autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

Полностью пересмотрел свою аудио систему НО...

Достоевский **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6700
С нами с 01.12.2002

Полностью пересмотрел свою аудио систему НО...
      14 августа 2003 в 05:33 Гілками

Сегодня наконецто зделал себе подарок.
Купил усилитель MAC AUDIO - RED ATTACK5000 четырехполосный ,
САБ MAC AUDIO - RED ATTACK REFLEX 30
Поменял пищалки впереди на БЛАУПУНКТ названия не помню, все это с успехом установили и вродебы все ок только появилась одна проблема, которая испортила всю радость покупки ...
При заведенном двигателе пищит все что подключено через усилок...писк усиливается при включении фар и т.д
Коплект установочных проводов я покупал в магазине название к сожалению не записал но стоили они 40 уголовных, да и на вид действительно фирменные, провод питания провели к аккумулятору и землю зацепили нормально .
Устати как я заметил на + проводе от AUX выхода есть маленкий проводок зачем он? - как я понял для земли? мне же его просто замотали изолентой

Помогите!!! потому что слушать не могу на низкой громкости а на высокой (чтобы перебить писк) сами понимаете голова болит
Что мне делать куда смотреть и что это может быть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14013
С нами с 21.02.2003

Re: С успехом, говоришь..... [Re: DmitryPassat]
      14 августа 2003 в 16:58 Гілками

А ведь это один из основных моментов при установке усилителя.
Совет намба ван. Вернуться к установщикам и сказать: "Сделайте, шоб не свистело нах" Теряется только время.
Совет намба ту. Если вышесказанное не поможет, обратиться к другим. Теряются и время, и деньги (и иногда немаленькие).
Совет намба 3. Копать самостоятельно. Проверить для начала свой генератор - машина-то в принципе не "свистящая". Если он ОК, то дальше - причин может быть немерено...В инете полно инфы по методике поиска этих причин. Теряются время и, может быть, небольшие деньги.

И если в незаведенной машине все работает правильно, изоленту лучше не разматывать
Удачи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
45 лет, Донецк
Сообщения: 44
С нами с 30.07.2003

Да валом причин.... [Re: DmitryPassat]
      14 августа 2003 в 17:22 Гілками

Начиная с линейных проводов (плохое качество), их месторасположением, заканчивая генератором. Смотря как их тянули, не лежат ли они в одном жгуте с силовым кабелем. В общем тебе прально сказали:
1. Отправляйся к тем, кто ставил и пусть решают проблему. Если руки растут из того места как надо, а голова варит, то найдут...
2. Если нет, то всю эту работу по установке можно заново делать у других спецов, а это опять затраты.
Лично у меня после установки усилка и акустики тоже был писк, но только из пищалок Вылечилось легко, просто уменьшили мощность на выходе из усилка на акустику и все пропало что у тебя не знаю, нужно искать....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6700
С нами с 01.12.2002

проблема исправлена [Re: DmitryPassat]
      15 августа 2003 в 08:05 Гілками

Оказалось почемуто небыло земли на магнитоле, тоесть провод был а земли нет.
10 мин и все исправлено - наслаждаюсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1610

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія