autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Бараны на встречке. Фотоархив (15/17)

Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: Наорал на встречника - день удался [Re: aberten]
      11 ноября 2008 в 20:29 Гілками

В ответ на:

вычитал в коментах на другой смуге, чуваку реально мегареспект!

В ответ на:

У меня джип,внедорожник подготовил специально для охоты.Поднял клиренс,поменял подвеску,спереди стоит металлический бампер (ARB) от него идут дуги на всю морду,далее дуга идет по периметру машины,закрывает крылья и переходит в трубы на порогах.Т.Е. если меня кто-то бьет в бок или морду,то мои повреждения - это затертый хром и следы краски на нем от машины которая меня ударила(беру пасту полирую и вытираю краску врага с дуги).Так вот,к чему это я,когда я вижу (БЫДЛО ВСТРЕЧНИКА) - я из принцыпа не уступаю этому уроду,и еду дальше в свое левой полосе,если он успевает спрятатся - ему повезло,а если нет = то я просто его бью в ту часть машины которая мне попадается.Когда стою на светофоре и вижу,что вылазит быдло по встечке,только загорится зеленый я педальку в пол,что-бы успеть его увалить (подругому не научишь) у меня мотор 5.0+компрессор,так,что старт резвый и часто выродки неуспевают проскочить.Заметил,что после того как я увалил 3-го встречника в бочину,на светофоре возле моего дома, встречники больше не ездят.Все едут по правилам на равных правах.Последний кого втулил (Шевроле Лачетти).Я стоял на светофоре первым и увидел ,как на встречу с потока вылез Лачетти,ехал мне на встречу,когда подьезжал к светофору,чуть не снесс женщину с коляской.Я как всегда,не расстерялся,он стоит на встречке прямо передо мной.Зеленый я педаль в пол,резкий старт - выродок попытался резануть машину и уйти в право - но не успел,жопе осталась на встречке,а мне до него оставался 1метр.Итог у него(две двери по левой стороне,заднее крыло,стойка,стекла,задний фонарь,диск) теперь у меня(немного трехануло,телефон упал с полочки и как всегда осталась его краска на моих дугах).Приехали ГАИцы,все как положено - он на встречке я на своей,он ехал по встречке,а его стукнул.Потом оказалось,что этот додик еще и был выпившим,так,что я не жалею,что остановил его таким путем.На моем счету 6 машин.СУКИ ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ,ВСТРЕЧНИКИ Я ВАС САМ БУДУ ДАВИТЬ ЗА ТАКУЮ ЕЗДУ!!!
Удачи на дорогах и меньше быдла!!!








Мощный и самый эффективный подход для Киева. Я просто в восторге!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Наорал на встречника - день удался [Re: frsh]
      11 ноября 2008 в 20:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

вычитал в коментах на другой смуге, чуваку реально мегареспект!

В ответ на:

У меня джип,внедорожник подготовил специально для охоты.Поднял клиренс,поменял подвеску,спереди стоит металлический бампер (ARB) от него идут дуги на всю морду,далее дуга идет по периметру машины,закрывает крылья и переходит в трубы на порогах.Т.Е. если меня кто-то бьет в бок или морду,то мои повреждения - это затертый хром и следы краски на нем от машины которая меня ударила(беру пасту полирую и вытираю краску врага с дуги).Так вот,к чему это я,когда я вижу (БЫДЛО ВСТРЕЧНИКА) - я из принцыпа не уступаю этому уроду,и еду дальше в свое левой полосе,если он успевает спрятатся - ему повезло,а если нет = то я просто его бью в ту часть машины которая мне попадается.Когда стою на светофоре и вижу,что вылазит быдло по встечке,только загорится зеленый я педальку в пол,что-бы успеть его увалить (подругому не научишь) у меня мотор 5.0+компрессор,так,что старт резвый и часто выродки неуспевают проскочить.Заметил,что после того как я увалил 3-го встречника в бочину,на светофоре возле моего дома, встречники больше не ездят.Все едут по правилам на равных правах.Последний кого втулил (Шевроле Лачетти).Я стоял на светофоре первым и увидел ,как на встречу с потока вылез Лачетти,ехал мне на встречу,когда подьезжал к светофору,чуть не снесс женщину с коляской.Я как всегда,не расстерялся,он стоит на встречке прямо передо мной.Зеленый я педаль в пол,резкий старт - выродок попытался резануть машину и уйти в право - но не успел,жопе осталась на встречке,а мне до него оставался 1метр.Итог у него(две двери по левой стороне,заднее крыло,стойка,стекла,задний фонарь,диск) теперь у меня(немного трехануло,телефон упал с полочки и как всегда осталась его краска на моих дугах).Приехали ГАИцы,все как положено - он на встречке я на своей,он ехал по встречке,а его стукнул.Потом оказалось,что этот додик еще и был выпившим,так,что я не жалею,что остановил его таким путем.На моем счету 6 машин.СУКИ ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ,ВСТРЕЧНИКИ Я ВАС САМ БУДУ ДАВИТЬ ЗА ТАКУЮ ЕЗДУ!!!
Удачи на дорогах и меньше быдла!!!








Мощный и самый эффективный подход для Киева. Я просто в восторге!



(занудным голосом) Брехня! У такого "истребителя" положено было права забрать после первого же подобного ДТП. Ибо подобный долбо.ёб составляет реальную угрозу жизни и здоровью людей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1341
С нами с 11.04.2005

Re: Наорал на встречника - день удался [Re: frsh]
      11 ноября 2008 в 20:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

вычитал в коментах на другой смуге, чуваку реально мегареспект!

В ответ на:

У меня джип,внедорожник подготовил специально для охоты.Поднял клиренс,поменял подвеску,спереди стоит металлический бампер (ARB) от него идут дуги на всю морду,далее дуга идет по периметру машины,закрывает крылья и переходит в трубы на порогах.Т.Е. если меня кто-то бьет в бок или морду,то мои повреждения - это затертый хром и следы краски на нем от машины которая меня ударила(беру пасту полирую и вытираю краску врага с дуги).Так вот,к чему это я,когда я вижу (БЫДЛО ВСТРЕЧНИКА) - я из принцыпа не уступаю этому уроду,и еду дальше в свое левой полосе,если он успевает спрятатся - ему повезло,а если нет = то я просто его бью в ту часть машины которая мне попадается.Когда стою на светофоре и вижу,что вылазит быдло по встечке,только загорится зеленый я педальку в пол,что-бы успеть его увалить (подругому не научишь) у меня мотор 5.0+компрессор,так,что старт резвый и часто выродки неуспевают проскочить.Заметил,что после того как я увалил 3-го встречника в бочину,на светофоре возле моего дома, встречники больше не ездят.Все едут по правилам на равных правах.Последний кого втулил (Шевроле Лачетти).Я стоял на светофоре первым и увидел ,как на встречу с потока вылез Лачетти,ехал мне на встречу,когда подьезжал к светофору,чуть не снесс женщину с коляской.Я как всегда,не расстерялся,он стоит на встречке прямо передо мной.Зеленый я педаль в пол,резкий старт - выродок попытался резануть машину и уйти в право - но не успел,жопе осталась на встречке,а мне до него оставался 1метр.Итог у него(две двери по левой стороне,заднее крыло,стойка,стекла,задний фонарь,диск) теперь у меня(немного трехануло,телефон упал с полочки и как всегда осталась его краска на моих дугах).Приехали ГАИцы,все как положено - он на встречке я на своей,он ехал по встречке,а его стукнул.Потом оказалось,что этот додик еще и был выпившим,так,что я не жалею,что остановил его таким путем.На моем счету 6 машин.СУКИ ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ,ВСТРЕЧНИКИ Я ВАС САМ БУДУ ДАВИТЬ ЗА ТАКУЮ ЕЗДУ!!!
Удачи на дорогах и меньше быдла!!!








Мощный и самый эффективный подход для Киева. Я просто в восторге!




ни сынку, це фантастыка!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: Aksakal]
      11 ноября 2008 в 20:38 Гілками

В ответ на:

Вот тоже обычная картина. Нормально там едут в один ряд. В 2 - максимум. Но есть же козлы...

Это съезд с пр. Победы под мост на м. "Святошино".




Кроме этого справа ряд по тротуару и есче один - по траве =)
5-ти полосная автострада.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: vvlaw]
      12 ноября 2008 в 02:54 Гілками

В ответ на:

Нарушение приоритета остаётся нарушением приоритета, неважно, со встречки, второстепенной или ещё откуда! Рассуждать, как Вы, - это всё равно, что решать, огправдывать или нет воровство, в зависимости от способа совершения кражи. Потому как нарушающий приоритет точно так же претендует на что-то, принадлежащее другому!
А вот что касается психологии... Просто если бы втискивающийся знал, что никто его не пустит, и что никуда он не проедет, пока не окажется, что нет никого, кому бы он создавал помеху, - никто бы и не пытался! И в результате движение было бы гораздо более упорядоченным. Правда, это ж надо заранее на дороге думать, - маршрут выбирать, перестраиваться..! Для многих задача непосильная



Опять же, с чем то согласен, с чем то нет.. Существует водительская солидарность, в которой, лично я очень часто принимаю участие - и выпускаю и пропускаю.... А то вправду, средний ряд может простоять до вечера, пока человек будет проситься(ОДИН)...
Насчет продумывания - полностью согласен!... А насчет психологии, к сожалению в большинстве случаев наблюдаю именно хамство, а не наоборот((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: igor01]
      12 ноября 2008 в 03:07 Гілками

Жаль фотыка нет, с мобилы неочень((..
На днях, вечером, в районе 20.00, стою на светофоре красноармейской, после Палаца Украины сразу. Выезжает барышня, бландинко, и спокойно заворачивает влево, тоесть на ьывшую встречную красноармейской.))) Я стоял во втором слева.. Она проехала, притормозила, глянула на меня, дальше поехала..)) Так и продолжала движение, даж без аварийки)).... В результате она скрылась из виду, а я поехал се дальше)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1249
С нами с 11.06.2007

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: igor01]
      12 ноября 2008 в 09:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

То Ви його в ряд впустили?



нед,его не впускали машин пять, а барышня на тайоте впустила .




Помоему не впуская таких чудил, создаете еще более екстримальную ситуацию... Ведь он жмется, вдруг кто его зацепит... Или он? Таких лучше сразу впускать от греха подальше. ИМХО....
А вообще, не вижу проблем с "не впусканием". Опытный водила сам влезет, если надо, а там впускай-не впускай - пофигу.....
У самого один раз была ситуация, долго просился со среднего ряда в правый, для дальнейшего поворота вправо... Была небольшая тянучка... И выходило так, что в правом ряду ехал рядом со шкодой (средний и правый ряд двигались одинаково, а я немного опережал шкоду)... Так он нагло и резко подъезжал, не пускал, смотрел на меня разящим взглядом.... я опустил окно, говорю - пропусти плиз, мне вправо надо... От него ничего не слышу, только его взгляд продолжается)).... явно был какойто психически больной человек.... Так я потихоньку резал его, чуть ли не терся, и резко морду всунул в его полосу.... Деваться ему было некуда, пропустил.......
Я думаю, что людей которых не впускают, особых проблем нагло втиснуться не должно возникать... поэтому ИМХО, лучше их впускать, а то мало ли, еще теранет, или вообще вмажет.....



я не согласен с Вами. Просится нужно по человечески! а на наглось я обычно отвечаю хамством. А чего "человек" ждет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Наорал на встречника - день удался [Re: Elf84]
      12 ноября 2008 в 11:31 Гілками

О, дубль!
Смотрим на номера на фотке ВОТ С ЭТОЙ страницы



Ну и вот вротая С ЭТОЙ
Спрятал под кат ибо довольно большая фотка не пропускало

В ответ на:

ул. Волошская, Подол, утро. В связи с реконструкцией Набережной в районе Гаванского моста, эта улочка очень плотно забиваеться, небольшое количество машин едущих в обратном направлении, со строны Валов, побуждает всяких баранов ломится на встречку, а потом искать пути куда-бы смытся. На фотке видно как впереди красный РАВ4 ломится со встречки в попутный "поток" тормозя все движение сзади. Как по мне, помимо всего, ситуцию могла бы чуть поправить регулировка светофора Нижний Вал-Волошская. красный свет с волошской горит 60 (или 70) секунд, а машин по Нижнему Валу ломится не так уж и много.




UPD: позже когда дочитал тему практически до конца, то понял что AlexanderL увидел это раньше, так что сорри за боян


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1506
С нами с 27.08.2007

Re: Наорал на встречника - день удался [Re: =MANIAK=]
      12 ноября 2008 в 11:57 Гілками

В ответ на:

О, дубль!
Смотрим на номера на фотке ВОТ С ЭТОЙ страницы



Ну и вот вротая С ЭТОЙ
Спрятал под кат ибо довольно большая фотка не пропускало

В ответ на:

ул. Волошская, Подол, утро. В связи с реконструкцией Набережной в районе Гаванского моста, эта улочка очень плотно забиваеться, небольшое количество машин едущих в обратном направлении, со строны Валов, побуждает всяких баранов ломится на встречку, а потом искать пути куда-бы смытся. На фотке видно как впереди красный РАВ4 ломится со встречки в попутный "поток" тормозя все движение сзади. Как по мне, помимо всего, ситуцию могла бы чуть поправить регулировка светофора Нижний Вал-Волошская. красный свет с волошской горит 60 (или 70) секунд, а машин по Нижнему Валу ломится не так уж и много.







Смотри пост AlexanderL, он их уже "склеил"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Наорал на встречника - день удался [Re: x1diablo]
      12 ноября 2008 в 12:00 Гілками

В ответ на:

Смотри пост Sergey_VRU, он их уже "склеил"




Он нничего не склеивал, а только прокомментировал, а фотку делал AlexanderL ещё немного раньше. Я потом уже и обновил свой пост.

З.Ы. А нафига такой жёсткий оверквотинг?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: frsh]
      12 ноября 2008 в 12:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Нормально там едут в один ряд. В 2 - максимум. Но есть же козлы...

Это съезд с пр. Победы под мост на м. "Святошино".




Кроме этого справа ряд по тротуару и есче один - по траве =)
5-ти полосная автострада.




Я сказал НОРМАЛЬНО. Улавливаешь? Это читай - НОРМАЛЬНЫЕ водители. А те, кто на встречке, на тротуаре или на газоне - то ДЕБИЛЫ!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: igor01]
      12 ноября 2008 в 20:25 Гілками

В ответ на:

Существует водительская солидарность, в которой, лично я очень часто принимаю участие - и выпускаю и пропускаю....




Солидарность - это другое. Помигать фарами, когда впереди ГАИ, и так далее... К нарушению приоритета это не имеет отношения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50758
С нами с 10.11.2002

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: vvlaw]
      12 ноября 2008 в 23:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Существует водительская солидарность, в которой, лично я очень часто принимаю участие - и выпускаю и пропускаю....




Солидарность - это другое. Помигать фарами, когда впереди ГАИ, и так далее... К нарушению приоритета это не имеет отношения.




Вадим, все уже знают про ваше отношение к приоретету. Я также неоднократно предлагал спор на 100 у.е. Я езжу с вами в будний день по Киеву, а вам ни разу не нужно, чтобы вас пропустили, а также никто не пропускает. В итоге, если вас кто-то пропускает или возникает ситуация, что без того, чтобы нарушить чужой приоритет вы не можете выиграть - вы проиграли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: Traveler]
      13 ноября 2008 в 08:29 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: Traveler]
      13 ноября 2008 в 19:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Существует водительская солидарность, в которой, лично я очень часто принимаю участие - и выпускаю и пропускаю....




Солидарность - это другое. Помигать фарами, когда впереди ГАИ, и так далее... К нарушению приоритета это не имеет отношения.




Вадим, все уже знают про ваше отношение к приоретету. Я также неоднократно предлагал спор на 100 у.е. Я езжу с вами в будний день по Киеву, а вам ни разу не нужно, чтобы вас пропустили, а также никто не пропускает. В итоге, если вас кто-то пропускает или возникает ситуация, что без того, чтобы нарушить чужой приоритет вы не можете выиграть - вы проиграли.




+1
Так как водительская солидарность это все, как говориться, взаимопомощь.... И пропускать и выпускать и мигать фарами когда менты стоят и т.д.....
Кстати, очь не люблю, когда я выпускаю в ряд или пропускаю - не благодарят... Чет некрасиво...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: igor01]
      13 ноября 2008 в 23:26 Гілками

В ответ на:

Так как водительская солидарность это все, как говориться, взаимопомощь.... И пропускать и выпускать и мигать фарами когда менты стоят и т.д.....





А общечеловеческая солидарность - это не закрывать дверь подъезда, чтобы вору было проще обокрасть соседа?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: Родион Романович]
      14 ноября 2008 в 01:03 Гілками

[*****]... Как меня запарили эти уроды вечером на встречке на Братской при выезде на Почтовую... (сори, без фот, просто крик души)
Вчера падловский Крузер тупо приехав в морду трамваю обматюкал меня всеми своими матюкалками, что бы я с...сь направо на рельсы (которые выходят совсем на Почтовую), патаму шо трамваё стало и Крузеру надо кудато деваться. А я не хочу туда на рельсы, я хочу прямо на "правильный" выезд с Братской на набережную.... В общем трабл
Сегодня: едут..., много едут... (по встречным рельсам, в смысле),... полным дураком надо быть, что бы не понять, что сейчас будет торба. Опаньки. Есть
Богдан (всего лиш Богдан, а не длинный бус) а за ним еще с десяток легковушек. И вся эта "встречниковская" братия начинает щемиться куда попало
В итоге Богдан еле-еле, спустя мин 5 "потения" и "распихивания" проехал в 5 см!!!! от левой от него тарантайки и в скоко-то там см от правой (от него) машины, заехавшей в пустое типо парковочное место....
Честно, в данной ситуации я пожалела водилу Богдана... Если бы царапнул в тот момент какую-то (стоячую) шкарлупайку, была бы ему Ж...а
К чему это я?.. Ах да, что там в новых правилах сказано про встречные трамвайные рельсы?... приравнивается ли это к "двойной сплошной" ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
45 лет (28 лет за рулем), kiev-sviatoshin region
Сообщения: 4386
С нами с 20.03.2006

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: Igoresha]
      15 ноября 2008 в 06:47 Гілками

В ответ на:

Капец,у всех троих одинаковое дебилоидное выражение на лице!




не иначе как Романыч перед ними оскорбительные вещи демонстрировал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
45 лет (28 лет за рулем), kiev-sviatoshin region
Сообщения: 4386
С нами с 20.03.2006

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: Пожарский]
      15 ноября 2008 в 07:19 Гілками

[*****], мужики, чем вы занимаетесь?
Фотографируете встречников, разворотунов?
Восстанавливаете справедливость?

В таком случае, попросил бы модераторов ПОРЕЗАТЬ некорректные сообщения.

Ибо некоторые фотографируют, приписывая "долбень", а на фотографии видим не езду по встречной, а банальный обгон.

+ поубирать фотки явно не киевского региона. как на той фотке, где мазда разворачивается. человек с номером ВС - это ж дыкый украйынэць, может приехал в киев и испужалсо, не знал куда ехать....

п.с. закрадывается впечатление, что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "фотокоры" автоуа - грамотные знатоки пдд и отличные ездуны. атестировали бы их, что ли. допуски выдавали бы. был бы порядок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Бараны на встречке. Фотоархив [Re: Voldemaar]
      15 ноября 2008 в 20:02 Гілками

В ответ на:

+ поубирать фотки явно не киевского региона. как на той фотке, где мазда разворачивается. человек с номером ВС - это ж дыкый украйынэць, может приехал в киев и испужалсо, не знал куда ехать....



ага, как тот поляк, решивший развернуться на фуре на пр Победы.
Или как неместные, разворачивающиеся опять же в конце пр Победы, на путепроводе над Окружной, как правило в результате обычно труп неместного...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15183

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія