autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите (7/101)

подмастерье *
Киев
Сообщения: 97
С нами с 24.01.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: artlex]
      12 апреля 2009 в 19:18 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

[изображение]http://foto.meta.ua/imgview.php?fid=1414550[/изображение]

[изображение]http://foto.meta


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 14.04.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      14 апреля 2009 в 11:03 Гілками

Я тоже себе такую приобрёл, вопросов нет хороша машинка, у меня дизельная. Столкнулся с проблемой не знаю где зап.части достать. нужны колодки стояночного тормоза. можешь чё подсказать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 97
С нами с 24.01.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: тен]
      14 апреля 2009 в 13:28 Гілками
читатель
Сообщения: 5
С нами с 14.04.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Партнер2006]
      15 апреля 2009 в 05:15 Гілками

Спасибо пороюсь. Время будет опишу приключения моей машины, думаю будет интересно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 14.04.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Партнер2006]
      15 апреля 2009 в 05:57 Гілками

Машину купил в августе 2008г наездил немного - 11000 км. Поломка была одна - заклинило плунжер ТНВД (У меня дизель), врезультате оборвало регулятор в общем целым остался только корпус, внутри как гранату взорвали.Признали заводским дефектом и отремонтировали по гарантии. Оригинальные зап.части ставить не стали, поставили плунжер и регулятор от исудзу( у него вращение правое, а у китайского - левое), пришлось поставить ещё какие-то чечки мелкие фирмы БОШ. Теперь на холодную дымит синим дымом, а когда прогреется, то всё нормально. Работать устойчивее стал, мягче и тише.Расход по трассе 8 литров. Поставил дополнительно топливный фильтр - сепаратор с подогревом и сигнализацию с обратной связью и автозапуском. Зимой у нас (Россия г.Тюмень)морозы -45, -47 доходят запускал при -35, ничё заводится.В салоне тепло до -25.По снегу на 2й пониженной снег на капот нагребает только потом встаёт, с разбегу пробиваешь и дальше едешь. Вот трактор! По колеям ползёт лудше других, днищем скребёт, но едет. Оборвал задний бампер(среднюю часть) но поколее 66го прошёл. Резину надо позлее поставить - эту замыливает в грязи, спасает только блокировка. Вытаскивал уазов, нив, даже паджеро спорт - он оборотистый закапывается.Для полного счастья решить проблему с зап.частями и расходниками - жить можно припеваючи

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: тен]
      5 мая 2009 в 00:15 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вот и я стал счатливым обладателем Ладвинда 2.4i А чуть не купил Гроз. Спасибо, что наставили на путь истинный До этого был ВАЗ 21140, по плавности хода-небо и земля(в сторону Ладвинда) насчет неудобной посадки, тоже неправда! у меня рост 1.85, да и все кто ехал были довольны!, а ехали не быстро80км/ч, потому как обкатка, около 90 км и не кто не жалывался, даже наоборот. За такие деньги(я взял за 94350) машина просто класс по щумоизоляции, и по роботе двигателя- возникают только положительные эмоции.
есть и небольшие минусы, это как рысканье машины на скорости
много електророзъемов идут очень низко и современем будут забрызганы грязъю и водой(кто как с этим боролся?)
ну пока вродебы и все
Мне интересно узнать у Киевских - сколько обошлась регестрация (пусть даже 2.8?)
Какие поткрылки подходят?
где ставили сигнализацию?
Сколько обошлось ТО?
Антикор где и сколько?
Спасибо Всем за внимание и за ответы!

Вот и я стал счатливым обладателем Ладвинда 2.4i А чуть не купил Гроз

Змінено w.w.w (00:17 05/05/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
56 лет, Киев
Сообщения: 70
С нами с 17.11.2008

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      5 мая 2009 в 09:52 Гілками

От всей души поздравляю! Пускай ездит и хозяина радует! У меня 2.4, регистрация обошлась в 3 000 с учетом страховки, сигналку ставил у себя на работе, обошлась в 350 грн., по антикору - не делал, предложений море , разброс цен от 500 до 1400 грн, подкрылки вроде делают Росияне, обещали привезти - пока жду., поставил газ, обошлось в 7 500 грн, с системой спасения клапан6ов, доволен как слон, расход около 12,5 - 13л на сотню но по 2.30 грн, кайф, теперь у меня запас хода 850км, без дозаправки.пробег уже 12 000 км, проблем нет. на скорости рыскает с непривычки, довольно быстро привыкните, рыскает за счет резины, пошатываясь на покрышках и создается впечетление ухода машинки, но сие не так курсовая устойчивость превосходна, и не стоит ее подруливать - машинка рискнет и на курс становиться. Сам долгое время баранку дергал, пока не привык.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
56 лет, Киев
Сообщения: 70
С нами с 17.11.2008

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      5 мая 2009 в 10:01 Гілками

По ТО ни разу не делал на сервисе АИС. Делаю у себя на сервисе ИВЕКО. Лью кастрол синтетику, фильтр обычный МАН для всех японцев и корейцев, мне ТО обходится в 300 грн со всеми расходниками, по АИСу помоему 900грн, но что льют я так и не понял, единственное. что удалось узнать так это то, что опыта обслуживания Х-6 у них очень мало, и я решил не рисковать а учить своих механиков, свои ближе к телу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 97
С нами с 24.01.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      5 мая 2009 в 14:28 Гілками

Я тоже от ТО отказался. Считаю зря выброшенные деньги. Обслуживаюсь у друзей на Троещине. Кому интересно, могу дать адрес и телефон.Антикоррозийку делал вместе с обесшумкой. Обошлось 3800гр. Обесшумку советую всем, машину не узнаете.
На трассе тоже немного водило, но после развала стало нормально (а может привык)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Партнер2006]
      7 мая 2009 в 22:40 Гілками

бензиновый двигатель и так почти не слышно, такчто проблема отпадает сама собой (сравнивал в салоне. чесно говоря дизель непонравился, только из-за шума! )
Сегодня поменяли замок зажигания, незнаю каким образом, но у меня оказался замок от дизеля все остальное мое, тоесть я мог завести свою машину, а двери уже не мог открыть, а в дизеле все да наоборот
есть небольшая проблема с заводкой-надо промаслать секунд три, потом заводится, сказали на диагностику ехать-вообщем увидем, хотя наверное свечи барахлят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
56 лет, Киев
Сообщения: 70
С нами с 17.11.2008

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      8 мая 2009 в 15:30 Гілками

Свечи на своей поменял сразу - на 2й день эксплуатации, все теже "Галантовские", а замок похоже просто на заводе перепутали кладовщики, а при установке на конвеере кто глядеть будет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      12 мая 2009 в 00:41 Гілками

Хорошо что две машины в один салон привезли...
А как у вас работает кондиционер!,точнее какие при этом обороты двигателя? а то у меня без 1000об/м, а с включонным 1500 до 2000тыс/об.- так и должно быть?
росход у меня по трассе больше десяти может еще все притрется!, ведь только 700км а так действительно машина,особенно для трассы и бездорожъя просто супер

Змінено w.w.w (00:42 12/05/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
56 лет, Киев
Сообщения: 70
С нами с 17.11.2008

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      12 мая 2009 в 11:47 Гілками

Обортоты двигателя на холостых 800 с кодюхаем 1100 - 1200 периодически когда включается компрессор, расход по трассе 11л в смешанном цикле - 12-12,5л 92го. Газ 13,5 - 14л при смешанном цикле. Если лить 95 расход подпрыгивает на 1л. почему - не знаю., но сие факт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      12 мая 2009 в 22:19 Гілками

А у Вас бор/комп стоит, или есть другие методы вычисления? (какой сюда интересно подойдет) Как добраться до мафона, надо снимать серебристую панель? на сколько динамиков он расчитан? usb выходом пользуетесь?
каких годов галант, от которого у нас двигатель? а то свечи никак не могу найти


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
56 лет, Киев
Сообщения: 70
С нами с 17.11.2008

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      13 мая 2009 в 12:00 Гілками

Модель двигателя MITSUBISHI 4G63S4M (16 valve multi-point electrical injection gasoline engine) свечи брал на рынке на Вересневой ребята толковые подобрали сходу, расход замерял и расчитывал от заправки до полной выработки бензина из бака. Бортовика нет и ставить не собираюсь. Магнитолла на 4 выхода, задействованы в базе только два передних, разводка по идее есть но куда выходят две остальных пары не искал. ЮСБ не юзаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
56 лет, Киев
Сообщения: 70
С нами с 17.11.2008

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      13 мая 2009 в 12:14 Гілками

Ссылка откуда черпаю инфу http://www.landwind.com/english/product3.htm

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 97
С нами с 24.01.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      18 мая 2009 в 17:47 Гілками

Разменял первые 5000км. Все работает исправно, проблем и нареканий нет. Заметно увеличилась динамика разгона. Машинка только радует!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1781
С нами с 20.09.2005

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      19 мая 2009 в 10:39 Гілками

А почему такой ажиотаж по его именно поводу? Вот например ЛэндМарк - не лучше ли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 97
С нами с 24.01.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: S. your Sobriety]
      19 мая 2009 в 19:46 Гілками

Да никакого ажиатажа, просто люди делятся мнениями, описывают плюсы и минусы. А Ленд Марк лучше или хуже я не знаю, как-то не интересовался и не сравнивал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1781
С нами с 20.09.2005

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Партнер2006]
      20 мая 2009 в 09:24 Гілками

А почему у него в тех.описании написано что максимальная скорость 140 км/ч
http://market.autoua.net/catalog/cars/landwind/x6/29598/

в то время как у ЛандМарка - 160:
http://market.autoua.net/catalog/cars/zxauto/landmark/12271/

С одной стороны казалось бы всего 20 км/ч, но даже на Амулете я бывает 150 езжу...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 530386

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія