autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Ну вот почему некоторых жаба давит? (межклубные "войны") (5/5)

Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: ответ [Re: Janem]
      3 ноября 2008 в 16:49 Гілками

В ответ на:



по поводу езди на Опеле... ак если б не было Матиза не было и клуба на мою голову... в конце концов на чем я езжу не должно трогать остальных ....






если б не было клуба - не было бы и Опеля.... а так.... опа.... падагревчИГ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7368
С нами с 25.10.2007

Re: ответ [Re: Janem]
      3 ноября 2008 в 16:51 Гілками

я таг нипонял - а чем вы друг другу мешаете?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: ответ [Re: $corpioN]
      3 ноября 2008 в 16:56 Гілками

В ответ на:

я таг нипонял - а чем вы друг другу мешаете?



Как чем? существованием!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: ответ [Re: $corpioN]
      3 ноября 2008 в 16:59 Гілками

В ответ на:

я таг нипонял - а чем вы друг другу мешаете?






много людей ушли из клуба в клан и намного меньше новых членов ща появляется.... а это все бабло.... Опель по бизнесс плану в течении года-двух должен был подрости до жипа.... а так.... абломчЕГ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
40 лет, Киев
Сообщения: 56
С нами с 26.05.2008

Re: ответ [Re: $corpioN]
      3 ноября 2008 в 17:01 Гілками

В ответ на:

я таг нипонял - а чем вы друг другу мешаете?



Тут не понять. Я провела уже опрос. Наши не причастны к их сайту. Всё же "не тронь...". Всё же есть предположения судя по последним постам клана - это провокация.
Я думаю что те кто общается - всё знают и видят.

Хакер, тебя поддержали? Спать будешь спокойно?
Так кто и куда заявы катает? Да подавай куда хочешь, хоть в суд хоть маме пойди пожалуйся.

И отстань ты наконец со своими угрозами и со своим кланом. Уже задолбал. Как не тема на автоуа, созданная тобой, так обсиралово. но ты настойчивый. В прошлой теме тебя обосрали на этом же форуме, так ты ещё одну создал. Давай, давай. А лично мне плевать на тебя и ваш клуб, в принципе как и всем остальным участникам матиз клуба.
Хочу тебе сказать что мы живём очень хорошо и мирно, вопреки тому что вы орали что без вас матиз клуб не будет существовать. Так что продолжай провокации, может быть поможет. Работать надо над клубом а не языком чесать.

Спасибо всем за понедельник, до встречи на следуюющей Хакерской обсираловке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
40 лет, Киев
Сообщения: 56
С нами с 26.05.2008

Re: ответ [Re: tarakan]
      3 ноября 2008 в 17:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



по поводу езди на Опеле... ак если б не было Матиза не было и клуба на мою голову... в конце концов на чем я езжу не должно трогать остальных ....






если б не было клуба - не было бы и Опеля.... а так.... опа.... падагревчИГ....



Слава Богу что Вы свою Хонду на чесно заработанные деньги купили

П.С. Не суди и не судим будешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 624
С нами с 03.11.2008

Re: Взгляд со стороны. [Re: Xakep]
      3 ноября 2008 в 17:10 Гілками

смешно читать, ничего того что написал хакер в матиз клубе нет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 492
С нами с 03.11.2008

Re: ответ [Re: Chertik]
      3 ноября 2008 в 17:12 Гілками

А чем хонда то не угодила????
и вообще детский сад устроили....ИМХО
лично я попала в самом начале в КЛЮБ...........честно "скучно"
и на форуме и на личной встрече
А то что кто-то что сломал........ну и на кого еще думать то???
Варианты.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: ответ [Re: Chertik]
      3 ноября 2008 в 17:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я таг нипонял - а чем вы друг другу мешаете?



Тут не понять. Я провела уже опрос. Наши не причастны к их сайту. Всё же "не тронь...". Всё же есть предположения судя по последним постам клана - это провокация.
Я думаю что те кто общается - всё знают и видят.

Хакер, тебя поддержали? Спать будешь спокойно?
Так кто и куда заявы катает? Да подавай куда хочешь, хоть в суд хоть маме пойди пожалуйся.

И отстань ты наконец со своими угрозами и со своим кланом. Уже задолбал. Как не тема на автоуа, созданная тобой, так обсиралово. но ты настойчивый. В прошлой теме тебя обосрали на этом же форуме, так ты ещё одну создал. Давай, давай. А лично мне плевать на тебя и ваш клуб, в принципе как и всем остальным участникам матиз клуба.
Хочу тебе сказать что мы живём очень хорошо и мирно, вопреки тому что вы орали что без вас матиз клуб не будет существовать. Так что продолжай провокации, может быть поможет. Работать надо над клубом а не языком чесать.

Спасибо всем за понедельник, до встречи на следуюющей Хакерской обсираловке.



Ну выложите тогда ваши результаты опроса! Или у вас все сколько-то там сотен пользователей успели проголосовать за 2 часа? при посещаемости в 170 человек? ну вы и шустрые, однако.... И наверное, все пару сотен сказали, что никто не ломал. Верно ведь?
Девушка, однако, вы совсем бескультурная. мы вроде не знакомы, а все на "ты". Уважения - никакого.
Вам может и наплевать, так некоторым другим - все же нет. И опять же, не надо гнать, что я орал, что вы жить не сможете без нас. Цитируй, где это было сказано.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: ответ [Re: Chertik]
      3 ноября 2008 в 17:18 Гілками





Слава Богу что Вы свою Хонду на чесно заработанные деньги купили

П.С. Не суди и не судим будешь





канеЧнА карашо.... очень кАрашо... спу спакойнА и не перед кем не оправдываюсь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
43 года, Украина, Киеа
Сообщения: 17
С нами с 03.12.2007

Re: ответ [Re: Xakep]
      3 ноября 2008 в 18:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


По части того что карточки были сменены: то данные карты работали до 31/12/2007, (собственно до этого срока и была у вас карта)с 01/01/2008 в силу вступили новые карточки.




Женя, тебе не стыдно п****ть?
На, смотри, раз ты и об этом не помнишь! Пускай и другие посмотрят на твою откровенную чушь!





прин скрин - хороший фотошоп .... если смотреть на аватару (которая появилась у меня мес назад) и на линейку (моей машине 1 год 1 мес 1 день) то никак не получается 2007 год... я свою машинку купила 2 октября 2007 года... так что в тот день 1 ноября 2007 года ей никак не могло быть год

так что ХАКЕР стыдно должно было быть тебе!!!!!

Змінено BorisB (20:14 03/11/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
49 лет (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 601
С нами с 21.06.2007

Re: ответ [Re: Janem]
      3 ноября 2008 в 18:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


По части того что карточки были сменены: то данные карты работали до 31/12/2007, (собственно до этого срока и была у вас карта)с 01/01/2008 в силу вступили новые карточки.




Женя, тебе не стыдно п****ть?
На, смотри, раз ты и об этом не помнишь! Пускай и другие посмотрят на твою откровенную чушь!





прин скрин - хороший фотошоп .... если смотреть на аватару (которая появилась у меня мес назад) и на линейку (моей машине 1 год 1 мес 1 день) то никак не получается 2007 год... я свою машинку купила 2 октября 2007 года... так что в тот день 1 ноября 2007 года ей никак не могло быть год

так что ХАКЕР стыдно должно было быть тебе и не надо п****ть!!!!!



Думал, что Хакер звездит, пошел на сайт матиз клуба, открываю "Общий форум", тема "Члены клуба и клубные карты", и единственное сообщение в этой теме (на сегодня прочитанное 448 раз), текст полностью соответствует, тому что на скриншоте у Хакера, дата сообщения « : Ноября 24, 2007, 07:09:43 pm ».
А аватарка и сигнатура добавляется ВО ВСЕ СООБЩЕНИЯ пользователя, как написанные ПОСЛЕ смены аватары и сигнатуры так и в сообщения написанные ДО этой смены.
Уважаемая, Ваши выпады наводят на мысль, что у администрации матиз-клуба совесть таки нечиста.

п.с. и количество сообщений выбито текущее 2412, что свидетельствует о том, что сообщение, написанное пользователем форума на сайте матиз-клуба "Чертенок непоседа" 24.11.2007, взято на Prn Scr сегодня.

п.п.с. Я лицо незаинтересованное, но на вск случай и себе сохраних скриншот, фотошопом пользоваться не умею да и непроинстален он у мну.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
49 лет (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 601
С нами с 21.06.2007

Re: ответ [Re: Janem]
      3 ноября 2008 в 18:33 Гілками

В ответ на:


так что ХАКЕР стыдно должно было быть тебе и не надо п****ть!!!!!



ИМХО, за вышесказанную фразу Вам бы перед Хакером извиниться, сказали неподумавши


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
43 года, Украина, Киеа
Сообщения: 17
С нами с 03.12.2007

Re: ответ [Re: Jerri74]
      3 ноября 2008 в 18:38 Гілками

интересно я должна извиниться за то что меня изначально обвинили в том что я взломала чей-то форум?

когда у меня какие-то вопросы я беру в руки телефон и звоню этому человеку... без приплетания кого-то к данному вопросу.

... раз массововсть считает что я в чем-то виновата... я извиняюсь, при этом хочу услышать аналогивное в свой адрес... т.к. повторюсь, я этому человеку и данному форуму ничего плохого не сделала, ни разу не сказала плохого слово, в отличи от него.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: ответ [Re: Chertik]
      3 ноября 2008 в 18:51 Гілками

В ответ на:


Тут не понять. Я провела уже опрос. Наши не причастны к их сайту.



жесть
"заяц вотку не брал"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Золотое перо ***
Киев
Сообщения: 9690
С нами с 26.04.2005

Re: ответ [Re: TUZZIK]
      3 ноября 2008 в 18:56 Гілками

ИМХО ваще пора эти терки-разборки закрывать тут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
49 лет (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 601
С нами с 21.06.2007

Re: ответ [Re: Janem]
      3 ноября 2008 в 18:59 Гілками

В ответ на:

интересно я должна извиниться за то что меня изначально обвинили в том что я взломала чей-то форум?



Ну я примерно такой оборот и предполагал. Вы внимательно прочитали два моих предыдущих поста? Вы уверены, что поняли суть изложенного? если да, то поясните, ГДЕ я писал что Вы "должна извиниться за то что меня изначально обвинили в том что я взломала чей-то форум"? Цитату плз.
По сути моих замечаний возражения есть? Вы в грубой форме сказали человеку, что он вводит окружающих в заблуждение ПО ПОВОДУ СРОКА ДЕЙСТВИЯ клубных карт, и обвинили его в подделке Prn Scr, т.к. это не правда, ИМХО следует за высказывание в грубой форме извиниться. В чем я не прав?

В ответ на:

когда у меня какие-то вопросы я беру в руки телефон и звоню этому человеку... без приплетания кого-то к данному вопросу.



Есть случаи, когда звонить человеку и задавать ему вопросы дело, как минимум бесполезное. Обсуждать проблему или вопрос кулуарно или выносить на суд общественности личное дело обладателя проблемы.

В ответ на:

... раз массововсть считает что я в чем-то виновата...



Прочтите еще раз мое сообщение и сделайте вывод, если Вы привкли решать вопрос по телефону, могу дать свой (80973145369)


В ответ на:

я извиняюсь, при этом хочу услышать аналогивное в свой адрес...



ИМХО, Вы таки оччччень сильно слукавили в своих сообщениях, лениво (да и домой охота) приводить Ваши цитаты. Извинения как и вексельное обязательство -БЕЗУСЛОВНОЕ

В ответ на:

т.к. повторюсь, я этому человеку и данному форуму ничего плохого не сделала, ни разу не сказала плохого слово, в отличи от него.



Кому человеку или форуму? Если форуму, ну наверное нет если не забанили, а человеку ... ну не знаю, если Вами безосновательно или без объяснения причины был забанен пользователь "Хакер", то, ИМХО все-таки кое что плохое Вы ему сделали. Как думаете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
43 года, Украина, Киеа
Сообщения: 17
С нами с 03.12.2007

Re: ответ [Re: Jerri74]
      3 ноября 2008 в 19:03 Гілками

ни форуму ни человеку не дала плохого.

обязательно наберу Вас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: ответ [Re: macmahon]
      3 ноября 2008 в 19:10 Гілками

В ответ на:

ИМХО ваще пора эти терки-разборки закрывать тут



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
4 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3761

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія