autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения

новичок
Киев
Сообщения: 27
С нами с 06.09.2005

Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения
      26 ноября 2008 в 10:10 Гілками

Всем привет.
Не нашел в сети отзывов по сигналкам Convoy. Кто ими пользуется, просветите, насколько они устойчивы к взлому, глюкам, соответствуют ли заявленные производителе характеристики... да и вообще, кто их выпускает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VLR
member ***
64 года, Киев
Сообщения: 154
С нами с 12.02.2007

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: grenki]
      26 ноября 2008 в 17:14 Гілками

Могу сказать, к примеру, в МР100 применяется особенный "свой" крипостойкий код. Достаточно надежная система.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 27
С нами с 06.09.2005

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: VLR]
      27 ноября 2008 в 12:36 Гілками

Чето как-то слишком мало информации по этой сигналке

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Львов
Сообщения: 1
С нами с 10.12.2008

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: grenki]
      10 декабря 2008 в 10:24 Гілками

В мене МР100, не скажу за тип коду (ніби КейЛог). а так сигналка досить непогана, є широкий набір функцій.
з глюків є такі моменти:
1. інколи (пару раз на місяць) при постановці на охорону нема підтверджекння на брелок, після запиту стану (є така функція) все прекрасно детектиця і на брелок надходять сигнали.
2. інколи (кілька раз в місяць але не разом з п.1) при постановці на охорону, сигналка ставицця на охорону, на брелок приходить підтвердження що "поставилась", замки ЦЗ трішечки дьоргнуться (видно і чути) проте не закриються, видно що сигнал на ЦЗ пішов тільки ну дуже короткий чи слабкий. зняв, поставив на охорону все нормально

ну і основний недолік це досить мала зона дії брелока, хоча заявлено 1500/3000м проте реально на постановку пробивае 1 будинок (офісний центр) чи 50-100м на виклик з машини 2-3 будинки чи 100-500м. це спочатку напрягало, але потім попустило.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 228
С нами с 03.10.2008

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: VLR]
      11 декабря 2008 в 11:03 Гілками

В ответ на:

Могу сказать, к примеру, в МР100 применяется особенный "свой" крипостойкий код. Достаточно надежная система.




Ни разу ни надежный ни код, ни сама система в целом. Цена хорошая, брелочки более-менее симпатичные, функций много, но надежность - не смешите.

Вот Макс2002 правду написал. Дальность метров 300 в чистом поле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 562
С нами с 20.07.2001

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: Yumor]
      23 декабря 2008 в 11:00 Гілками

То же не могу к MP 100 найти инструкции (так как та, чтот приложена, содержит ошибки) и не могу найти производителя. Хотя нашел, что приозводит крупная фирма

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 27
С нами с 06.09.2005

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: Oldi]
      26 декабря 2008 в 13:55 Гілками

В ответ на:

То же не могу к MP 100 найти инструкции (так как та, чтот приложена, содержит ошибки) и не могу найти производителя. Хотя нашел, что приозводит крупная фирма




Настолько крупная, что никто о ней не слышал и не знает .... боюсь предположить, что даже на брелке не написан производитель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5173
С нами с 12.01.2007

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: grenki]
      31 декабря 2008 в 19:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

То же не могу к MP 100 найти инструкции (так как та, чтот приложена, содержит ошибки) и не могу найти производителя. Хотя нашел, что приозводит крупная фирма




Настолько крупная, что никто о ней не слышал и не знает .... боюсь предположить, что даже на брелке не написан производитель.



Производит - крупная.... А вот название - местное. Инструкция так-же тута писалась. Да и ошибки - пока петух не клюнет они и не чешутся (с учетом того, что несколько тысяч инструкций уже напечатано и они дох-на стоят - не удивительно...)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 978
С нами с 08.10.2008

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: ArtemKAD]
      23 февраля 2009 в 10:14 Гілками

КоллегИ подскажите плииииз- у меня заглючил основной брелок - где можно его отремонтировать? гарантийный талон утерян...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5173
С нами с 12.01.2007

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: MrЮ]
      23 февраля 2009 в 22:40 Гілками

В ответ на:

КоллегИ подскажите плииииз- у меня заглючил основной брелок - где можно его отремонтировать? гарантийный талон утерян...



Обратитесь к тем кто установил/продал систему. При утере талона ремонт будет скорее всего платный.
ЗЫ.Я конечно могу подсказать фирму где в конечном итоге будут его ремонтировать, но человека со стороны там не поймут...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 978
С нами с 08.10.2008

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: ArtemKAD]
      24 февраля 2009 в 17:14 Гілками

установили в салоне, а ремонтировать будут в какой-то организации. Поэтому спрашиваю- зачем мне посредник? Понятно, что ремонт платный - я то не проверил при получении авто наличие гарантийного талона на сигналку...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5173
С нами с 12.01.2007

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: MrЮ]
      24 февраля 2009 в 17:50 Гілками

В ответ на:

установили в салоне, а ремонтировать будут в какой-то организации. Поэтому спрашиваю- зачем мне посредник?



Потому, что контора занимается не ремонтом сигналок, а их оптовой продажей. Ремонт там только как услуга по технической поддержке. Причем затратная услуга. Для обслуживания частных лиц там просто нет достаточного персонала.
Посредников там используют для того, что-бы до них доходили только те системы, которые действительно требуют ремонта, а не, к примеру, нажатия двух клавишь на брелоке для его включения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
38 лет, Черновцы
Сообщения: 370
С нами с 29.06.2009

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: VLR]
      1 октября 2009 в 21:52 Гілками

Народ помогите кто знает, стоит у меня данная сигналка вроде все нормально пашет но когда фура или грузовик пролетает идет "срабатывание системы при слабом ударе, 5 бипов"
я нажимаю на снятие с охраны, но сигналка начинает квакать тогда нажимай что угодно но ничего не происходит минут 5 точно невозможно отключить сирену от кваков, что я делаю не так? да и квакать может начать тоже если перепутал кнопку снятие и постановку на охрану.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9087
С нами с 15.01.2010

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: sesh_t]
      5 февраля 2010 в 09:35 Гілками

В ответ на:

Народ помогите кто знает, стоит у меня данная сигналка вроде все нормально пашет но когда фура или грузовик пролетает идет "срабатывание системы при слабом ударе, 5 бипов"
я нажимаю на снятие с охраны, но сигналка начинает квакать тогда нажимай что угодно но ничего не происходит минут 5 точно невозможно отключить сирену от кваков, что я делаю не так? да и квакать может начать тоже если перепутал кнопку снятие и постановку на охрану.




выставлена высокая чувствительность - в этом нет ничего страшного. Её можно изменить у тех, кто ставил сигналку. При срабатывании "слабый удар", нужно нажимать не "снятие с охраны", а на кнопку "закрыть". И обратите внимание на то, что показывает дисплей брелока в этот момент - Вам всё станет ясно. Читайте инструкцию!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
61 год, Бровары
Сообщения: 372
С нами с 07.03.2002

Re: Автосигнализация Convoy, отзывы, мнения [Re: grenki]
      8 февраля 2010 в 16:54 Гілками

Дешевое китайское [*****]. Тем более, что с запчастями потом будет тяжело.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 44885

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія