autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело (2/7)

Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: lada]
      11 декабря 2008 в 16:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Хотя на самом деле я хотела с девушками обсудить - как они реагируют на агрессию


никак не реагирую... за все время ниразу не наблюдала на дороге агрессии по отношению ко мне, тем более никто в дверь мне не лупил, факи не показывал, матом в окно не орал...
ЗЫ... ПДД иногда нарушаю ))))



агрессия в мою сторону была один раз - меня подрезали и мне же пытались начистить лиццо (а я тогда уже была ну оооочень беременная)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33045
С нами с 15.11.2003

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Тати]
      11 декабря 2008 в 16:56 Гілками

В ответ на:

А все тут сбежались и давай лошить!!



Не переймайся.
Просто тему треба було розкрити більш детально , а водію показати посвідчення і пообіцяти зняти про нього телепередачу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Тати]
      11 декабря 2008 в 17:05 Гілками

В ответ на:

Только не говорите, что все тут на форуме святые. ИМХО - не поверю!!! Я никого не подрезала. Была возможность втулиться, так почему бы ее не использовать? Тралик никуда не выворачивал. Просто стоял. Я успела влезть в окно.



канешна он просто стоял, он же не может с места тронуться - хитрожопые в окно лезут и лезут )) насчёт святости - я когда кого-то щимлю - я не удивляюсь потом, что он мне рожу набить хочет вот в чём разница


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Вроцлав
Сообщения: 6409
С нами с 15.09.2008

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Илья!]
      11 декабря 2008 в 17:18 Гілками

Так это, чего ты не вышла и не ударила его каблуком в пах?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
50 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3631
С нами с 07.08.2007

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Ishoy]
      11 декабря 2008 в 17:30 Гілками

А его за шо?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: HEADLINER младший]
      11 декабря 2008 в 17:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не, ну а реально, я одна столкнулась с подобной агрессией? Если, да, то это позитифф!




Исследование Университета Вандербильта впервые позволило доказать, что биологически организм реагирует на агрессию так же, как на употребление пищи, наркотиков и секс. Именно этим, вероятно, объясняется популярность агрессивных видов спорта (наподобие бокса) и боевиков.

Давно известно, что в организме млекопитающих (в том числе и человека) вырабатывается гормон допамин, который иногда называют "гормоном удовольствия". Допамин выделяется в качестве "награды" за еду, секс или наркотические средства - получивший подобные блага человек испытывает чувство удовольствия, который и обеспечивает допамин. Ныне выяснено, что допамин выделяется и во время агрессии.


Вывод: чтобы избежать направленной на себя агрессии, необходимо вовремя предложить опоненту секс, водку или наркотики


секс секс секс

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Тати]
      11 декабря 2008 в 17:51 Гілками

не нарушать.не втискиваться ,не влазить.подобное притягивает подобное.я очень агрессивный за рулём.и езжу агрессивно и если что кулаки пускаю вход.но,это не нормально.мы же не в африке живём.тоже гондурас,но не каменный век.стою на учёте в милиции за хулиганку(драка на дороге)притом рецидив.когда остываю очень жалею о том что натворил.на агрессию нужно реагировать спокойно.если попадётся идиот,то ему пофиг,женщина или мужчина.может наклепать.просто улыбнуться и извениться.вы же женщина.как вас можно не захотеть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
50 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3631
С нами с 07.08.2007

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: круиз]
      11 декабря 2008 в 17:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не, ну а реально, я одна столкнулась с подобной агрессией? Если, да, то это позитифф!




Исследование Университета Вандербильта впервые позволило доказать, что биологически организм реагирует на агрессию так же, как на употребление пищи, наркотиков и секс. Именно этим, вероятно, объясняется популярность агрессивных видов спорта (наподобие бокса) и боевиков.

Давно известно, что в организме млекопитающих (в том числе и человека) вырабатывается гормон допамин, который иногда называют "гормоном удовольствия". Допамин выделяется в качестве "награды" за еду, секс или наркотические средства - получивший подобные блага человек испытывает чувство удовольствия, который и обеспечивает допамин. Ныне выяснено, что допамин выделяется и во время агрессии.


Вывод: чтобы избежать направленной на себя агрессии, необходимо вовремя предложить опоненту секс, водку или наркотики


секс секс секс



Секс,секс,секс -подумал водила тралика,получив в пах каблуком,обливаясь холодным потом. Лучше б водки попросил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
40 лет, Киев
Сообщения: 112
С нами с 11.06.2008

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Тати]
      11 декабря 2008 в 18:02 Гілками

у меня были случаи с агрессией, только с пешеходами - ОХ они и наглые

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Тати]
      11 декабря 2008 в 19:02 Гілками

В ответ на:

Уже приготовилась извиниться аварийкой.



В ответ на:

я втулилась в ряд, еще пару минут мы стояли в пробке



Так извинились аварийкой или нет? За эти пару минут? Из текста не ясно.
Агрессия возникает, когда людей "опускают", то есть цепляют за значимость


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1379
С нами с 11.09.2008

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Ishoy]
      11 декабря 2008 в 20:13 Гілками

В ответ на:

Так это, чего ты не вышла и не ударила его каблуком в пах?



Я без каблуков ездию, но желание было.
Да и вообще суть темы даже не в том, кто виноват. Я просила не морализировать, но без этого не обошлось. Все "дописувачі" вдруг оказались правильными, борцами за соблюдение ПДД. С вас только пример брать. Даже не по себе как-то стало
Суть в другом - в подобных ситуациях чувствуешь свою беззащитность. С девушкой мы бы как-то разобрались. Наорали бы друг на друга и все, ну за косы б потягались. Но когда мужик проявляет подобную агрессию... Разве это нормально? И суть не в том, что на дороге нет мужчин и женщин. ПДД это не касается. Но в подобных разборках все же надо солюдать толерантность. Я за мир во всем мире. Но, будучи пацифистом, уже присматриваю себе подарок на НГ. http://www.4post.com.ua/criminal/117923.html Навеяло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Finkel]
      11 декабря 2008 в 21:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Хотя на самом деле я хотела с девушками обсудить - как они реагируют на агрессию


никак не реагирую... за все время ниразу не наблюдала на дороге агрессии по отношению ко мне, тем более никто в дверь мне не лупил, факи не показывал, матом в окно не орал...
ЗЫ... ПДД иногда нарушаю ))))



агрессия в мою сторону была один раз - меня подрезали и мне же пытались начистить лиццо (а я тогда уже была ну оооочень беременная)


и где продолжение рассказа о том, как ты отреагировала?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Тати]
      11 декабря 2008 в 21:45 Гілками

Особой агрессии не замечала...и это при том, что езжу на блондинкомобиле.

Был, правда, как -то один крендель , стоящий на своем древнем Опеле на встречке, и когда я ему моргнула и фафакнула, чтобы он вернулся в свою полосу , он вышел из машины, начал рваться ко мне в машину...переть маты. Он это , скорее исключение, чем правило. Нездоровых людей всегда хватает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Вроцлав
Сообщения: 6409
С нами с 15.09.2008

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Puska]
      12 декабря 2008 в 08:34 Гілками

Ну раз было желание, чего не вышла? Не думай, что если ты меньше его, то не сможешь дать сдачи. Адреналин в крови творит чудеса. Я пока, тьфу-тьфу-тьфу, не сталкивалась с агресией на дороге, но если бы со мной случилось то же, что и с тобой, я бы не раздумывая вышла и расцарапала ему морду

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Ishoy]
      12 декабря 2008 в 08:56 Гілками

В ответ на:

Ну раз было желание, чего не вышла? Не думай, что если ты меньше его, то не сможешь дать сдачи. Адреналин в крови творит чудеса. Я пока, тьфу-тьфу-тьфу, не сталкивалась с агресией на дороге, но если бы со мной случилось то же, что и с тобой, я бы не раздумывая вышла и расцарапала ему морду




Это у него было желания, у меня его не возникало.
И зачем уподобляться психически больным людям?! Я на дороге спокойный, аки удав, водитель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Вроцлав
Сообщения: 6409
С нами с 15.09.2008

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Puska]
      12 декабря 2008 в 09:06 Гілками

За себя надо уметь постоять, а если в следующий раз он вытянет тебя из машины, что - будешь его уговаривать не бить?

Змінено Ishoy (09:07 12/12/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
55 лет, Вишневое
Сообщения: 4323
С нами с 20.07.2007

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Тати]
      12 декабря 2008 в 09:19 Гілками

Ты езди пожалуйста аккуратнее и не принимай такие вещи эмоционально. Если кто то реагирует таким образом просто оценивай степень опасности которую ты создала. (чем это грозило возмущавшемуся (деньги,вылет на встречку или чего)).

Я постонно моделирую (не путать с притягиваю) ситуации которые могли бы быть при ином развитии событий... впоследствии этот опыт позволяет прогнозировать развитие ситуаций на дороге и не попадать в подобные ситуации.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ С БИТОЙ И НЕ ПЫТАЙСЯ ОТВЕЧАТЬ.
Люди на нервах действительно неадекватны....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Вроцлав
Сообщения: 6409
С нами с 15.09.2008

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Эдуард 123]
      12 декабря 2008 в 09:29 Гілками

В ответ на:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ С БИТОЙ И НЕ ПЫТАЙСЯ ОТВЕЧАТЬ.



Просто сиди и жди пока тебе расфигачит авто какой-то псих и свалит счастливый домой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17577
С нами с 17.02.2005

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Ishoy]
      12 декабря 2008 в 09:31 Гілками

В ответ на:

Ну раз было желание, чего не вышла? Не думай, что если ты меньше его, то не сможешь дать сдачи. Адреналин в крови творит чудеса. Я пока, тьфу-тьфу-тьфу, не сталкивалась с агресией на дороге, но если бы со мной случилось то же, что и с тобой, я бы не раздумывая вышла и расцарапала ему морду




Угу, и когда какой-нибудь дядька ей случайно нос сломает (пока она будет ему "морду расцарапывать") - она к тебе за деньгами на пластику придет, ОК? А от того, что дядьку (что вряд ли) посадят за хулиганку - у нее полное моральное удовлетворение случится?
Советовать среднестатистической женщине проявить агрессию по отношению к среднестатистическому мужчине (априори - разная весовая категория) - это просто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Агрессия на дороге. Как реагировать? Наболело [Re: Ishoy]
      12 декабря 2008 в 09:37 Гілками

В ответ на:

За себя надо уметь постоять, а если в следующий раз он вытянет тебя из машины, что - будешь его уговаривать не бить?




Именно для исключения таких ситуаций мой центральный замок блокирует дверь при включении двигателя.
Если все же кто-то дотронется до моей драгоценной персоны, моя физическая форма позволяет постоять за себя.

И вообще считаю, что агрессия порождает агрессию...особенно на дороге. Поэтому реагировать агрессивно на неадекватов лишняя трата времени и нервов

Змінено Puska (09:39 12/12/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4461

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія