autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Фигасе скидка (11/12)

приверженец *
47 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Фигасе скидка [Re: .Nutty Pr.]
      24 ноября 2008 в 09:46 Гілками

В ответ на:


славут у нас не продают, но мысль те думаю ясна.



Мне мысль не ясна. У тебя Инфинити, престижная машина, которая тянется к Лексусу, БМВ, Ауди и Мерседесу. Если бы тебе не нужен был статус, то взял какой то Форд, которые и дешевле стоит и навороченный при приемлемом качестве.

Инфинити, Лексус, Ауди, БМВ, Мерсы, все это статусные машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Фигасе скидка [Re: ComCam]
      24 ноября 2008 в 10:22 Гілками

В ответ на:

...
Да ну? Бери Славуту - Цена/качество, и деньги вкладывать не надо. Это если на шильдик забить...




Причем надо брать - серую. Она дешевле и комплектуха получше.

В ответ на:

В ответ на:


славут у нас не продают, но мысль те думаю ясна.



Мне мысль не ясна. У тебя Инфинити, престижная машина, которая тянется к Лексусу, БМВ, Ауди и Мерседесу. Если бы тебе не нужен был статус, то взял какой то Форд, которые и дешевле стоит и навороченный при приемлемом качестве.

Инфинити, Лексус... все это статусные машины.



Так считают только их владельцы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 17.06.2003

Re: Фигасе скидка [Re: -eact-]
      24 ноября 2008 в 17:51 Гілками

Заходил сегодня в салон СЙ - практически все продано/зарезервировано, АИС похоже понял, что погорячился с ценами - сказали что в среду будут повышать (на сколько ? манагеры не в курсе).
Первое понижение цен было с 1 ноября - никто не интересовался, после второго понижения с 18 ноября - за 4 дня склады опустели. Т.е. цена на Йонги стала соответсвовать качеству+ людям хоть куда-то гривну втулить надо и вот результат.

Скоро Йонгов будет как Ланосов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
47 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Фигасе скидка [Re: Stirlitz]
      24 ноября 2008 в 17:52 Гілками

В ответ на:



Скоро Йонгов будет как Ланосов



Ээээ..про камри забыл. Будут у нас три самых плохих машины! Лоносы, Камри и Сан Йонги, много же, значит плохие))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: Фигасе скидка [Re: Stirlitz]
      24 ноября 2008 в 18:04 Гілками

В ответ на:

Заходил сегодня в салон СЙ - практически все продано/зарезервировано, АИС похоже понял, что погорячился с ценами - сказали что в среду будут повышать (на сколько ? манагеры не в курсе).
Первое понижение цен было с 1 ноября - никто не интересовался, после второго понижения с 18 ноября - за 4 дня склады опустели. Т.е. цена на Йонги стала соответсвовать качеству+ людям хоть куда-то гривну втулить надо и вот результат.

Скоро Йонгов будет как Ланосов



Может в Киеве оно и так, а вот в регионах не так весело продается.
Да и сказка про повышение цен это стандартная замануха от менегеров, вон по Kia все говорили клиентам типа берите быстрей, а то с 01.11 повышение. И где оно?! Думаю никто не снизит т.к. скидки только с 18.11 и машин по регионам еще достаточно.
А повысят так Sorento есть за небольшие $

Змінено Mogaba (18:44 24/11/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 17.06.2003

Re: Фигасе скидка [Re: Mogaba]
      24 ноября 2008 в 21:10 Гілками

В субботу при мне один из сотрудников АИС искал себе Рекстон , черный цвет, комплектация Делюкс4 - обзвонили ВСЮ Украину - везде все продано. После этого решился на синий цвет - на пятом по счету городе нашли, кстати по-моему в Днепре.

Был в салоне так-как вносил аванс за Кайрон Делюкс5 - забрал последний (именно в этой комплектации), что был на киевском складе, когда заглядывал в комп манагера , видел что негусто их оставалось (по компу виден весь АИСовский запас по Украине). Плюс очередь к манагеру как в студенческой столовой за беляшами, я был в шоке. Отаке

ПС. Если бы не обвал цен 18.11 - наверное не брал бы СЙ, а остановился бы на КИА Спортяге, но тут такой сюрприз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
17 лет за рулем, Папуа Нова Гвінея, Порт-Морсбі, Хубер Мурам
Сообщения: 591
С нами с 23.11.2008

Re: Фигасе скидка [Re: Stirlitz]
      24 ноября 2008 в 21:20 Гілками

В ответ на:

В субботу при мне один из сотрудников АИС искал себе Рекстон , черный цвет, комплектация Делюкс4 - обзвонили ВСЮ Украину - везде все продано. После этого решился на синий цвет - на пятом по счету городе нашли, кстати по-моему в Днепре.

Был в салоне так-как вносил аванс за Кайрон Делюкс5 - забрал последний (именно в этой комплектации), что был на киевском складе, когда заглядывал в комп манагера , видел что негусто их оставалось (по компу виден весь АИСовский запас по Украине). Плюс очередь к манагеру как в студенческой столовой за беляшами, я был в шоке. Отаке

ПС. Если бы не обвал цен 18.11 - наверное не брал бы СЙ, а остановился бы на КИА Спортяге, но тут такой сюрприз





А через місяць піднімуть ціну і буде їх навалом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Фигасе скидка [Re: ComCam]
      24 ноября 2008 в 21:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


славут у нас не продают, но мысль те думаю ясна.



Мне мысль не ясна. У тебя Инфинити, престижная машина, которая тянется к Лексусу, БМВ, Ауди и Мерседесу. Если бы тебе не нужен был статус, то взял какой то Форд, которые и дешевле стоит и навороченный при приемлемом качестве.

Инфинити, Лексус, Ауди, БМВ, Мерсы, все это статусные машины.




форд ломаеца зараза + воняет. машина должна быть надежная, неброская и практичная типа Ж_возки.

а ситуация у нас ща савсем дебильная, по цене новой Короллы мона взять E500 4х-летний.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Фигасе скидка [Re: Tigor]
      24 ноября 2008 в 21:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

...
Да ну? Бери Славуту - Цена/качество, и деньги вкладывать не надо. Это если на шильдик забить...




Причем надо брать - серую. Она дешевле и комплектуха получше.





Боюсь что Таврон Калифорнийские нормы по выбросу НИКАДА не пройдет. переделка нараз может встать в $6K-$8K

В ответ на:

В ответ на:


славут у нас не продают, но мысль те думаю ясна.



Мне мысль не ясна. У тебя Инфинити, престижная машина, которая тянется к Лексусу, БМВ, Ауди и Мерседесу. Если бы тебе не нужен был статус, то взял какой то Форд, которые и дешевле стоит и навороченный при приемлемом качестве.

Инфинити, Лексус... все это статусные машины.



В ответ на:

Так считают только их владельцы.




мне на мой статус глубоко положить. хочешь взять чета практичное, так думаешь луче чуть добавить и взять нормальное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 17.06.2003

Re: Фигасе скидка [Re: pelfor]
      25 ноября 2008 в 14:43 Гілками

Все, конец акции. Сегодня оплачивал оставшуюся часть денег, наблюдал как сотрудники салона обзванивали всех кто вносил частичную предоплату с требованием : либо завтра оставшиеся денежки - либо "разлука будет без печали"

Завод в Кременчуге, вроде бы закрывается - потому неизвестно будет ли их (Йонгов) потом дофига. Хотя по более высоким ценам они реально будут не нужны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тимуровец **
50 лет (23 года за рулем), Васильков
Сообщения: 17957
С нами с 26.09.2002

Re: А чО! СанЙонги как-то сразу покрасившали (+) [Re: TUZZIK]
      25 ноября 2008 в 14:57 Гілками

там он и стоит по сейчас...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тимуровец **
50 лет (23 года за рулем), Васильков
Сообщения: 17957
С нами с 26.09.2002

Re: Фигасе скидка [Re: AndUA]
      25 ноября 2008 в 15:12 Гілками

Чет я нифига "нового" в замене Рекстона не узрел- все тож самое... В чем прикол???
Вот Кайрон нью- вполне так, можно сказать, что "новое"... а что в Рексе- тот же тазик, имхо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Фигасе скидка [Re: .Nutty Pr.]
      25 ноября 2008 в 22:16 Гілками

В ответ на:

Тойота делает хорошие машины, с этим вопросов нет. тока машины эти называюца Лехус.





когда-то лашили славуты, ланосы, потом лансеры и кеды, аутлендеры... Вот уже и до тойот добрались... всетаки растет благосостояние граждан нашей страны!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (27 лет за рулем), Краків
Сообщения: 3292
С нами с 18.04.2005

Re: Фигасе скидка [Re: Krot]
      25 ноября 2008 в 22:55 Гілками



Ділер АІС табличку намалював, щоб у потенційного покупця не виникало сумнівів в правильності (?) свого вибору.

http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=11376


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 28.06.2006

Re: Фигасе скидка [Re: panda]
      26 ноября 2008 в 15:20 Гілками

Заказал в четверг Актион в фуле, в кредит, не то чтобы он мне нужен или нравится, просто за такие деньги можно брать. Внес предоплату 5000 грн и теперь не могу добиться от манагеров состояния дел по кредиту. При внесении предоплаты, меня заверили, что машина фиксруется за мной и что в кредите еще ни кому не отказывали, даже без справки о доходах.

Теперь думаю, кинут или не кинут? Вроде бы и смысла нет им продавать мне в кредит если у них есть покупатели за нал, но тогда зачем вообще про кредит заикаться в рекламе? И вообще зачем дополнительный ажиотаж, когда машин незарезервированых уже нет? Или это попытка не продать их в кредит таким хитросделаным вроде меня?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
47 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Фигасе скидка [Re: mickolka]
      26 ноября 2008 в 15:29 Гілками

mickolka , а что сейчас ещё какой то банк кредиты на машины даёт?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Фигасе скидка [Re: ComCam]
      26 ноября 2008 в 15:30 Гілками

В ответ на:

mickolka , а что сейчас ещё какой то банк кредиты на машины даёт?



дают, но сложно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 28.06.2006

Re: Фигасе скидка [Re: ComCam]
      26 ноября 2008 в 16:50 Гілками

В ответ на:

mickolka , а что сейчас ещё какой то банк кредиты на машины даёт?




Это их проблема, у АИСа своя вроде бы финансовая контора которая и кредитует, дадут возьму, не дадут - останусь с деньгами, не самый плохой расклад в нынешней ситуации. Я просто не верю как-то в их порядочность и думаю что они могут искать покупателя с живыми деньгами, хотелось бы ошибаться. На данный момент говорят что зависла система и ничего сказать не могут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Фигасе скидка [Re: mickolka]
      26 ноября 2008 в 16:52 Гілками

Если не дадут кредит, вернут деньги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 29.11.2008

Re: Фигасе скидка [Re: mickolka]
      29 ноября 2008 в 16:55 Гілками

Вот флуда развели, 11 страниц, а по теме 2.

Кто-то в курсе, что там с акцией? На сайте написано до 31 декабя (кое где инфа что до 15-го). Если машин уже нет, то для чего ещё месяц ждать в гости людей дабы сказать "А уже ничё и нет"? Как там с кредитом? В акции указано что от 1 до 5% в гривне (опять же что-то серым мелким шрифтом написано внизу). Дают ли эти кридиты в принципе или это так, шутка? И если дают то реально ли 1-5%? Собственно на руках есть сумма дабы купить, но на эти деньги были другие планы и очень не хочеться сразу всё потратить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
13 користувачів і 137 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14496

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія