоторыми.




Обидно конечно...

В ответ на:

дом то подвигать придется, если вдруг приеду



Эт вы о чем??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Итог подведен верно...... [Re: Илья!]
      29 октября 2008 в 22:01 Гілками

В ответ на:


ты незаконно присвоил себе общественную территорию, ты и есть быдло




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16336
С нами с 05.05.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Вредный Хряк]
      29 октября 2008 в 23:47 Гілками

Сходил только что (около 23:00) во двор по означенному адресу. Это дом по улице патриса лумумбы на углу с Раевского, который местным аборигенам известен по магазинам «Колбаса» и «Хлеб» . Шо сказать: по моему мнению проблема парковки там высосана в лучшем случае из пальца . Ибо вся улица Раевского в направлении в тупик – пустая (влезет на неё машин несколько десятков, а движения в тупик по ней практически нет), здоровенный парковочный карман ниже на лумумбы тоже во время моего визита был практически пустой. Но жеж надо прямо под окном поставить, сто метров пройти – это ж некошерно . По-настоящему загруженные автомобилями дворы и улицы (видел такиЕ на Позняках) тудыть исчо не дошли, вобщем. И установка таких парковочных крабов сегодня – это типо как игра в начальника пляжа. Да: конструкция замка допускает использование суперклея .

Считаю, что автор темы зря начал нагнетать нетерпимость в милом печерском дворике, особенно если учесть необъятные парковочные просторы на ближайшей улице. Поставили б лучше под подъездом ещё несколько клумб бетонных, с цветами...

зы также наблюдал в живую все упомянутые в теме автомобили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 01:53 Гілками

В ответ на:

Хотя, как показывает опыт и еще одна поговорка:




"Интеллигент - это не тот, кто никогда не проливает соус на чистую скатерть, этот тот, кто никогда не заметит, как это сделали другие" - иными словами, будь вы интеллигентным человеком, вам бы вряд ли пришлось пиарить парковочные девайсы таким вот способом. И еще талдычите ту про некое "быдло" - недалеко ушли, можно книгу писать про эволюцию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 01:57 Гілками

В ответ на:

Если я сейчас себя веду культурно и уважительно, так это касательно нормальных интелегентных людей...




Так а хде Броня Прокоповна паркуецо? Выж там усю пычерскую ынтелегенцию паходу изучили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 09:05 Гілками

Кто ни ставил это убожество всегда добрые робингуды вырывали, за что им особое спасибо. На Банковой, например. Шатали, наезжали, через две недели остатки хозяева сами куда-то убрали. Ибо нефиг.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17579
С нами с 17.02.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: beetle]
      30 октября 2008 в 09:20 Гілками

В ответ на:


Пока был в командировке, соседи весь двор заставили этими барьерами, предварительно взяв разрешение в ЖЕКе.




Разрешение "из ЖЭКа" они показывали? Вот, можно ознакомиться:

http://www.gioc-kmda.kiev.ua/zakon.php?z=MISKRADA_47-207.htm

собственно - весь третий параграф грубо нарушен. Соотв. - звонок 051 и дальше по процедуре; ЖЭКовцы эти барьеры и будут в итоге снимать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Вредный Хряк]
      30 октября 2008 в 09:24 Гілками

В ответ на:

вся улица Раевского в направлении в тупик – пустая (влезет на неё машин несколько десятков, а движения в тупик по ней практически нет)...
зы также наблюдал в живую все упомянутые в теме автомобили





Да, тоько, к сожалению, с тех пор, как на ней положили новый асфальт, сделали очень высокие бровки, на которые я не могу заехать .

Правда, моя машина вчера была красиво припаркована?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 09:57 Гілками

Д _ _ _ Л

у миня возле работы во дворике поставили такую хрень местные типа
пока руки не дошли залить замки
приезжаю на работу, замки заперты машин нету
ну если ты сцука уехал, так нафиг оно тибе надо, я ж уеду около 18 00, ты еще в пробке стоять буш, но нет, це моЁ
я там еще и помидорчики посажу, сило и бидло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 46
С нами с 30.08.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 10:10 Гілками

Вы до сих пор не поняли что из себя представляет этот форум??? Чем больше вы будете отвечать на сообщения, тем больше вас будут вбивать головой в землю... Это как бот. Он с тобой базарит, и сам не понимает что несет...

На это сообщение тоже найдется какой-нибудь умник со светлой мыслью. 100%...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 11:09 Гілками

В ответ на:

Киев - большая деревня!



Сразу видно, что ты из села приехал к нам. Киевляне так не говорят. Со своими сельскими привычками огородить свой город парканом, а все, что за ним, не волнует. "А он там я огірочкі посаджу..."
Это как в очереди: хочешь держать место - стой! А то хитро- -е занимают и сваливают, а в очереди пусть лохи стоят, время теряют?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16336
С нами с 05.05.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mistral]
      30 октября 2008 в 11:18 Гілками

В ответ на:


Правда, моя машина вчера была красиво припаркована?





красиво, а главное -- метко . наклейку на бампере справа обнаружил не сразу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: bald]
      30 октября 2008 в 11:24 Гілками

В ответ на:

приезжаю на работу, замки заперты машин нету
ну если ты сцука уехал, так нафиг оно тибе надо, я ж уеду около 18 00, ты еще в пробке стоять буш, но нет, це моЁ
я там еще и помидорчики посажу, сило и бидло



Таких умных каждый день в "домашней кухне" наблюдаю: в обед мест не хватает, а некоторые "заниматели мест" сидят по 20 минут за пустым столиком. Я за время их ожЫдания поесть успеваю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Shura111]
      30 октября 2008 в 12:18 Гілками

В ответ на:

Это как в очереди: хочешь держать место - стой! А то хитро- -е занимают и сваливают, а в очереди пусть лохи стоят, время теряют?




меня такие, селяне жлобы-умники, в METRO раздражают....одного зашлют в очередь, а ты становишься со своими покупками в очередь там, где вроде бы поменьше народу свиду, а потом перед твоим носом вырастает корзина доверху забитая продуктами, а то и две. протискиваются тупо вперед к своему быку-дружку, ненавижу таких уродов, включают дурака и тупо на тебя смотрят, когда начинаю возмущаться, а то еще и огрызается, быдло немытое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Леший]
      30 октября 2008 в 13:14 Гілками

Я понимаю - поставить шлагбаум на въезд во двор, чтоб для своих, но бороться со своими соседями за место - ацтой! Такие в селе друг друга сокирами рубают за метровую полосу земли, и электроэнергию друг у друга п@#$%дят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 13:32 Гілками

В ответ на:


И бывает даже не можешь поставить машину на ночь.




Правилами благоустройства г. Киева это запрещено.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Shura111]
      30 октября 2008 в 13:34 Гілками

В ответ на:

Я понимаю - поставить шлагбаум на въезд во двор, чтоб для своих, но бороться со своими соседями за место - ацтой! Такие в селе друг друга сокирами рубают за метровую полосу земли, и электроэнергию друг у друга п@#$%дят




ну я тоже так считаю, но зачастую еще и надо отвадить жителей других домов парковать у твоего дома машину. у меня ситуация такая....у нас в подъезде консьерж, плюс довольно неплохо вокруг подъезда осветили территорию, т.к. туда кто только не пытается сунуть машину, типа вроде как как-то охраняется. сам наблюдал и не раз, как человек паркует у нас машину и у...здивает в соседний дом, притом в самый дальний его подъезд, а это метров 200 не меньше, хотя там тоже есть площадка, но там темно и нет консьержа за стеклом. порой такие машины стоят неделями у нас.
пробивать колеса, обливать краской и царапать я лично такие авто не буду, воспитание не то. Шлагбаум поставить негде у нас, хотя надо бы....через наш двор вечером идет сплошной поток машин, включая маршрутки, которые таким образом объезжают часть пробки на Левобережной пл. увы, но видимо быдло не искоренимо.
Как то раз, выезжаю со двора, а во двор влетает маршрутка набитая людьми, мало то, что он не уступил выезжающему, он, сука, еще бурчать на меня начал, чтобы я задом сдал, мол мне удобнее это сделать. Заглушил я машину, сел курить на лавочку. пассажиры на меня как на врага народа все вылупились, водила тоже уперся и ни в какую. Собралась пробочка и мне пришлось быть умнее и отъехать, дабы пропустить жителей дома на их авто. Что с этим делать всем, ума не приложу. Лежачие полицейские из асфальта не помогли, все их переползают и летят дальше, притом именно летят, чтобы типа пробку быстрее объехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: celica]
      30 октября 2008 в 14:10 Гілками

В ответ на:


теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где



Суперклей в личинку замка поможет восстановить Ваш душевный покой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57925
С нами с 03.09.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Ezdun]
      30 октября 2008 в 14:16 Гілками

В ответ на:

Так почему у того, кто ставит машину постоянно прав на пользование территорией больше чем у второго, что можно "ложить" на его гостей?



Тю, не читал ты местных "классиков".
Конечно, потому, что тот кто купил машину - заплатил за удобство.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Nofate]
      30 октября 2008 в 14:19 Гілками

В ответ на:

Вы до сих пор не поняли что из себя представляет этот форум??? Чем больше вы будете отвечать на сообщения, тем больше вас будут вбивать головой в землю... Это как бот. Он с тобой базарит, и сам не понимает что несет...

На это сообщение тоже найдется какой-нибудь умник со светлой мыслью. 100%...




Понял давным давно ))).... Наверное, еще с первых постов сюда. Посему не отвечаю, как вы правильно подметили, Ботам... Им лишь бы кнопочки потыкать, письку вздрачнуть, мол я такой крутой, парочку супер агресивных фраз выкинул, теперь меня боятся, а я супер гений. Вы знаете, как говориться: "молчание - золото", как следствие противоположный пустой, заметьте - пустой, треп - признак отсутствия сей жидкости в мозге))...
Тему закрываю.
ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. ОБОСНОВАНИЕ - ПУСТОЙ ТРЕП. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

В ответ на:

Сходил только что (около 23:00) во двор по означенному адресу. Это дом по улице патриса лумумбы на углу с Раевского, который местным аборигенам известен по магазинам «Колбаса» и «Хлеб» . Шо сказать: по моему мнению проблема парковки там высосана в лучшем случае из пальца . Ибо вся улица Раевского в направлении в тупик – пустая (влезет на неё машин несколько десятков, а движения в тупик по ней практически нет), здоровенный парковочный карман ниже на лумумбы тоже во время моего визита был практически пустой. Но жеж надо прямо под окном поставить, сто метров пройти – это ж некошерно . По-настоящему загруженные автомобилями дворы и улицы (видел такиЕ на Позняках) тудыть исчо не дошли, вобщем. И установка таких парковочных крабов сегодня – это типо как игра в начальника пляжа. Да: конструкция замка допускает использование суперклея .

Считаю, что автор темы зря начал нагнетать нетерпимость в милом печерском дворике, особенно если учесть необъятные парковочные просторы на ближайшей улице. Поставили б лучше под подъездом ещё несколько клумб бетонных, с цветами...

зы также наблюдал в живую все упомянутые в теме автомобили




Да, вы очень хорошо делаете вывод исходя из единократного наблюдения в 23.00... Кстати, видел вас... Если чесно, подумал, что ктото интересуется номером телефона, который приклеен на одном из барьеров.... По большому счету, данная территория пренадлежит Стоматологии, как раньше пренадлежала магазину "Колбаса", посему в других подъездах (перед ними), есть полисадники, а возле стоматологии и аптеки - карманы. Мне очень жаль, что вы не понимаете проблемы, так как с ней не сталкивались .......


ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. ОБОСНОВАНИЕ - ПУСТОЙ ТРЕП. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Змінено igor01 (14:20 30/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 14:20 Гілками

В ответ на:


А высказывания в стиле: "это что, твоя територия, не кидайся такими словами" - считаю пустышкой, без нужды обоснования... Есть некие каноны



"Есть каноны" и есть законы. То, что сделали Вы (Вы ведь не выделяли этот участок территории в аренду?) полностью незаконно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
50 лет, Бровары
Сообщения: 794
С нами с 26.01.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 14:20 Гілками

В ответ на:

Господа, перестаньте страдать фигней)...
Мне както побоку все ваши провокации и вульгарщина... И полностью наплевать на ваше отрицательное мнение, так как оно неизменно и для меня не аргументировано....
Можете топик зафлудить даже... Я могу пообщаться с единимышлениками, либо с интересующимеся, не более....

+1 Брат Плясуна. С надеждой уповаю что собиратели разного лома в скором времени все их [*****] на металолом повыдергивают
Обычная Нива этот ЗАПОР выдергивает так тихо......... Как вариант: купи себе гараж - и будет у тебя ох..ое хобби.

ПЫСЫ: Вариант "Кто не успел-тот опоздал" ИМХО самый демократичный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 14:22 Гілками

В ответ на:

[Я живу, имею машину, отделил место! Он живет, НЕ имеет машину! О каком месте идет речь? Он пешеход...



О! Полку вадимового прибыло…


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Золотое перо ***
Киев
Сообщения: 9690
С нами с 26.04.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Clio]
      30 октября 2008 в 14:24 Гілками

В ответ на:

Жлобство. Имхо.




+1

а прочитав дальнейшее развитие темы, даже и сказать далее нечево: махровое жлобство


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
44 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 14:29 Гілками

закрыто по просьбе топикстартера

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
4 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7429

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія