autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

А кто где ремонтирует свои италомашинки?

deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

А кто где ремонтирует свои италомашинки?
      19 июня 2003 в 22:44 Гілками

Народ!
А кто где ремонтирует свои италомашинки?
А то я что-то никак не могу найти сервис по душе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VQV
старожил ****
52 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 515
С нами с 17.10.2001

Re: А кто где ремонтирует свои италомашинки? [Re: ]
      20 июня 2003 в 07:05 Гілками

Я отношусь к той группе водителей, которая настолько любит свою машину, что прям спит с ней
Поэтому, что могу - делаю сам. Так нравится больше. Правда, после каждой серьезной операции (например, сцепление заменить), даю себе слово - что больше НИКОГДА!!! Но все, как обычно, повторяется снова...
Если нужен толковый человек по двигателям - то могу устроить. Единственное, - два условия, при которых с ним не стоит связываться - отсутствие денег, чтобы заплатить сразу по окончании работ и отсутствие запчастей (особенно, когда машина разобрана). Не то, чтобы происходят какие-то странные вещи, но это зависалово заставляет заниматься в это время другими машинами. А я этого не люблю. И меня это приводит в состояние легкого недоумения. Как это?! Моя ласточка стоит без движения, а он с другой чем-то занимается?
Смысл в следующем - соображает и делает очень качественно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 710
С нами с 23.08.2001

почти все сам (+) [Re: ]
      20 июня 2003 в 20:40 Гілками

И пеняешь тока на себя. Хотя бывают исключения, например подшипник на генераторе зимой загудел, полностью разобрать без приспособ не смог . Но там ведь пофиг с какой машины генератор.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 65
С нами с 22.08.2003

Рекомендую ! [Re: ]
      22 августа 2003 в 01:34 Гілками

Есть два очень хороших специалиста который когдато работали на официальной ФИатовской станции. У них рассценки нормальные, делают все очень хорошо, через них можна запчасти подешевле достать, они посоветуют какие запчасти можна ставить какие - нет. Я два года у них уже ремонтируюсь. Находятся они На проспекте Науки (почти самый конец), а точнее в конце улицы Моторной: ГСК "Волна" (1000й бокс), при въезде нужно зайти в строжку и сказать что Вы в 1000й бокс и записать в журнал номер своей машины. Въезд на територию ГСК - безплатный.
Мастера там бывают точно с 9:00 и до 13:00 (понедельник-субота)
тел. 8-067-408-23-27


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Извини, но их я бы не рекомендовал [Re: sentinel]
      22 августа 2003 в 17:00 Гілками

У меня с ними отрицательный опыт. Масло поменять или колодки, это да, но что-то посерезней - спасибо не надо. Цены дешевые. Это да.
Мое субьективное мнение, что те парни устали от работы, и работать им не хочеться. А если к твоей машине подходит мастер, и думает, ух как она меня достала, то это нехорошо. А ребята, как люди, вооще нормальные. Самый нормальный из них - молодой парень, зовут кажись Роман, у него еще какие-то дефекты речи. Так шо если решиш, то уж лучше к нему обращаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2109

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія